Все, что не вошло в другие категории.
Подробнее ↓

Хочу купить а не знаю что лучше!!

хочу приобрести. расскажите про надежность и в целом как???

какая дисциплина считается самой дорогой ваше мнение!

Народ,помогите выбрать вел.Хочу начать катать..наверное в кросс-кантри.+прыжки...ну максимум на метровую высоту рассчитываю . Готов выложить...12-15к не больше.

Посоветуйте плиз раму для байкеркроса или легкого ФР короткую, чтоб легко выдергивалась.

МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОБЛЕГЧЕННЫЙ WHEELER 600 DS КАК ПЛАТФОРМУ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ КАТАНИЯ НА ДЕРТАХ?
ИЛЬ НЕТ?

где нибудь можно скачать в приличном качестве World Disorder? или по крайней мере саунд трэки к ним? я погуглил... нашел, но не то

сабж

а где помыть велик? я раньше на озере щеткой и тряпкой мыл, а терь там люди ругаются! где вы моете байки?

У меня такой ворос что означает фиксированная задняя втулка. И не фиксированная? Просто интересно, все как то не пойму...

Я еще совсем лох. Своего велика нет. Беру на прокат или у знакомых, но они все так... не особо в курсе. Я много гоняю по городу, прыгаю по бордюрам, лестницам и где вообще можно прыгать, гоняю быстро... Планирую за город тоже перебираться, учиться скакать и летать... Друзья говорят мне нужен двухподвес, типа агрессивно гоняю... Выбирать у нас в городе, практически не из чего... нашел в Нете Mongoose Otero Super (2009)
потянет для начала?
Ребят! посоветуйте что лучше для не докрученных градусов ,випов и т.п.
dmr Transition или Ns suburban 09

Подскажите я хочу новую переднюю звезду купить на bmx как узнать какого размара ко мне подойдет если я хочу купить звезду поменьше
Ребята беру по инету БМХ байк с рук там стоят шатуны типа кочерга. почитал в инете пишут гавно редкое потому прошу помощи у вас. как их снять??? там я фоты глянул то нету ни одного болта или гайки. что делать?? Тупо резать болгаркой?? а потом как на их место поставить людские. они туда станут вообще?? у кого была кочерга отзовитесь!!! Какого типа там каретка?? можно ли вместо нее поставить хорошую? и шатуны 3х компонентные?? Жду ответов

подскажите хочу научится

Кто опытен, подскажите как оно? В особенности интересует Shimano 485.

за пять дней заклеил заднюю камеру 6 раз, уже поменял резину, все равно пробивает на раз. Что можно с этим сделать???

Вообщем хочу катать зимой, думаю взять на зиму по скидкам кросскантрийный шпец рокхоппер, и приобрести шипованную зимнюю резину...
Кто какого мнение о катании в зимний период, где лучше всего заниматься этим в москве или радиусе 200км от нее? И есть ли опыт у кого-нить, чтоб поделились?
Заранее благодарен за ответы =)))

Вообщем хочу перекрасить свой байк какие цвета сейчас модные и что вообще посоветуете!?я примерно знаю в какой юуду красить но хочу послушать и ваше мнение!

Начиная делать банник, тяну переднее колесо к груди и сразу теряю равновесие, как это исправить, усердными тренировками???