Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

Сколько можно смотреть NWD 8 ?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Сколько можно смотреть NWD 8Сколько можно смотреть NWD 8 ? Лично я раз двухсотый смотрю уже, интересно есть еще такие??? Я как то помешался. Никто кстати не знает как называется группа и название песни которая играет под кранкворкс? Песенка оч. прет

Нужен вел для DH 60 000 руб.

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Нужен вел для DH 60 000 рубСначала катался на мериде. На хер раздолбал.
Потом катался на Russbike. Рама у рулевой колодки трещину дала...
Понял, что для DH нужен вел покрепче...
Тока не говорите, что долго доходило... сам знаю.

Смотрел в инете, думаю взять

Norco Atomik (2008) 58 300 руб.
или
Giant Glori 1 (2008) 64 000 руб.

Вот решил посоветоваться с профессионалами. Самому симпатизирует больше Giant... Но если нет смысла переплачивать, то зачем платить больше???
Подскажите, может еще варианты какие есть???
Заранее спсибо...

Как устранить стук в марзоке 66 RV?

Остальные виды спорта: Как устранить стук в марзоке 66 RVВсем привет! писал на многих форумах, толком ничего не сказали!

Может кто знает в чем дело:
После переборки и замены масла стучит правая нога при сжатии..
Думал дело в пружине, но стучит даже если убрать ее из ноги..

классификация пользователей х-б от оси зла.

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: классификация пользователей х б от оси зла
Здравствуйте. Ось зла подготовила для вас сюрприз. Мы с ребятами в чате придумали сделать классификацию пользователей нашего замечательного сайта. Вот что получилось:
Пожалуйста, не надо закрывать тему, так как срача в ней не предвидится. Создана она для здоровых флеймовых разговоров. Для этого и существует у нас такой раздел форума.
Очень хотелось бы почитать, кто к какой группе себя относит и, как вобще смотрит на классификацию такого рода.


лукота- однодневки, те, кто зашел на сайт, отписал пару тупых тем и ушел, врядли кто вспомнит


балласт- те, кто есть, но их нет. Они отписываются на форуме, даже выкладывают галереи, но мало кто их замечает
(Matt_Hoffman, FROL и т.д. и т.п.)


унылая молодеж- унылая молодежь- довольно заметные пользователи как правило с репой,все вроде разные но одиниково унылые, стремятся подражать унылым старикам.
(MANN, Bad Boy, ice_ryder, X-Demo, Kallibrium, Bag и т.д. )

эмо- депрессивные, легко поддающиеся на конфликт. Радость мозготраха
(FoXXX, M@nife$t0, FISK и еще некоторые личности)

унылые старики- древние пользователи форума,как правило модеры,во всем правельные что и вызывает уныние
(CTPAX, komarroff, MARUSHA, PilliGriM, FPDen, X-MAN и т.д.)

флудеры- клевые, веселые ребята. Хоть как-то скрывают унылость сайта
(Dimon-on, midhanya, monster T, Lion, ExecutioneR и т.д.)

духи чата- люди которы при в ходе на сайт автоматически попадают в чат где и существуют с момента регистрации на сайте и очень редко выходят за его пределы
(фенька- король группы, smool, Злобный Псих, ИлюхаMTB и т.д.)

самки- женская часть сайта,обычно считают себя экстрималами и круче остальных девушек потому что они катают
(Гном, Etnice, Умка, nolik00nolik, извините, если кого забыл)

умники- пользователи сайта которые считают что знают все обовсем и призирают мнения других по той причине что считают своем мнение самым точным и правдивым
(splitterOWRIDE, ПСИГ, Pedro de Pakas, storm.dll, Lion Simba, извините, если кого забыл)

пруд-(подсказка-в пруду мутная вода)
(в этой группе всего один человек. Все его знают, но не все знаю, насколько он мутный)

нормальные люди- как ни странно, они здесь есть
(как ни странно они не только есть, но их даже много, например Kalash,Lexapskov,Воевода,Rollin,mr.DIRT13,Dirt-RideR,uvex,Kabal,krasnyi, и т.д. и т.п.)

вечные- их здесь уже давно нет, но их помнят и знаю все
(за все время существования сайта их было много, и в любом случае, если вы участвовали в жизни сайта в их время, вы их любите и помните. ников много, всех так сразу вспомнить сложно, но в любом случае они великие!: A-GANG, GodSlayer, Macho, Maxxis, Lecteur, Kuzmich, doctor...)


Надеюсь вам понравится наша игра=)

Как избежать напыла на раме при покраске заново..?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Как избежать напыла на раме при покраске зановоКупил с рук раму, много коц, хочу перекрасить в гаражных условиях. Вообще опыта с этим делом категорически мало, посоветуйте. Рама покрашена с грунтом, что нужно сделать чтобы не запоганить железяку?

Ваше мнение о Norco Bigfoot 09 в сравнении с 08

Остальные виды спорта: Ваше мнение о Norco Bigfoot 09 в сравнении с 08Решил купить Norco Bigfoot. Хочу услышать ваше мнение об изменениях навески 2009 г. по сравнению с 2008. Что стало лучше, что хуже? Ну и обший вывод, какой все же лучше брать. Цены 27500-2008 г., 32000-2009 г. Зарание спасибо.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОБРАТЬ СТРИТ БАЙК!!!

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОБРАТЬ СТРИТ БАЙКВсем чем можете помогите, с каких фирм собирают, какие запчасти должны быть, названия размеры и т.д.

Если есть сылка как правильно собрать стрит байк, выкладывайте пожалуйста.

Rock Shox Argyle 302 и вообще вилки для стритадерта

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Rock Shox Argyle 302 и вообще вилки для стритадертаОчень хотелось бы узнать мнения бывалых байкеров) по поводу этой вилки! Как она вообще, стоит своих денег, плюсы, минусы и т.д.? Или лучше взять что-то другое для стрита\дерта(стрита чуть больше)? Пишите также в этой теме ваши мнения и о других вилках, на которых катали и которые могли бы посоветовать(или не посоветовать)) другим. Заранее благодарю всех за советы!