Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

Music....

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Musicя в музыке "всеядна") слушать могу практически все, в зависимости от настроения например.. от попсы, до шансона, от рока и альтернативы до метала.. короче все))) кста сама пою)))

Раздвоение личности: было ли у вас такое?? и в какой форме? ;

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Раздвоение личности  было ли у вас такое   и в какой формехм...ощущение,что по мне плачет психушка...
Да было,есть,будет...
Порой я не знаю, кто я на самом деле...добро или зло.
Во мне борятся 2 сущности...

VIP ; Мы гордимся нашей мстительностью но давайте гордиться любовью тоже..

Остальные виды спорта: VIP   Мы гордимся нашей мстительностью но давайте гордиться любовью тожеэто не относится к теме, но никто у кого есть сердце не пройдет мимо этого...
Каждый год японские рыболовы убивают множество дельфинов из-за того, что дельфины мешают японскому рыболовству.. Убивают жестоко и бессмысленно


Я не знаю что еще можно сделать кроме как подписать петицию.. но можно сделать хотя бы это!!!
http://www.petitiononline.com/golfinho/petition-sign...
это отнимает полминуты-минуту.. серьезно ;)
для тех, кто не знает английского::


[[Eligible signatories: Citizens of Earth - Жители земли.
Name: (required) - Имя (обязательно)
Email Address: (required) - адрес электронной почты (обязательно)
Coments: (optional) - коментарий (необязательно)
Age : (optional) - возраст (необязательно)
Country: (optional) - страна (необязательно)

и жмете на Preview Signature, после чего - на Approve Signature]]

больше инфы в этой группе!
http://vkontakte.ru/club10312

Считаешь ли ты себя ОДНОЛЮБОМ?! Или же подвержен более ветреному направлению?!

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Считаешь ли ты себя ОДНОЛЮБОМ   Или же подвержен более ветреному направлениюЛично себя могу уверенно отнести к числу "Однолюбов"...Так как люблю только одного и пренадлежу только одному человеку =) даже немножечко этим горжусь;)

Кого больше, друзей или врагов???

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Кого больше  друзей или враговУ меня по жизни всего четыре друга, которым я полностью доверяю везде и во всем.
Зато недоброжелателей - тьма тьмущая! Т.е. врагов вроде бы нет, таких, чтоб лютых и постоянных. Но тех, кого от меня трясет и кому я отвечаю взаимностью, везде и всюду. Чаще всего это люди, лидеры той или иной компании, за которыми шестерит кучка идиотов. И они считают себя пупом вселенной, а на самом деле ничего из себя не представляют, а я как скорпион, это очень хорошо чувствую и напрямик во всеуслышанье об этом заявляю, чем естественно особой любви не вызываю.
И такие ситуации почти везде, где бы я не появилась: работа, учеба, ночной клуб и т. д.
Слушайте! это я такая стерва? Или у вас все-таки сходная ситуация?

P.S. Просто знакомых, с которыми приятно поболтать или тех, к кому мы никак, я в расчет не беру и оних речь не идет.