На каких передачах вы едете быстрее всего?
У меня это 2-5, но как-то не слишком быстро получается, обгоняют;) Хочется быстрее!
У меня это 2-5, но как-то не слишком быстро получается, обгоняют;) Хочется быстрее!
Какой велик более надежен и крепок: Norco Katmandu или Gt Chucker 3.0 ??
как проще всего научиться вилли? чота все объясняют кудато назад сместится, не пойму
как сверлить катридж отскока в вилке Marzocchi DJ3 2009 ?
На мягкой вилке желательно
?
учусь делать вилли, от этого на руках появляются мозоли. боль ацццкая, особенно когда лопаются, перчатки и всяческие мази не помогают, что бы полностью зажило, надо недели две ждать, но время ведь нерезиновое. стоит вопрос: почему у всех все нормально, а у меня вот так!... короче, помогите кто чем может!!!!!...
Мог бы кто-нибудь в реале научить меня делать Банни-Хоп, совсем не получается. Если что, живу в москве.Очень хочу научиться делать.
Тормоза это для лохов.
давайте колитесь!!
Можно ли одевать маску на котел...плюсы и минусы
Какой длины должен быть вынос у кросс кантри вела?
посоветуйте что выбрать! нужен хороший накат и устойчивость в поворотах.рассмотрю любые варианты!)
Ужасики!
...
Почему когда колеса тоньше, велик едет быстрее?
Собираюсь брать Rock Shox Totem, только не знаю что именно - coil или solo air...
Этой весной начал катать(ВМХ купил на премию зимой).Поначалу,конечно же,заболели колени,но терпимо.Потом началась хрень с правым локтевым - очень больно было ,даже серф не вытянуть - пришлось на пару недель прекратить катание.Прошло.Через 3 или 4 недели заболел левый локтевой,через некоторое время полностью онемела кисть,я не мог напрячь пальцы( сдавить что-нибудь и т.д,было нелегко - я на гитаре играю).Перестал опять катать.Онемение прошло за 3 недели,но боль в суставе остается до сих пор.К врачам ходил.Хирург всякие рентгены,УЗИ мягких тканей делал,колол блокаду.Невропатолог сказала,что это нерв защемлен,прописала какие-то лекарства,я пропил курс на 10 дней,не помогло.Не катался из- за этого всего бОльшую часть сезона(
Очень хочется зимой покататся на велике ...... есть ли специальная резина для этого ? И в общем какие советы бывалых ?