Собрать фрирайдные колеса.......
Нужны колеса для фри,порекомендовали собирать из новых компонентов,что выбрать(чтоб не менять через неделю)
Нужны колеса для фри,порекомендовали собирать из новых компонентов,что выбрать(чтоб не менять через неделю)
У меня есть педали железные, но шыпы стерлись и теперь обувь скользит, когда делаю 180 нога слетает. Может можно как то увеличить сцепление???
какие фирмы посоветуете брать а какие не брать?) мне камера нужна) у меня была cheng shin tube ниппель на ней оторвало...
бывают ли успокоители на три звезды или еще какие девайсы для этих целей
Тормоза самые простые, Promax.
хочу купить б у раму монгуус блэк даймонд 08 года
доброго времени суток )
Помогите выбрать крепкую цепь,пользуюсь SRAM PC-95, Shimano CN-HG53, давлю на педаль со всей дури !
кто нибудь катает на таком?
взял себе такой байк на первое время.
Вот вопрос такой, я не знаю может так и должно быть,купил байк б.у. и когда еду хочу сделать банник или просто колесо отрываю от земли, то вилка разжимается полностью и делает очень громкий металлический стук. Кто что скажет по этому поводу?
что посоветуете?
Ребят, собираюсь брать)
сабж.
вообщем перехожу на single speed , сейчавс стоит мульти . Вопрос : каким инструментом снимать все звезды ну и как это вообще происходит
катал все лето на тормозах авидВВ5 сейчас пересел на джуси3. и механика гораздо лучше хватала. авид вв5 мне понравились гораздо больше джуси3.
Как поставить этот переключатель:
нужно ли проделать это http://www.youtube.com/watch?v=zUzAuEeQ3sk ?
Как он вам?