Помогите пожалуйста советом! Заранее сапсибо
Ребята, всем привет!!!Нужен совет: мне 19 лет, 176 рост и 67 кг вес. Раньше занимался тхэквон-до WTF. Очень хочу начать заниматься баскетболом, хочется хороших тренировок... Куда мне податься? Может кто места знает в Питере, где я смогу научиться нормально играть в Баскетбол?
Есть ли тут желающие освещать баскетбол на молодом спортивном сайте?
Ваши прогнозы?
Хотелось бы приобрести кроссовки баскетбольные размера 38...
ПРивет,народ!
парни,кто участвовал или будет участвовать??? я слышал что он будет проходит с 12 июня...у кого есть какая либо информация,отписывайтесь=)) может команды создадим=)
Народ, пожалуйста посоветуйте выбрать клуб)))
Помогите
Всем привет, я тут у вас новичок. Мне было бы очень интересно узнать ( сама я пыталась разузнать, но так и не нашла ничего), есть ли в нашем Питере места, куда взрослые люди ( в смысле не дети) могут приходить и играть в баскетбол. То есть собираться вместе и играть в свое удовольствие. Для детей, подростков таких мест много, клубы всякие, школы, а вот для взрослых я ничего не нашла. А так хочется вспомнить детство и погонять мячик ( ДЮСШОР за плечами)...Желательно еще, чтобы данное общество было женским, ну или разнополым...Может, кто чего знает...
А разве забивать сверху это так важно???
мой рост 193 см мне 14 лет это нормально или нет
Думаю тема возымеет успех!
Играю месяц, получается не плохо)Тренировки 2 раза в неделю, но помимо этого есть масса свободного времени и возможность заниматься в зале, но загвостка в том, что абсолютно не с кем играть! Так вот мой главный вопрос, как самостоятельно совершенствовать уровень игры?)
Меня вот такой вопрос интересует: какой рост нужен для того, чтобы забить сверху? Или все же важнее прыжок?
я играю уже несколько лет подряд под 11 номером ^_^
Моя это повезти и покружиться! Или уйти в бок, поставить спину и снова покружиться.
???
мне 13 лет прыжок 50 см +- 5 см на сколько примерно и как можно накачать прыжок за пол года?(принимать что-то,качатся,режим питания)
леброн!!
Помогите советом. Какую тактику можно избрать против рослой команды? У них у всех рост не меньше 1,90. У нас только у одного игрока рост чуть выше 1,80. (прим. Районовские соревнования)