ну что сказать?ЭТО ПИ,,,ДЕЦ!!что у нас с защитой?
ппц..это провал!!!
млять Реал..что с вами???
Я думал пожалеем Пеллегрини!а вон мля в этом сезоне все просрали и классико!(((
66' Плотный удар Роналду с 30-ти метров, перебросить стенку отсюда намного проще, мяч полетел точно в то место, где стоял Вальдес, вратарь не ошибся.
65' Роналду получил пространство, находясь между линиями обороны, но проникающий пас в его исполнении не прошел. Милито тут же сбил португальца.
64' Замена в составе "Барселоны": Иньеста вместо Максвелла.
63' Роналду фирменным ударом перебрасывал стенку, не сумел, апелляция - якобы была игра рукой не прошла, игра продолжается.
62' Роналду сбит с 21-м метре у ворот "Барселоны", второй карточки нет Дани Алвесу. Зато предупрежден Криштиану! Умом испанских арбитров не понять, хотя этот футбол другие арбитры судят еще хуже, вспомните матч "Атлетико" - "Валенсия".
62' Игуаин подносил снаряд с правого фланга, Пике вынес мяч подальше в аут.
61' Гути отметился очередным идеальным пасом в сезоне, ван дер Ваарт оказался сам перед воротами, но пробил низом и по центру - кипер на месте!
60' Гаго и Игуаин на протяжении минуты наносили удары в сторону ворот, выстрел опорника не был опасным, Вальдес парировал, а форвард не попал.
59' Замена в составе "Реала": Гути вместо Марсело.
58' Вспомним, что этот молодой парень является обладателем уникального достижения - забивал в каждом из шести турниров своей команды, и снова отличился.
мля..
Реал сосредоточтесь!
Криш вспомни что ты говорил об этом проклятом кривоногом ублюдке месси..
да в конце концов представьте что играете против каких-то лошар..может проще будет..
ОООО!Рауль выйдет!покажи им Гонсалушка))
72' Гути пробивал с 27-ми метров низом и по центру, Вальдес не смог накрыть мяч с первого раза, но все-таки не дал Рамосу добить его в сетку!
71' Замена в составе "Реала": Рауль вместо ван дер Ваарта.
70' В контратаке Гути и ван дер Ваарт сыграли отменно, Роналду с левого фланга смещался в штрафную, с острого угла низом пробивал между ног Вальдесу, кипер выручил!
69' Рамос позволил себя пройти Месси, а затем в попытке выбить мяч у углового флага врезал сзади по корпусу соперника, снова нет карточки ему.
68' Финт Месси против Гаго не прошел, Лео получил по ноге и остался на газоне, мадридцы не выбили мяч, но и провести контратаку не смогли.
67' Пуйоль пробросил мяч между ног Рамоса и получил локтем по лицу. Капитан "Барселоны" долго лежит на траве.
да..давай Рауль..возможно это твое последнее Эль Классико!
хотелось бы чтобы Рауль щас три мяча забил)))А где Бензема то?
в замене..думаю..
ну я в курсе,почему он еще не на поле?мля Пеллигрини не мудри!
75' Игра продолжается после паузы, которая должна пойти на пользу командам.
74' Педро оказался на газоне, держится за спину, медики спешат на помощь, а соперники получили передышку перед решающим отрезком игры.
73' Хави снова вывел Месси на ударную позицию, ошибкой Гарая не воспользовался аргентинец, его удар с 13-ти метров парирован голкипером! Угловой.
да пеллигринни иногда слишком мудрит..
щас еще барсуки будут время тянуть!СКОТЫ!
Пеллегринир!если проиграют наши,не останется тренером,его свергнут!
угу..
но такое чуство что ему пох..
свергнут его или нет!
ООО!щас Бензема Выйдет!
80' Замена в составе "Барселоны": Маркес вместо травмированного Милито.
79' Замена в составе "Реала": Бензема вместо Игуаина.
77' Дани Алвес выбил мяч в аут в простой ситуации, Милито держится за ногу, лежа на траве. А Гвардиола показывает замену.
76' Хави снова выдал заброс мяча в штрафную, куда открылся Месси, в два касания бил с 10-ти метров, но Икер выручил опять! Угловой.
хотя бы гол престижа забить!чтобы не в сухую прое..ать!
да..
всухую-позор..
у ся дома..такой матч!
83' Кейта сзади врезался в Бензема, который финтом убирал соперника. Несмотря на боль, Карим играет.
82' Первые ласточки отправились по гнездам. Болельщики "Реала" досрочно покидают трибуны.
81' Рамос с правого фланга подавал в центр штрафной, партнеры не успели, а Вальдес уверенно сыграл на выходе.
84' Дани Алвес лежал на газоне, но "Реал" атаковал. После потери мяча Гарай умышленно влетел корпусом в Бускетса - карточка защитнику.
Каримчик забей хоть ты!
85' Роналду дождался поддержки форвардов, точно подал на линию вратарской, Бензема подыграл рукой, поэтому гол Рауля не засчитан!