Рауль забил,но не защитали козлы!из за руки Бензэмы ,он сдесь не нужен был(((
ууу!какая ты злая))но щас не до шуток(((
Ыыы..все пиздец!
иду вешаться..
86' Похоже, опустились руки у игроков "Реала", мяч-то они контролируют, но без особого продвижения вперед.
85' Роналду дождался поддержки форвардов, точно подал на линию вратарской, Бензема подыграл рукой, поэтому гол Рауля не засчитан!
88' Гути и Бензема создали офсайд во время построения атаки своей команды.
87' Кейта пробросил мяч между ног Рамоса и оказался на газоне, нет свистка. Кстати, Мехуто ушел в тень в последнее время.
еще 4 минуты есть!
90' 4 минуты добавил судья.
89' Два нарушения подряд против каталонских игроков в центре поля. В паузах игроки команд уже братаются. Хотя до свистка 3-4 минуты.
а ты где смотришь?
90' Рамос с Гаго комбинировали на правом краю поля, прострел опорника привел к угловому, подача не прошла.
90' В гнетущей тишине полупустого "Сантьяго Бернабеу" Педро заработал угловой после подачи с правого фланга.
90' Нарушение против Педро, Роналду с досады выбил мяч куда подальше, в пятой игре против "Барселоны" Криштиану снова не забил.
90' Бензема головой бил с 12-ти метров - в сантиметрах от правой штанги!
счас точно пойду повешусь!
я текстовую читаю!завтра скачаю матч,посмотрю!хотя уже не так тянет,его скачивать(((
все..РМ0:2 барсуки(((
Ндааааааа....
- Матч закончен! "Барселона" выиграла и это "Класико", со счетом 2:0, вернула себе первую строчку в таблице и опровергла мнение 90% читателей Марки, предрекавших победу "Реала"!
а смысл скачивать???
все равно никокого кайфа от игры не получишь!
мы можно сказать и Ла Лигу прое..али!хотя кто его знает ,что еще может случиться!
просто я не разу классико не видел
надеюсь что барсуки проебут какую-нить игру..а Реал выиграет с оч хорошим счетом..и все вернется в привычное русло..
Реал - первый!!!
барсучары-вторые!!
ладно,пойду щас спать!у меня 7 часов утра как никак))
Катюффка ♥(REALьN@я F@n@to4k@)♥ Аверченко
сегодня в 6:57

так было и будет всегда))
ну..
в прошлом году такого не было(
да конечно в моем сердце они все равно первые!что бы не случилось..а вот в чемпионате..тут всякое может быть..