Возможен ли дерт-джампинг
зимой, на покрыхаха ларсен тт??
зимой, на покрыхаха ларсен тт??
Какая вилка с каким ходом лучше всего для стрита?:)
В чем различия DC Pussy Street и DC Pussy Dirt рам и главное - как это отражается на практике?
вот пришел мне Stark gringer я его полностью собрал,но возникли проблемы с установкой выноса,я его ставлю,то руль тяжело крутить,то трется что-то об что-то,то скрипеть начинает,собираю вообще наугад,даже одно кольцо(их всего 3) остается,хм может кто поможет?ктоо знает как собирать выносы такого типа?
Подскажите пожалуйста, велосипед Norco Storm, велу 2 года. Сперва было все нормально, а месяц назад начилась одна проблемка. Когда еду по ровной дороге все ок. Но как только попадаю на перепады типа бугры, ямы и т.д. начинает что-то хрустеть или потрескивать. Кажется что что где-то в районе рамы. С чем могут быть проблемы?
Я понимаю, что вопрос поднимался неоднократно, но я не нашел подобной темы. Пробил заднее колесо. Стоит ли вулканизировать в сервисе или сразу покупать новую шину? Не знаю фирму шины. Базовая комплектация велосипеда GT Chucker 1.0 2009.
Вобщем ситуация такая, что масла в демпфере менше половины осталось, стандартное масло з вязкостю 5W. Надо чтото менее вязкое. Масло с вязкостю, например, 2,5W у нас купить нельзя, потому что нету...
хочу обновить свой старк гриндер...вот думаю жесткую вилку поставить,какую посоветуете? вообще для начала,что поменять нужно?больно он тяжелый..на руках 20000руб есть..подскажиите?
Если тема - боян, то трижды извиняюсь.
Всем доюрый день, прошу помочь с выбором железок...
Понимаю, что штука сугубо личная, но это мой первый выбор, пожтому вопрос, рама M у байка KHS dj-50 подходит для 175-180 ростовки?
первый:как устранить проблемы с синглспидом,я ее натягиваю слабо,она висит и раму бьет,натягиваю сильно она вообще тяжело идет,смотрел в городе у народа цепь натянута очень сильно,что даже не дергается при прыжках...может проблемы со звездой?
На веле типа Avalance GT научиться стоять на заднем колесе?)))))
Подскажите плз какой баик нужен для стрита,триала ну и немного фрираида просто название.
Ребята у меня вопрос вы же сами учились всем трюкам да?
Хочу высоко прыгать, смотрю на народ, они как-то сначало поднимают переднее колесо, а потом заднее и высоко летят, причем не разгоняясь. Видел на КК раме так тоже прыгают! Я же что могу, только с разгона на поребрик запрыгнуть и все.
Доброго времени суток. Решил я преобрести вилку для моего биг хита. Виль нужна для дх и дропов(2-4метра). Хочется очень плюшевую))) помогите собратья с подбором. Возможно бу.
Я купил Stark Pusher 2 и у него сломалась каретка. Кто может подсказать, какая для него каретка подойдет(желательно полную информацию по каретке) Спасибо заранее!
так рассказываю,купил себе старк гриндер неделю назад и за это время 9 раз пробил заднее калесо,сегодня я его пробил 2 раза и самая фишка,дырки в разных местах,еще фишка,дырки сквозные и очень маленькие...катаю я стрит,на одной площадке,иногда по городу катаюсь,пробивал заднее калесо исключительно на бардюрах,ехал на средней скорости переднее калесо залетело,а заднее нет и сразу пробивается:( кто знает в чем может быть проблема сообщите пожалуйста,велосипед новый,такого не должно быть:)
Народ я новичок в велоспорте.Вот хотел спросить какой вел лучше для стрита.Подскажите пожалуйста.