Все, что не вошло в другие категории.
Подробнее ↓

А кто нить может дать ссылочку на какой нить инет магзик, где можно кк раму купить?
ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ВЗЯТ ВЕЛОСИПЕД В ПРЕДЕЛАХ 11000 ТЫСЯЧ ?
братья мтбэшники нужны названия песен из 5 дизордера !!

Что вы скажете о таких фирмах forward и RUS ?? Как они велики собирают?

1. GT Avalanche 1.0 2008 года 8500р (хор состояние)
2. Merida Matts Sub 40 2008 года 5400р (хор)
3. Merida Matts TFS 300 D 2007 года 8000р (хор)
4. Gary Fisher wahoo 2009 года 8750 р (идеал)

пожалуйста подскажите что взять не очень дорогое из мтб (1скоростной )

Как вы относитесь к этой фирме и что посоветуете хочу купить велик для триала и дерта

вроде карбон (углеволокно) легче и прочнее

Я короче не особо шарю в этих делах но как вы думаете сойдет ли Atom mx2 для начала?. Если нет то объясните почему. Или что в нем надо поменять чтобы сошол.

Купил не давно Шутер3 сток.Хочу дерт гонять, обязательно вилку менять или пока хватит стандартной? И если менять то на какую?)
Заранее спасибо за советы.

Привет всем.мучаюсь... Не знаю какие тормоза купить.катаю дх. Помогите пожалуйста советом

ПЛАН ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ\ПОКУПКЕ:
1)наименование (латиницей, без ошибок), год выпуска.
2)состояние.
3)предполагаемая цена.
4)контакты, ссылки на фотографии.
5)город.
в соотношении прочности, качества и комфортабельности))))

Я уже давно привык, что проходящие мимо люди часто спрашивают про отсутствие седла, и уже как-то надоело отвечать "денег не хватило; сперли, пока в магазин ходил и тд". Вот думаю, может кто что более оригинальное придумал?)

у кого есть опыт катания на DK Asterik 2009 расскажите плиз про байк)
http://www.velosite.ru/wcmfiles/DK_Asterik_big.jpg

Я короче велики люблю просто ужас, осбенно прыгать, велик к лету покупать собираюсь, а вот единомышленников нет. как быть?)

В помошь на4инающим байкерам =)
Думаю у многих есть старые стоковые зап4асти от байка которые тупо пылятся под кроватью или ржавеют на балконах..
Велобратья, давайте избавимся от ненужного хлама методом продажи за символи4ескую плату (или в дар)
Помните что здесь ку4а на4инающих райдеров которые пока не могут себе позволить фирменный стафф...
и так быстрее фотик в руки, и снимать то что вы желаете продать\отдать
******************************************
1)наименование
2)состояние
3)предполагаемая цена
4)контакты, ссылки на фотографии
5)город

Тут решил на выходных катнуть и тут такая тема! Передний дисковый тормоз avid bb5 на 203mm не блокирует колесо полность!Тормозит но не блакирует! Сначало думал можт масло попало. Снял рото и колодки прополоскал в фэри и спирте и кароч опять такаяже байда! Попытка поменять передний ротор с (нормальным) задним тоже ничего не дала! :( Колодки вроде не замылелись напильником обрабатывал чтоб зазубрины были! Чего тут может быть?

стрит, м/б еще дерт катать. какой все-таки лучше? все спорят.скажите кто катал

Добрый день.
Посоветуйте велосипед для фрирайда в пределах 100 т.р.