Кубок конструкторов 2011.

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Кубок конструкторов 2011Как пример:
1)Ред Булл - вне конкуренции
2)МакЛарен
3)Феррари
4)Рено (Лотус - рено или как там оно будет называться) (!)
5)Мерседес Джи Пи
6)Форс Индия (Верю в прорыв этой команды,возможно даже до 5 места датянут,но пока 6)
7)Уильямс (возможно 8)
8)Заубер (возможно7 )
9)Торо Россо
10)Маруся Верджин (Верю в Фоменко и компьютерам,за ними будущее)
11)Лотус (Малазия тим или как там...)
12)Хиспания

А что думаете вы?
64 комментария
avatar
Данный расклад интересный,но "Формула 1",это как рулетка,хрен угадаишшь!!!
avatar
"1)Ред Булл - вне конкуренции" резко заявил !) может МАКи что-то эдакое придумают и им равных не будет. и думаю Мерседес низко опустил, может подниметься команда
avatar
Гадание на кофейной гуще. Можно примерно определить верх пелотона (быки, маки, мерсы, феррари), середняков (лотус рено, форс индиа, заубер, уильямс, торро россо) и аутсайдеров (маруся верджин, протон малайзия, ХРТ). Возможны переходы из одной группы в другую. Все остальное вилами на воде писано.
avatar
1) Макларен - идеальная работа в команде с пилотами, идеальный подбор гонщиков, дело за болидом - его, я думаю, подтянут
2) Ред Булл - болид будет смотреться слабее на фоне конкурентов, чем в этом сезоне; неизвестно как поведет себя феттель (всего достиг), плюс постоянные внутренние передряги
3)Мерседес - подтянут болид, придут победы, но отсутсвие стабильности их подведет. Два высоклассных гонщика, отсутствие внутрикомандных разборок
4)Рено - они на правильном пути: команда находит новых спонсоров есть первый гонщик, есть второй - Виталий Петров, которого пере подпишут и он начнет показывать стабильный результат, вплоть до подиума. Вероятно, одну-две гонки Рено сумеет выйграть.
5) Феррари - сделают говно-болид, у массы нет мотивации стремиться к чему-либо, а алонсо обвинит во всем болид. Команда благополучно продолжит сраться на всех фронтах, а потому им напихают за все 7 титолв Шумахера :=)
6) Заубер - Петер Заубер нашел-таки спонсора, а значит дела пойдут вверх. Очень опытный руководитель, может через два года заубер станет "вторым Джорданом"
7) Форс Индия - деньги есть - ума не надо. Только слабые останутся позади
8) Лотус - Они потратили год ради сезона 2011. Я думаю они докажут почему.
9) Вильямс - потеря едва ли не всех спонсоров разом скажется, и на сумме которую принесет мальдонадо. А может он тоже на вилы забьет
10) Хиспания - традиции команды Кампос скажут свое веское слово. Они и в этом сезоне не последние, так что главное для них - не посрамиться и выйти на старт сезона
11) Торо Россо - команда с каждым годом все более становится на хуй ни кому не нужной. Выводы делаем сами)
12) Марусия Верджин - Как яхту назовешь так и она и поплывет. Руководство-то не поменяли, а в команде планируется революция. Как следствие - "второй дебютный сезон", но теперь они будут одни такими
avatar
Извините ,но по моему это маразм на 90%
Ред Булл за пять лет с нуля стали чемпионами,с чего бы им уступать МакЛарену, которые практически весь сезон были медленнее!
Посмотрите хотя бы на статистику поулов!
Дальше:
Феррари никогда не падет так низко!!!Эта команда с самой большой историей!Единственное что им надо сделать это убрать Массу,но даже если он останется, Масса не будет весь сезон валять дурака,гонки 3 - 3 возможно,но не весь сезон...

По поводу Мерсов очень не уверен что они подтянут машину....

Заубер определенно станет по сильнее,но не на столько ,что бы обойти Форс Индию и Вильямс,хотя последний скорее всего провалится в таблице.

Лотус - 8????????.......
Не не не....не на столько высоко,года через 2 возможно.
Маруся - последнее место врятли.

Думаю вполне вероятно что последние места в этом сезоне разыграют не 3 а 4 команды: лотус,маша,хиспания и руссо туристо....сори и торо россо.
avatar
Евгений ☮ Kapitalniy Krasavchik ☮ Ляпин

Зато я не стал переписывать кубок констукторов - 2010 :=)
Это мой мнение, везде я его обосновал, так что это не маразм, или пиши конкретно.

Почему Заубер не добавит? Петер Заубер в формуле больше лет, чем я на свете.

Почему Феррари не сдаст? С того что у них самая богатая история болид быстрее ехать не будет.

Лотус - 8????????....... смотри какое говно позади. Реально? Еще как!

По поводу Мерсов очень не уверен что они подтянут машину....
Они, вообще-то на вторую половину сезона забили, как и лотусы.
avatar
Естественно, некоторые изменения я специально придумывал дабы тупо не переписать КК2010
avatar
Я не переписывал таблицу,я просто реально считаю чтоза год в формуле радикально ничего не смениться и к примеру Фиррари с Лотусом драться друг с другом за 8 место явно не будут.

По поводу Мерсов очень не уверен что они подтянут машину....
Они, вообще-то на вторую половину сезона забили, как и лотусы.

С какой радости?
Что значит забили?)))

Теперь про Лотус,даже если он и поднимут машину,то уж никак до уровня Вильямса и на оборот,за сезон команда НАСТОЛЬКО сильно не свалиться.

Естественно, некоторые изменения я специально придумывал дабы тупо не переписать КК2010

Так это я и называю маразмом,я,извините конечно,в отличии от вас,ничего не придумывал а написал объективную картину которая будет на следующий год с вероятностью приблизительно 50%....
Хотя возможно с Марусей я дал маху,просто оч хочется что бы она была как можно сильнее и как можно быстрее.
Ок.
Тогда такой выриант:
1)Ред Булл
2)МакЛарен
3)Феррари
4)Рено
5)Мерседес Джи Пи
6)Форс Индия
7)Заубер
8)Уильямс
9)Торо Россо (ну не верю я что Ред Булл бросит свой дет сад на производ судьбы)
10)Лотус
11)Маруся Верджин
12)Хиспания
avatar
Но я остаюсь верен себе: моя версия имеет право на существование, так я ве-таки ее обосновл. Естественно субъективно, но обосновал так что изменений вносить не буду.

Просто кто-то по-любому постороит гениальный болид, а кто-то опозориться. Я сделал ставку на лотус, а попозорить решил феррари.
Остальное все более чем реальный расклад.

Просто если ты не будешь "придумывать" взлеты и провалы, то ты никогда не угадаешь таблицу на 100%. Жизнь - лучший драматург, я не исключаю того что именно эта моя таблица станет реальной :=)
avatar
А может Рено вдруг возьмет кубок конструкторов благодаря победам Кубицы и подиумам Петрова, кто знает? :))
avatar
Жизнь - лучший драматург, я не исключаю того что именно эта моя таблица станет реальной :=)
Хорошо сказал=)

А может Рено вдруг возьмет кубок конструкторов благодаря победам Кубицы и подиумам Петрова, кто знает? :))
Это конечно врятли......Я верю что возможно (!) Рено и выиграет пару гонок (не больше 2),так же верю в Петрова и его шансы хоть раз попасть на подиум.
Кстати мне кажется, что на следующий год Виталик будет почаще обгонять Роберта,чем сейчас.Первым пилотом конюшни останется Кубица .Но Петров 80% по окончанию сезона будет в 10.
avatar
Что сделает Ред Булл,Макларен и Феррари предсказать невозможно. Не каждая машина Ньюи была сильнее прочих. Вспомните скачки спадов и подъемов машин Ньюи в Макларене. Так что у всех команд лидеров были спады и подъемы. Кто бы в Феррари после 2004-го мог подумать что те за последующие 6 лет возьмут лишь один титул. Или кто мог поверить в спад Маков после 1991-го, после 7 титулов за 8 лет.
avatar
у ньюи все его титулы в кк были парами,так что и щас стоит этого ждать,следующий или через год опять быки будут на конях)))
avatar
1) МакЛарен (Возможно вторые)
2)Ред Булл (возмозно первые)
3)Феррари (Если Масса будет ехать лучше и Алонсо продолжит без спада то второе а покачто третье)
4)Рено (Если будет получаться у обеих гонщиков то возможно и 3 место)
5) Мерседес Джи Пи (Шумахер уже не тот а Розберг в соло команду невытянет)
6)Форс Индия (Заубер и Индия фозможно махнуться местами)
7)Заубер
8)Лотус (Если проблемы с названием не отвлекут от строительства машины то будут 8)
9)Уильямс (Возможно и повыше будут но всеже ..)
10) Маруся Верджин
11)Торо Россо ( у Ред Булла будет борьба за чемпионство все деньги туда уйдут)
12)Хиспания (ну Хиспания она такая Хиспания)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.