Rock shox dart3 для стрита згодиться ?
Че думаете ?
Че думаете ?
Можно ли сочитать это:
У меня нет особого стиля катания- просто катаюсь, но порой с Жестью.
Стоит ли переделывать Stark Shooter 2 на Singl Speed?
Имею Marzocchi 55 R. При сжатии вилки раздается стук,если отскок выкрутить на максимум то он исчезает. при любой другой настройке отскока бьет невозможно... есль мысль по поводу пружины,может попробовать ее вытащить и проверить на воздухе... или все-таки это картридж?
хотелось бы узнать мб на Украине дешевле чем в России
Какой аморт по осям у биг хита 1?
У меня шутер 3,с самого начала были немного гнутые роторы,и как-бы из-за этого не могу настроить свою механику,чтобы ручку тормоза надо было жать меньше чем на половину,получается минимум больше половины,чтобы ротор не скрипел...
что посоведуете. стиль катания -фрирайд.
Никогда не сталкивался с креплением дисковых тормозов, всегда были вибряки.
нужен дисковый тормоз на NS holy, в пределе 3500руб
Скажите, подойдет ли эта вилка кроме КК для лайт ФР? Хотя бы на первое время?
нужна мясная рама НЕ подвес для фирайда и слоупа для вилки 140-160 мм!!!типо шакала че посоветуйте еще??если есть конкретные предложения буду рад рама не дороже 15т.р
и так, вопрос: где в Мск можно купить защиту? нужны голень и коленки
Опасно стало ездить
Подскажите недорогой байк для фрирайда в пределах 15-16 тысяч...
это мой первый вел!)))
На какую высоты вы делаете банник?