Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

Чуваки,помогите плиз...С чего надо осваивать bunyhop

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Чуваки помогите плиз   С чего надо осваивать bunyhopЯ конечно не проф,ляс еще только неделю у меня,но хочу освоить баник,но нечо не получается.Вчера запястье вывернул,ну да ладно,мне 14лет,вешу около 60кг,да и подтягиваься умею,а переднее колесо своего ляса поднимаю только рывками,ляс(gt performer 2009)короче подскажите чо как делать лошаре

сверление ободоврулей по сопромату

Остальные виды спорта
вобщем вопрос такой:какой диаметр дырки по сопромату в ободе должен быть ну и в руле,как скажется на прочность детали,ну и забивается ли в обод грязь,если сверлить насквозь?

Еще один бред

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Еще один бредВот у меня опять накипело. Вот пробежался я по группе, и там если вдруг не стрит, дерт, бэм, то сразу говно.. Почему?? Почему любой горный велосипед вы называете АШАНОМ??? Аа--а-а-а-а-!!! . Походу ето не справедливо. Но ето ИМХО. Да у тех кто катает стрит одна только вилка стоит как пол моего велика. Ну давайте тогда шоссейников тоже обзывать и унижать. Если человеку нравиться его горный вел, то почему сразу нада его унижать, типа выкинь его с балкона и тд и тп. Или давайте тогда создадим альбом типа (для немажорных великов) чтоб туда кидать свои велы на ваше мнение ашановские.

НУ ЧТО ЗА ДЕЛА????

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: НУ ЧТО ЗА ДЕЛАВот обьясните пожалуйста, что за не уважение к велосипедистам????? Аа-а-а--а-а-а. Задрали блин. Накупили себе машин, думают что модные. Недавно вот еду с горы ПО ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ!!!!!! Что очень важно. Скорость километров 50-60. Дорога мокрая. Еду блин дорога пустая почи. Тут блин со второстепенной дороги выежджает микроавтобус. Кроче Я блин давай тормозить.......................................................................................

Короче не успел. Я в него впетлялся, поламал вилку, руль, руку, ему фару розбил и погнул крыло.

Так вот главный вопрос. ПОЧЕМУ НАС ТАК НЕ УВАЖАЮТ?? А?. Ну блин ему бы что-то дало тею 5 секунд подождать пока я проеду. Нет блин нада было именно в етот момент выехать.. Задрали уже. Вечно сигналят, подрезают. И в итоге типа виноваты мы. Ну ето же не справедливо.. Мы такие же полноправные учаспики ПДД как и они. Давайте тогда чмырить троллейбусы. Они же тоже не столь быстрые!!!!!! Не надо меня тут сильно пинать, но я просто россказал о проблеме, которая(по моему мнению) имела место в жизни каждого велосипедитса. ВС

А вы сбивали пешехода при выполнении какого нить трюка?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: А вы сбивали пешехода при выполнении какого нить трюкаВчеры при прыжке с лестницы сбил девченку да так что она со мной метра два по земле проехала и сознание потеряла!!! Слава что с ней все норм переломов нет!!! Но адреналина море!!! Думаю теперь на раме зарубочку сделать:) !!!

собаки

Остальные виды спорта: собакичо делать если за тобой бежит псина и на обычные позывные (фу или пошла нахуй тупая тварь) не реагирует? наезжать на нее не охота(у нее может быть хозяин сцука) уехать иногда нереально!

Небольшая переделка моего Хавока

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Небольшая переделка моего ХавокаНа стене задавать постоянно вопросы ИМХО некультурно, поэтому посмею создать тему =). Планирую кое-что сделать со своим байком. Просьба прочитать и высказать свое мнение.
1) Установка синглспида путем покупки СС-кита Atomlab за 700 рублей. Вопросы: какую покупать цепь и нормальное ли соотношение 35/18?
2) Снятие вибрэйка сзади и перестановка Hayes MX-4 с переда на зад. Вопросы: чем снять ротор и реально ли его выпрямить каким-нибудь образом (он самую малость погнут)?
Ну вот как бы и все для начала.
Хотя нет, еще вопросец. У меня тросик переднего тормоза жестоко потер краску на раме (где рулевая). Чем можно скрыть эту проплешину :-D?