
всем доброго времени суток!
являясь добрым обладателем аппарата umf hardy steel 1 2010г. хочу обратиться за советом к бывалым райдерам.
суть дилеммы: байк был приобретен недавно, соответственно весь комплект узлов - сток, но хотелось бы его в дальнейшем проапгрейдить. если я правильно все понимаю, замена передней звезды повлечет за собой замену системы, каретки, задней втулки(из этого вытекает и переспицовка...). полазив по разным сайтам я насчитал, что такой апгрейд встанет как минимум в 10 рублей....(может что то не правильно посчитал конечно...)
части которые хотелось бы подвергнуть замене:
1)задняя втулка - Jump Pro Disc
2)Каретка - Truvativ Howitzer
3)Система - Truvativ Ruktion 1.0, звезда 32T
вот теперь собственно вопрос к бывалым: стоит катать, пока это говно убьется само а потом уже нестись и менять это все, или делать апгрейд уже сейчас?