А вы в гороскоп верите?
мне кажемне просто прикольно прочитать или послушать о том, что должно случиться со мной и какая я)))а так я ниверю(
мне кажемне просто прикольно прочитать или послушать о том, что должно случиться со мной и какая я)))а так я ниверю(
Какой был самым запоминающий днь рождения или как обычно отмечаете...
ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ЗАБОТИТЕСЬ О ТОМ, ЧТО ДУМАЮТ О ВАС ДРУГИЕ ЛЮДИ??? БЛИН.. Я НЕТ, ЗА ЧТО ЧАСТЕНЬКО ПОЛУЧАЛ ЯРЛЫЧЕК ЭГОИСТА. :)
Скоро настанет День Р.. Я совсем не представляю как его отпраздновать: хочется как нидь оригинальненько его встретить, чтоб запомнился всем моим друзьям, ну и мне, конечно. У кого есть какие идеи, пишите, буду вам очень благодарна))))
Скорпионы,кто-нибудь заводил отношения со Скорпионом противоположного пола или вступал в брак?Как выглядит союз двух сильных личностей у Вас?И реально ли это?Ведь нам таким мощным нужен кто-то поспокойнее.(мое личное мнение)
Совсем скоро этот денечек придет, и сейчас, как никогда, актуально узнать какой подарок каждый из нас хочет получить.
в связи с приближением светлого дня 24 октября предлагаю поговорить о том где и как будете отмечать днюху свою?
Скорпионы,а как насчет любви?Быстро ли вы влюбляетесь и как долго это длится?
Я очень хочу узнать... Потому что сама путем не решила...
Скажите пожалуста дорогие скорпиончики: как Вы относитесь к отношениям на работе?
зажигала и буду еще зажигать огни нашего города!!!
я в 17:45 )) кто еще ??))
Как Вы переносите, ведете себя при окончательном разрыве со второй половиной?
Рассказывайте, какого направления книги предпочитаете, что вы любите почитать сидя перед компьютером,лежа на диване, сидя у камина, сидя на скамейке в парке ,или на морском берегу..короче, ваши любимые книги! :))
Жанры, режисеры. Какие конкретные картины?
кто какие талисманы скорпиона носит??? или кто их вообще не носит и почему???
ДИВАН и ТЕЛЕВИЗОР!!!
здравствуйте СКОРПИОНЫ. у Меня вот такая ситуация:
предлагаю всем скорпионам 24октября, встретиться в день нашего рождения, с теми скорпиончегами, которие живут в его городе и вместе в одно и тоже время со всеми скорпионами в других городах=)) начать праздновать наш обший день рождения=)) тем более что в этом году он выпадает на пятницу=)) Должно быть весело=))