Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

Декабрь.... No Snow

Остальные виды спорта: Декабрь     No SnowДекабрь.... [No Snow]
Как то так……

04.12.09 – Лиса [Fox Race]
05.12.09 – Дрифт [Если Снег]
11.12.09 – Новый Поворот [Новая Гонка]
12.12.09 – Дрифт [Если Снег]
18.12.09 – ФотоГонка
19.12.09 – Дрифт [Если Снег]
25.12.09 – ПеРеПоЛоХ [Новый год]
26.12.09 – Дрифт [Если Снег]

С пятницами, все ясно, а вот с субботами немного сложнее….Будет снег, значит, будет Дрифт, нет – значит, городская гонка!!!

P.S.
В конце месяца, дата будет указанна в скором времени, будет поездка к детям в Тульский детский дом!!!!

С Новым Годом!

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: С Новым ГодомNight Shadows! С Новым годом тебя.

Год выдался трудным, были проблемы всем известные проблемы с местом проведение гонок и прочее. Но благодаря Орг. составу и нам все разрешилось.

Итак:

Спасибо Орг. составу и особенно Антону за интересные гонки. Желаю Вам и в следующем году поднимать планку выше и выше! Развития клубу и успехов Вам!

Соклубникам - желаю только всего хорошего. Исполнения желаний и расширения границ возможностей. Прибавления парнокопытных под капотом и драйва за рулем. И по зеленому!!! (с)

Нашей прекрасной женской половине только счастья и удачи в Новом году. Спасибо за то что поддерживаете Нас и радуете своей красотой.

Отдельная благодарность Кедам и в особенности Шуро за активное участие в жизни клуба и горы флуда XD.

Январь10

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Январь10Январь’10

Пт. 08.01.10 - ФотоГонка
Сб. 09.01.10 – Дрифт *
Пт. 15.01.10 – Новый Поворот
Сб. 16.01.10 – Дрифт *
Пт. 22.01.10 – Лиса [Fox Race]
Сб. 23.01.10 – Дрифт *
Пт. 29.01.10 – Миникольцо [On Snow]
Сб. 30.01.10 – Дрифт *

* Если на день гонки «Дрифт» идет снегопад, Вас ждет сюрприз!!!

P.S. Следите за анонсом, могут быть изменения [погода]

Февраль10 Finale of the winter

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Февраль10   Finale of the winterДо конца зимы пока так....

Пт. 05.02.10 – Лиса [Fox Race]
Сб. 06.02.10 – Time Attack

Пт. 12.02.10 – Гонка по легенде
Сб. 13.02.10 – Time Attack

Пт. 19.02.10 – ФотоГонка
Сб. 20.02.10 – Time Attack

Пт. 26.02.10 – ПеРеПоЛоХ [Проводы зимы]
Сб. 27.02.10 – Time Attack

Правила гонок http://vkontakte.ru/topic-851315_21525965

P.S. Следите за анонсом, могут быть изменения [погода]

С уважением орг.состав.

Вы долго ездите по большому городу если:

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Вы долго ездите по большому городу если* 1. Вы не помните, когда последний раз останавливались ПЕРЕД стоп-линией, в случае, если подкатили к перекрестку первым.

* 2. Ваш личный рекорд во дворе дома - 70 км/ч, а в Москве - за 150.

* 3. Если горит зеленый, а перекресток занят - необходимо выехать на него. Какая разница, что поперечные не проедут. Вы же ехали на свой сигнал светофора.

* 4. Поворотник надо включать когда минимум полмашины уже на другой полосе. Ведь если включить заранее - то не пропустят.

* 5. Если перед вами включили поворотник, а машина все еще не в вашем ряду, вы автоматически давите на газ, а не снимаете ногу с педали.

* 6. Вы не знаете ни одного знака/правила, который нельзя было бы нарушить в случае необходимости или поздно ночью.

* 7. Вы вообще помните не более десятка знаков.

* 8. Если вы подъезжаете к перекрестку, и на нем знаки - 3 ряда прямо, левый только налево - правый только направо - вы смело встаете в крайние. Там меньше машин. Да и все равно - 9 из 10 перед вами поедут прямо, а одного отожмут в сторону.

* 9. Если вы стартуете со светофора, а до следующего 300 м, и он переключился на красный, то надо гнать изо всех сил,тормозя потом в пол. Таким образом вы занимаете позицию чуть ближе к заветной цели, где-то на 0.3-0.35 сек.

* 10. Стоя в пробке, вы прижимаетесь бампером к передней машине так, что между вами не пройдет пешеход. Зато вы проехали бОльшую дистанцию (плевать, что если впереди включат аварийку, вы будете полчаса матерясь сдавать назад).

* 11. В пробке, если человек перед вами не проезжает 2 метра, освободившихся перед ним - вы включаете дальний, и падаете грудью на гудок. Ведь есть же место!!

* 12. Вообще в пробке вы включаете передачу, и держите сцепление на грани троганья, чтобы не пропустить момент подкатиться к передыдущей машине (п.10).

* 13. Прочитав это, вы не сказали “ну надо же, бывают же козлы, которые так ездят”.

* 14. Каждый раз удивляетесь узнав, что ограничение скорости в городе 60 км/час

* 15. Удивляетесь когда Вас пропускают въехать на перекресток с круговым движением.

* 16. Вы уверены, что если на переходе стоит пешеход - это не значит, что он собирается переходить. Скорее всего, он ждет заказанное такси, поэтому пропускать его нет надобности.

* 17. Во дворе нужно ехать не меньше 70 км/ч, иначе идущая сзади машина начнет бибикать и сигналить.

* 18. Правый край проезжей части предназначен исключительно для парковки, вне зависимости от наличия или отсутствия в ближайшем радиусе въездов, выездов, переходов или иных объектов, препятствующих парковке или расстояния до сплошной полосы слева

* 19. Вы в восторге от своей реакции, когда вы стоите на светофоре не первым и у вас получается нажать на бибикалку одновременно с тем как загорается зеленый!

* 20. Если на светофоре стоит много машин, а встречная свободна... то уже через 5 минут забиты все встречные полосы.

* 21. даже если на светофоре стоит всего 3-4 машины, то с вероятностью 90% найдется водитель, объезжающий всех по встречке, и останавливающийся впереди всех.

* 22. Ваш резкий поворот из крайнего левого в крайний правый - придает остальным участникам движения заряд бодрости. Вы особо не переживаете по этому поводу. Это только укрепит их нервы.

* 23. Вы 10 мин будете "сидеть на хвосте" и светить дальним в зеркала впереди идущей машины, которая слишком медленно едет в крайнем левом ряду, даже если на дороге вас только двое. Левый - только для крутых машин, и нечего тут всяким...

* 24. Если вам надо припарковаться, а все места справа и слева уже давно заняты, то вы просто останавливаетесь, включаете аварийку и ждете, пока кто-нибудь не освободит парковку. Неважно, что при этом вы перекрыли целый ряд. Не трамваи, объедут.

Август11 Final of Summer

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Август11 Final of SummerПт.05/08/11 – ФотоГонка [Очень сложно]
Сб.06/08/11 - Drag Race

Пт.12/08/11 - Time Attack
Сб.13/08/11 - Drag Race

Пт.19/08/11 – Супер большая Легенда!!!
Сб.20/08/11 - Drag Race

Пт.26/08/11 - Time Attack
Сб.27/08/11 - Drag Race

Пт.29/08/11 – New Race[От создателя гонки «Новый поворот»]
Сб.30/08/11 - Drag Race

*- Ожидается «Night Tuning Awards 2011» и «Bimmerfest NS 2011»
Следите за новостями!!!

Март10 Spring

Остальные виды спорта: Март10 SpringРанняя весна, это пожалуй самый тяжелый период в уличных гонках….Асфальт появляется, но он очень коварен, и снега все меньше и меньше….
Поэтому орг.состав призывает вас к терпению, скоро все будет…

Пт. 05.03.10 – ФотоГонка [8 марта]
Cб. 06.03.10 - Time Attack*
Пт. 12.03.10 - Лиса [Fox Race New]
Сб. 13.03.10 - Time Attack*
Пт. 19.03.10 – Гонка по легенде
Сб. 20.03.10 - Time Attack*
Пт. 26.03.10 – Новый поворот
Сб. 27.03.10 - Time Attack*

* - Гонка по погоде

Правила гонок http://vkontakte.ru/topic-851315_21525965
550-005-348 - ICQ Бот NS
http://ns-racing.ru/ - Форум
P.S. Следите за анонсом, могут быть изменения [погода]

С уважением орг.состав.

Апрель Began.

Остальные виды спорта: Апрель BeganСейчас мы стоим в непосредственной близости от начала «летнего сезона», расписание может поменяться, следите за анонсами….

Пт.02/04/10- Эстафета
Сб.03/04/10- Лиса [Fox Race New]
Пт.09/04/10- Спринт
Сб.10/04/10- Гонка по легенде
Пт.16/04/10- Открытый Челлендж
Сб.17/04/10- Фото Гонка*
Пт.23/04/10- Клубная вечеринка в крк «Ночной охотник»
Сб.24/04/10- Drag Race

* - при благоприятных погодных условиях гонка меняется на Drag Race

Наш сайт http://ns-racing.ru/
Правила гонок http://vkontakte.ru/topic-851315_21525965
ICQ-бот Night Shadows - 550-005-348

С уважением орг.состав.

Май 2010

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Май 2010Май’10

Пт.30/04/10- Лиса [Fox Race]
Сб.01/05/10- Drag Race

Пт.07/05/10- Закрытый Челлендж
Сб.08/05/10- Drag Race

Пт.14/05/10- ФотоГонка
Сб.15/05/10- Drag Race

Пт.21/05/10- Fast Back
Сб.22/05/10- Drag Race

Пт.28/05/10- Новый поворот
Сб.29/05/10- Drag Race

Наш сайт http://ns-racing.ru/
Правила гонок http://vkontakte.ru/topic-851315_21525965 , http://ns-racing.ru/publ/10-1-0-58
ICQ-бот Night Shadows - 550-005-348

С уважением орг.состав!

Night Tuning Awards 2010

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Night Tuning Awards 2010★☆ ★☆★☆ ★☆★☆ ★☆★☆ ★☆★☆ ★☆★☆ ★☆★☆ ★☆★☆ ★☆★☆ ★☆★☆
12 июн 2010 в 18:00
Тула, Рязанская ул., 7

Night Tuning Awards 2010 - это показ Вашего достижения в мире тюнинга.
Для Вас же, зрители, это возможность разглядеть многие интересующие Вас авто!!!

Лучшие автомобили города в номинациях «Автозвук», «Уникальное Авто», «Тюнинг Авто»

http://vkontakte.ru/event18146778
★☆ ★☆★☆ ★☆★☆ ★☆★☆ ★☆★☆ ★☆★☆ ★☆★☆ ★☆★☆ ★☆★☆ ★☆★☆

Июнь10 Summer

Остальные виды спорта: Июнь10 SummerИюнь’10

Пт.04/06/10- Лиса [Fox Race]
Сб.05/06/10- Drag Race
Пт.11/06/10- Спринт
Сб.12/06/10- Drag Race
Пт.18/06/10- Гонка по легенде
Сб.19/06/10- Drag Race
Пт.25/06/10- Кольцо [Большое или малое Вам решать]
Сб.26/06/10- Drag Race

Наш сайт http://ns-racing.ru/
Правила гонок http://vkontakte.ru/topic-851315_21525965
ICQ-бот Night Shadows - 550-005-348

С уважением орг.состав!

Почему я не езжу в зачете на деньги в городских гонках???

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Почему я не езжу в зачете на деньги в городских гонках●Орг. состав задумался над тем, что может быть стартовый взнос[300р.] слишком велик?
●Или может есть другие на это причины?
==============================================
Давайте поговорим!!!