Кубок конструкторов 2011.
Как пример:1)Ред Булл - вне конкуренции
2)МакЛарен
3)Феррари
4)Рено (Лотус - рено или как там оно будет называться) (!)
5)Мерседес Джи Пи
6)Форс Индия (Верю в прорыв этой команды,возможно даже до 5 места датянут,но пока 6)
7)Уильямс (возможно 8)
8)Заубер (возможно7 )
9)Торо Россо
10)Маруся Верджин (Верю в Фоменко и компьютерам,за ними будущее)
11)Лотус (Малазия тим или как там...)
12)Хиспания
А что думаете вы?
Уж лучше пусть Лотус будит у Фернандеса. Протоновский подход меня вообще не радует, тупо взяли уже готовый болид Рено, перекрасили его и нате вам Лотус. Да и сами они заявляют, что ничего кроме маркетинга в Лотус-Рено нет, с таким же успехом могла бы быть Протон-Рено...
З.Ы. по сабжу, имхо гадания на кофейной гуще, после Бахрейна можно начинать строить предположения...
Ага, куча титулов с Coventry Climax или Cosworth DFV - фигня,не успешный период, самый успешный период это 5 побед за четыре с половиной сезона, да 3 третьих места в КК.
Этот период можно назвать некоторым подъемом после спада, но до былых высот Лотус с моторами Рено не дотянулся.
Ред булл, как сказал сам Эдриан Ньюи соперники станут сильнее а сам ред булл вряд ли так что 15 поулов им вряд ли заработать хоть я и яый болельщик марка уэббера)
А Масса в Феррари уверенно уступает Алонсо.
2)Феррари
3)МакЛарен
4)Мерседес Джи Пи
5)Лотус - Рено
6)Форс Индия
7)Уильямс
8)Заубер
9)Торо Россо
10)Маруся Верджин
11)Лотус
12)Хиспания
Кстати интересно получается насчет Лотус Рено ГП типо Лотус Групп их титульный спонсор с каких это пор один авто производитель становиться титульным спонсором другого?обьясните если я в чем то не прав и что самое интересное из за этого команда сменила лицензию в случае победы будет звучать не французская марсельеза а британский гимн это значит что они вовсе не только их титульный спонсор а возможно уже и будущие акционеры.И вообще титульными спонсорами становяться всякие банки телекоммуникационные и нефтяные компании и т. д и .т. п.но никак не автопроизводители