Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

проблемка

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: проблемкавот пришел мне Stark gringer я его полностью собрал,но возникли проблемы с установкой выноса,я его ставлю,то руль тяжело крутить,то трется что-то об что-то,то скрипеть начинает,собираю вообще наугад,даже одно кольцо(их всего 3) остается,хм может кто поможет?ктоо знает как собирать выносы такого типа?

Мастеркие, нужна Ваша помощь!

Остальные виды спорта: Мастеркие  нужна Ваша помощьПодскажите пожалуйста, велосипед Norco Storm, велу 2 года. Сперва было все нормально, а месяц назад начилась одна проблемка. Когда еду по ровной дороге все ок. Но как только попадаю на перепады типа бугры, ямы и т.д. начинает что-то хрустеть или потрескивать. Кажется что что где-то в районе рамы. С чем могут быть проблемы?
Говороли может быть седушка, но я пробывал проезжать стоя, все равно хрустит. Что можете посоветовать?

Вопрос новичка

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Вопрос новичкаЯ понимаю, что вопрос поднимался неоднократно, но я не нашел подобной темы. Пробил заднее колесо. Стоит ли вулканизировать в сервисе или сразу покупать новую шину? Не знаю фирму шины. Базовая комплектация велосипеда GT Chucker 1.0 2009.

Suntour DURO. Что залить в демпфер...?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Suntour DURO  Что залить в демпферВобщем ситуация такая, что масла в демпфере менше половины осталось, стандартное масло з вязкостю 5W. Надо чтото менее вязкое. Масло с вязкостю, например, 2,5W у нас купить нельзя, потому что нету...
Вопрос такой : кокую жыдкость можно было б залить в демпфер, чтоб она было менее вязкая, чем стандартное масло 5W? Может чтото например тормозной жидкости...?
И почему может сверху той ноги, где демпфер вытекать масло? Как можно там так замутить, чтоб оно не витекало?)))

эммм...мнение...

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: эммм   мнениехочу обновить свой старк гриндер...вот думаю жесткую вилку поставить,какую посоветуете? вообще для начала,что поменять нужно?больно он тяжелый..на руках 20000руб есть..подскажиите?

Помогите пожалуйста с выбором

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Помогите пожалуйста с выборомВсем доюрый день, прошу помочь с выбором железок...
вообщем имею 3000р и на эти деньги нужно купить каретку систему и успокоитель? реально ли это? ориентировался поценам на сайте Байкмастер.ру
заранее спасибо.

пару вопросов

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: пару вопросовпервый:как устранить проблемы с синглспидом,я ее натягиваю слабо,она висит и раму бьет,натягиваю сильно она вообще тяжело идет,смотрел в городе у народа цепь натянута очень сильно,что даже не дергается при прыжках...может проблемы со звездой?
второй:вот я кручу педали и начинаю давить на правую она делает пол оборота(сверху в низ) и при этом движении у меня возникает странный скрип...если другую педаль только крутить,я вроде ниче не слышал...кто знает в чем проблема?подшибники?

Научите начинающего!!!

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Научите начинающегоХочу высоко прыгать, смотрю на народ, они как-то сначало поднимают переднее колесо, а потом заднее и высоко летят, причем не разгоняясь. Видел на КК раме так тоже прыгают! Я же что могу, только с разгона на поребрик запрыгнуть и все.
Помогите советами, что делать =))) Заранее спасибо!

биг проблем:

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: биг проблемтак рассказываю,купил себе старк гриндер неделю назад и за это время 9 раз пробил заднее калесо,сегодня я его пробил 2 раза и самая фишка,дырки в разных местах,еще фишка,дырки сквозные и очень маленькие...катаю я стрит,на одной площадке,иногда по городу катаюсь,пробивал заднее калесо исключительно на бардюрах,ехал на средней скорости переднее калесо залетело,а заднее нет и сразу пробивается:( кто знает в чем может быть проблема сообщите пожалуйста,велосипед новый,такого не должно быть:)
мне на шиномантаже сказали,что у меня уже спицы тянули и удивились,что он у меня новый,тк на заводе так не делают...там спица есть которая чуть чуть на 0.4 см(может и меньше) выпирает из обода...еще у меня уже один обод погнут чуть-чуть,погнул об бардюр,а еще написано что он чуть-чуть для дерта,смешно...