вопрос на засыпкупокраска
меня задолбал убогая раскраска вела, ктонить подскажет, есть ли гденить в москве мастера, которые это изменят?
меня задолбал убогая раскраска вела, ктонить подскажет, есть ли гденить в москве мастера, которые это изменят?
Купил данную вилку, катаю стрит и лугкий уф... Вилка плюшевая до нехочу!!! Вообще не втыкает выдергивать с ней,только для кк покатушек. Мой вес 66 кг, раньше стояла тюненая мной жестковатая РСТ ланч...выстреливала будь здоров,в результате я баники пулял неплохие и с минимальными усилиями-привык к какашке! Слышал о замене пружины,по умолчанию стоит красная-мягкая,есть еще синяя-средняя и черная-жесткая! Хотел бы услышать отзывы от владельцев этой вилки столкнувшимися с похожей ситуацией или уже менявших пружины!!! Интересны советы,ваш вес и стили катания! Выбираю между синей и черной пружиной!
решил купить фулфэйс.есть 5килорублей. Все фирменные шлемы именно в эту цену. Но на веломире я нашел фулики за 2-3 к. В чем между ними разница и стоит ли переплачивать за бренд?
можете пожалуйста посоветовать недорогое сиденье, чтобы яйца не отбивало не пойманными ноуфутами, и чтобы можно было нормально коленками захватывать)
Подскажите, кто в курсе.
Господа , Товарищи и тд)
Народ, подскажите, стоит ли кататься зимой? Как ощущения?
marzocchi 55r 09
назовите фирму велика и почему вы его выбрали
Ваши мнения
Понимаете все мне отвечают пинай и научишься.Возможно.Но научишься ты только бить сильно а мяч будет лететь куда ему вздумается.А как направить мяч самому?
10
102 на одной ноге!!и мне только 9 лет!!)
В каких бутсах вы играете в футбол?)
Привет всем участникам группы!)
Peaл зe бecт!
Что вы по поводу нас можете сказать? нестеснятесь, говорите честно
Пишите все, что вы хотели бы увидеть у нас в группе...
??
Привет всем!)