Как вы думаете кто получит звание самого прогрессирующего игрока этого сезона??
Я считаю что это будет либо Брэндон Рой, либо Дэвид Вест!!! А вы как думаете???
Я считаю что это будет либо Брэндон Рой, либо Дэвид Вест!!! А вы как думаете???
ну чтож, по-моему матч будет не из легких, так как у противников есть шанс в случае победы набрать 4 очка и при удачном исходе занять 2-ое место в группе, так что думаю будут бодаться....
Какой арбитр вам больше всего не понравился? Мне например не понравился Равшан Ирматов!!! Именно он дал Томасу Мюллеру желтую карточку, впоследствии Томас не участвовал в полуфинале с Испанцами, может это и послужило к поражению нашей сборной. Ведь BundesMachine как Швейцарские часы без одной шестеренки не может полноценно играть.
1. Майер(Шумахер)
Пишете свое мнение.
Вот я не пойму почему у одних при напряжении мышц они увеличиваются намного, а у других не на много, но зато в расслабленном виде мышца выглядит нормально
появилась возможность улететь в мармарис с 10 по 19 октября, стоит ли? спрашивала на форуме, получила несколько абсолютно разных ответов... какая примерна погода будет? работает ли бар стри и есть ли там кто-то живой? можно ли еще купаться в море?
Кто-то поедит в Марм первый раз:))
Хочется праздника.. про экскурсии не рассказывайте.. только дискотеки бары пляжи... советуйте плззз
ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО КРОМЕ 4-ОГО ТУЛУПА ЕСТЬ ЕЩ САЛЬХОВ.А СКОЛЬКО ОН СТОИТ????ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ..КТО ИЗ ПЕРВЫХ РУССКИХ ФИГУРИСТОВ ВКЛЮЧИЛ В ПРОГУ 2 ЧЕТВЕРНЫХ САЛЬХОВА?
============= 1/8 ============
Срна и Виллиан
Кто нибудь знает как называются песни с Арены-2000?Такая песня клевая есть, она еще на ЧМ-2009 после гола играла кто-нибудь знает?
Ждем Расуждений
Какой подарок Вы бы хотели получить на Новый Год от ХК "Локомотив" ? :)
Как Вы собираетесь поддерживать ЛОКО в следующем сезоне? ЧТо думаете о ценовой политике клуба на абонименты и билеты? Пишите мнения сюда!
ОбъеДиняемся!!!!
Раз мы тут начали слюни пускать,по поводу выездов,то предлагаю в этой теме написать,кто хоть раз в жизни сьездил на выезд,поддержать Динамо.
сколько максимум вы можете без секса ) и какой месяц - предел
topic-3341227_15994476