сколько раз вы проигрывали
солько раз вы проигравали
солько раз вы проигравали
сабж
Кто чем играет?
мне 13 лет) рост 170 и прыжок 70 тренер замерял) эт хорошо для 13)
Моя ЦСКА!!!!!!!!!!!
"два шага бросок"-всегда забиваю!)))
когда вы получили самый первый разряд????и какой у вас сейчас?
3 раза в неделю, стабильно!!!
Живу в Коломне и занимаюсь тут же уже 4 года
1
Обожаю этот звук)
выкса)
пишем все таки каой мячик лучший
нет, еще не приходилось)))))))))
Сначала я играла волебол в секции,наш тренер сказал,что я неплохо играю и что мне лучше больше тренироваться.Ну по-болезни мне пришлось бросить волебол.Потом он мне разонравился.Стоишь как придурок на одном месте и только в стороны передвигаешься!Никокой свободы.И в школе нас начили учить баскетболу.Мне он сразу понравиля:азарт,эмоции,какая ни какая свобода!И я попросилась у физручки ходить в школьную секцию,а она мне на это ответила-"а что же волейбол?" я промолчала,а она ушла.Ее я доканывала целый месяц и она мне разрешила!)))
И как же звать вашего наставника и какие у вас к нему чувства?????
Надо бы нам всем собраться где нибудь как думаете?
Клиника спортивной травматологии, артроскопии и ортопедии. Клиника medalp специализируется на лечении травм и заболеваний суставов.
198см 90кг
Как вы называете своего тренера?