Все, что не вошло в другие категории.
Подробнее ↓

Я конечно не проф,ляс еще только неделю у меня,но хочу освоить баник,но нечо не получается.Вчера запястье вывернул,ну да ладно,мне 14лет,вешу около 60кг,да и подтягиваься умею,а переднее колесо своего ляса поднимаю только рывками,ляс(gt performer 2009)короче подскажите чо как делать лошаре
вобщем вопрос такой:какой диаметр дырки по сопромату в ободе должен быть ну и в руле,как скажется на прочность детали,ну и забивается ли в обод грязь,если сверлить насквозь?

хочу покупать stark shooter 4
http://www.stark.ru/catalog/11/90/разумное решение для выбора этого байка ?

после укорачивания цепи в задней втулке появилось странное потрескивание при прокрутке педалей назад.чем это объяснить и стоит ли вообщще обращать на это внимание?
Люди очень прошу отозватся о раме LIEDER FOX-DRAGSTAR 2008года хочу ставить на нее двухкоронку 100-150 ходу по возможности пишите в личку

Я кантрийщик, хочу купить форму, есть ли в форме смысл?

Хотелось бы послушать отзывы о них. Они дешевые и легкие, но как они?

Вот у меня опять накипело. Вот пробежался я по группе, и там если вдруг не стрит, дерт, бэм, то сразу говно.. Почему?? Почему любой горный велосипед вы называете АШАНОМ??? Аа--а-а-а-а-!!! . Походу ето не справедливо. Но ето ИМХО. Да у тех кто катает стрит одна только вилка стоит как пол моего велика. Ну давайте тогда шоссейников тоже обзывать и унижать. Если человеку нравиться его горный вел, то почему сразу нада его унижать, типа выкинь его с балкона и тд и тп. Или давайте тогда создадим альбом типа (для немажорных великов) чтоб туда кидать свои велы на ваше мнение ашановские.

Вот обьясните пожалуйста, что за не уважение к велосипедистам????? Аа-а-а--а-а-а. Задрали блин. Накупили себе машин, думают что модные. Недавно вот еду с горы ПО ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ!!!!!! Что очень важно. Скорость километров 50-60. Дорога мокрая. Еду блин дорога пустая почи. Тут блин со второстепенной дороги выежджает микроавтобус. Кроче Я блин давай тормозить.......................................................................................
Короче не успел. Я в него впетлялся, поламал вилку, руль, руку, ему фару розбил и погнул крыло.
Так вот главный вопрос. ПОЧЕМУ НАС ТАК НЕ УВАЖАЮТ?? А?. Ну блин ему бы что-то дало тею 5 секунд подождать пока я проеду. Нет блин нада было именно в етот момент выехать.. Задрали уже. Вечно сигналят, подрезают. И в итоге типа виноваты мы. Ну ето же не справедливо.. Мы такие же полноправные учаспики ПДД как и они. Давайте тогда чмырить троллейбусы. Они же тоже не столь быстрые!!!!!! Не надо меня тут сильно пинать, но я просто россказал о проблеме, которая(по моему мнению) имела место в жизни каждого велосипедитса. ВС

Вчеры при прыжке с лестницы сбил девченку да так что она со мной метра два по земле проехала и сознание потеряла!!! Слава что с ней все норм переломов нет!!! Но адреналина море!!! Думаю теперь на раме зарубочку сделать:) !!!

чо делать если за тобой бежит псина и на обычные позывные (фу или пошла нахуй тупая тварь) не реагирует? наезжать на нее не охота(у нее может быть хозяин сцука) уехать иногда нереально!

на етом прыгать можно если нет то что поменять
вес дето кг 30+
http://vkontakte.ru/photo-188131_176556616

Ребят какие педали посоветуете??? пошире покрепче))))

Что-нибудь изменится в работе этой вилки, если сменить масло 7,5w на 2,5w?

Собсна сабж.
Очень хочется увидеть людей в реале :) Да и просто интересно :)

скажите, я один из более-менее старожилов перестал читать хб? не знаю почему, но интересных тем уже все меньше и меньше..

ширина руля. важная вещь? у кого как? что для чего нужно? уменя 700мм и незнаю,пилить...не пилить.....катаю стрит/дерт. вилка мягкая. подскажите)

На стене задавать постоянно вопросы ИМХО некультурно, поэтому посмею создать тему =). Планирую кое-что сделать со своим байком. Просьба прочитать и высказать свое мнение.
1) Установка синглспида путем покупки СС-кита Atomlab за 700 рублей. Вопросы: какую покупать цепь и нормальное ли соотношение 35/18?
2) Снятие вибрэйка сзади и перестановка Hayes MX-4 с переда на зад. Вопросы: чем снять ротор и реально ли его выпрямить каким-нибудь образом (он самую малость погнут)?
Ну вот как бы и все для начала.
Хотя нет, еще вопросец. У меня тросик переднего тормоза жестоко потер краску на раме (где рулевая). Чем можно скрыть эту проплешину :-D?

Чтоб под Фрирайд)))