Music....
я в музыке "всеядна") слушать могу практически все, в зависимости от настроения например.. от попсы, до шансона, от рока и альтернативы до метала.. короче все))) кста сама пою)))
я в музыке "всеядна") слушать могу практически все, в зависимости от настроения например.. от попсы, до шансона, от рока и альтернативы до метала.. короче все))) кста сама пою)))
Как к этому относитесь? допустимо или нет? или при каких то случаях??? ваше мнение
у меня часто, даже слишком
когда все-таки начинается знак.. ?
а у меня отлично развита интуиция!! тока не знаю зависит ли эт от этого ядерного сочетания=))))а еще мне снятся вещие сны))))
сабж
ну что же... спасибо за публикацию моей идеи, итак начнем... считаете ли вы себя сукой?
помоему очень актуальная тема в наши дни! на что ты можешь пойти? что ты можешь сделать? часто мы получаем что хотим...как боремся???
Возможны ли у Скорпиона серьезные отношения с Водолеем,Львом или Стрельцом? Стоит ли начинать?
хм...ощущение,что по мне плачет психушка...
в чем его самая изюминка, в чем у вас?
это не относится к теме, но никто у кого есть сердце не пройдет мимо этого...
по мне так девы не одного нормального человека
Лично себя могу уверенно отнести к числу "Однолюбов"...Так как люблю только одного и пренадлежу только одному человеку =) даже немножечко этим горжусь;)
Покажите того кто не любит!Я посмотрю на него...и в зоопарк отправлю!)))
как думаете ???
У меня по жизни всего четыре друга, которым я полностью доверяю везде и во всем.
оч интересно узнать ваш взгляд на гомосексуальные отношения.
сабж
А?