Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

Клубный оператор Кто он?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Клубный оператор Кто он●Если Вы заметили, то у нас совсем почти нет видео о нашем клубе…..А поснимать есть про что…И гонки…и отдельные машины…..
Так вопрос заключается в том, что есть ли кто сможет взять на себя эту ношу…..???

●Требования:
-Стараться посещать все мероприятия
-Планировать отдельные фильмы [про какую-то отдельно гонку, про какое то авто, про какое-то мероприятие…]
-Видео должно быть не сырым…[хочется хорошего качества, обработанное, положенное на музыку, не долгое, продолжительностью от 1,5 до 5 мин, но насыщенное и т.п.]

●Более точно обговорим уже с претендентами на должность «клубный оператор NS»
Ждем ваших предложений и мнений, с уважением орг.состав!!!!

Июль10 Summer

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Июль10 SummerИюль’10 [Summer]

Пт.02/07/10 - ФотоГонка
Сб.03/0/10- Drag Race
Пт.09/07/10- «Open Air» [NS Style]
Сб.10/07/10- Drag Race
Пт.16/07/10- Открытый Челлендж
Сб.17/07/10- Drag Race
Пт.23/07/10- Тематический Челлендж
Сб.24/07/10- Drag Race
Пт.30/07/10- Эстафета
Сб.31/07/10- Drag Race

Наш сайт http://ns-racing.ru/
Правила гонок http://vkontakte.ru/topic-851315_21525965 , http://ns-racing.ru/publ/10-1-0-58
ICQ-бот Night Shadows - 550-005-348

С уважением орг.состав!

Меня это волнует, а Вас?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Меня это волнует  а ВасПоследняя аватарка нашей с Вами группы означает прощание нашего бессменного админа «Джедая», он же fernandesss, с нами и группой!!!!
У него есть на то весомая причина!!!! [Причину, если он посчитает нужным, укажет сам]

Однако, мой долг, призвать Вас всех на помощь нам самим и попросить остаться Михаила Суркова админом нашей любимой группы!!!!

Ниже пишем:
«Да пребудет с тобой Сила»

NIGHT-ассоциации-1

Остальные виды спорта: NIGHT ассоциации 1Условие: писать одно слово (ну в крайнем случае словосочетание), которое вызвало ассоциацию с предыдущим. Например: ("солнце" - "ультрафиолет" - "загар" - "солярий" - "круто" - "яйцо" - и т.д.) Попробуем?;)

NIGHT-ассоциации

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: NIGHT ассоциацииУсловие: писать одно слово (ну в крайнем случае словосочетание), которое вызвало ассоциацию с предыдущим. Например: ("солнце" - "ультрафиолет" - "загар" - "солярий" - "круто" - "яйцо" - и т.д.) Попробуем?;)

Август10 Finale of Summer

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Август10 Finale of SummerАвгуст'10

Пт.06/08/10 - Лиса [Fox Race]
Сб.07/08/10- Drag Race
Пт.13/08/10- Новый поворот
Сб.14/08/10- Drag Race
Пт.20/08/10- Фото Гонка
Сб.21/08/10- Drag Race
Пт.27/08/10- «Open Air» [Birthday Safety]
Сб.28/08/10- Drag Race

Наш сайт http://ns-racing.ru/
Правила гонок http://vkontakte.ru/topic-851315_21525965 , http://ns-racing.ru/publ/10-1-0-58
ICQ-бот Night Shadows - 550-005-348

С уважением орг.состав!

GAME ZONE Все про игры

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: GAME ZONE Все про игрыCounter-Strike 1.6 (Лучший командный шутер!!!)

-===!!!Четверг, 04 марта 2010 г. в 21.00!!!===-

Встречаемся возле самой школы в 20.40, что бы в 21.00 сесть играть уже....
Ориентир "Спар" на майской или звоните мне....

Помогите определится с выбором авто.

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Помогите определится с выбором автоПривет всем ! Вот решил продать свою десятоку и купить какую нибудь комнатку, но вот не знаю какую лучше взять. Хотелось бы бмв 525, но боюсь я на ней разорюсь с запчастями. Подскажите какую лучше машину взять в пределах 150-170 тысяч. Хотелось бы и комфорт, и по обслуживанию была не дорогая, и стильная что б была. Подскажите пожалуйста.

Черный список Black list

Остальные виды спорта: Черный список Black list«Черный список» [Black list]*

Это рейтинг самых быстрых экипажей нашего клуба!!!!
Список будет состоять из 15 участников и постоянно меняться! Что бы попасть в список, необходимо участвовать в зачете!!! За места будут даваться очки!!! Однако награждаться очками будут только первые 10 мест!!!
Первое место – 25 очков
Второе место - 18 очков
Третье место - 15 очков
Четвертое место - 12 очков
Пятое место - 10 очков
Шестое место - 8 очков
Седьмое место - 6 очков
Восьмое место - 4 очка
Девятое место - 2 очка
Десятое место – 1 очко

*Отметим, что проект пока находится в тестовом режиме и при возникновении, каких либо трудностей, будет корректироваться!!!

С уважением Орг.состав!!!

Результаты. (Обновляются и дополняются)

Первое место Ваз 2101 «шорты» - 25 очков
Второе место Ваз 2107 Денис - 18 очков
Пятое место Ваз 2115 «Кеды» - 15 очков

Сентябрь Autumn

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Сентябрь AutumnПт.03/09/10-Pit-Stop [New Race]*
Сб.04/09/10-Drag Race
Пт.10/09/10-ПеРеПоЛоХ "С днем Рождения Тула"
Сб.11/09/10-Drag Race
Пт.17/09/10-Гонка по легенде
Сб.18/09/10-Drag Race
Пт.24/09/10-Спринт
Сб.25/09/10-Drag Race

*-Хорошо забытое старое [Specially for Rash]

Официальное заявление!

Остальные виды спорта: Официальное заявлениеНу а теперь садимся по удобнее, открываем глазки и внимательно слушаем, что я Вам расскажу, а потом еще спрошу!!!

-Вот тут говорили, что трасса гавно, узкая, тротуар какой то….нет ленточек….

Отвечаю: Вот этот тротуар, самое реальное место в Туле и в округе на 25 км., поиски трассы велись и продолжаются, но нет…нет ее и все….И не надо забывать про гаи и администрацию, которые как и положено против всех нелегальных заездов!!! Ленточка!!?? Хм…А для чего? Отгораживать стадо? Так на мой взгляд проще попросить отойти людей и ЛЮДИ отойдут…Мы просим постоянно это делать гостей наших мероприятий, и тот вечер был не исключение. Не знаю сколько Вы собираете, но по меркам Тулы, на ночное мероприятие, мы собираем немыслимое количество людей!!! И Вас уважаемая Калуга также просили, но часть Вас продолжала стоять на асфальте, со словами «Куда я на каблуках полезу?» Вы на гонки приехали, а не на подиум!!!!

ГАИ и Администрация!!!
Отвечаю: Я не могу утверждать, но похоже у Вас таких трудностей как у нас никогда и не было, а если были, то Вы уже быстро про них забыли…Говорить много не буду, а дам пару ссылочек поглядеть!!!
http://ns-racing.ru/publ/akcija_protesta/8-1-0-155
http://ns-racing.ru/publ/ns_vs_dps_part2/8-1-0-159
http://newstula.ru/news/view/23912/
http://newstula.ru/news/view/24321/
А потом было обещание Мэра
http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/811/ideya/7446/
И мы ждали….
И что нам? Не кататься вообще? Или в городе? Вот мы и довольствуемся этим местом!!!! И гордимся за него, что оно у нас есть!!! И пока не найдется что то лучше, мы будем им гордиться и отстаивать свое место!!!

Организация!!! Как выяснилось ее нет!!!
Не смейте больше тут писать, что у моего орг.состава нет организации!!! Скажите мне это в лицо!!! Я горжусь своим орг.составом!!! По крайней мере, это лучший орг.состав уличных гонок за всю историю в Туле!!! И я спрошу Вас, уважаемая Калуга, а Вы проводите еще другие гонки кроме долбанного Драга? http://ns-racing.ru/publ/10-1-0-58 А у Вас есть конкуренция? http://vkontakte.ru/topic-851315_22206248 А вообще кроме гонок, вы чем-то еще занимаетесь? Может культурные мероприятия, благотворительность? http://vkontakte.ru/album-851315_65729265 , http://vkontakte.ru/album-851315_111774125 . Сайт и форум бы сперва себе завели, а то так и будите жить в контакте!!!
Судить других легко, тем более не разобравшись, а вот найти чем гордиться, это гораздо сложнее….

И последнее!!!
Поступили Вы не красиво, вот Вам простой пример!!! Мы были в гостях у Алексина на их закрытие, так у них тоже трудности, еще побольше наших, как Вы говорите!!!Вот только мы парням помогли часть их решить и пригласили к себе и они у нас свое закрытие заканчивали!!!
Не слова оскорблений они от нас не услышали!!!
Мы в Москве помогали людям, FFE club, когда то давно даже Великому «NightRacing» и «CrazyTeam» помогали, когда их гаи разгоняло….
А Вы...
Я надеялся, что Ваш визит к нам, положит начало большой дружбе!!! Дружбе между клубами, между людьми, между городами…..
Я все еще надеюсь….
С уважением Banderas.

Октябрь Autumn Stage2

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Октябрь Autumn Stage2Пт. 01/10/10 – Фото Гонка
Сб. 02/10/10 - Drag Race*

Пт. 08/10/10 - Fast Back
Сб. 09/10/10 - Drag Race*

Пт.15/10/10 - Rally light
Сб. 16/10/10 -Drag Race*

Пт. 22/10/10 – Лиса [Fox Race]
Сб.23/10/10 - Drag Rac

Пт.29/10/10 - Drag Race*
Сб.30/10/10 – ПеРеПоЛоХ - ХеЛЛоВиН

*-На эту гонку рекомендуем собираться стрго на месте сбора, ул. Рязанская 7, на площадке ГАЗС!!!
т.к. погода диктует свои правила.

Доп.инфо здесь http://ns-racing.ru/forum/2-1020-1

С уважением орг.состав!!!

Ремонт ул. Рязанская.

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Ремонт ул  РязанскаяИнтересно, что будет!!?? Это касается нас как водителей, но не только!!!! Место сбора нашего клуба находится в непосредственной близости от работ по расширению или ремонту улицы!!!! Кто что знает, рассказывайте, что нас ждет!!!!

Октябрь11

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Октябрь11Пт.07/10/11 – ФотоГонка
Сб.08/10/11 - Drag Race [t +7 и выше]

Пт.14/10/11 – Новый поворот
Сб.15/10/11 - Drag Race [t +7 и выше]

Пт.21/10/11 – Fast Back
Сб.22/10/11 - Drag Race [t +7 и выше]

Пт.28/10/11 – Гонка по легенде
Сб.29/10/11 – ПеРеПоЛоХ Halloween

психология автогонщиков

Остальные виды спорта: психология автогонщиковЗдравствуйте!Я пишу курсовую на тему эмоционально-личностных особенностей людей,занимающихся экстремальными видами спорта.Есть ли среди автогонщиков желающие поучавствовать в исследовании и пройти несколько тестов?разумеется,результаты будут.

Ноябрь10 Autumn Stage3

Пт. 05/11/10- Фото Гонка
Сб. 06/11/10- Time Attack*

Пт. 12/11/10- Гонка по легенде
Сб.13/11/10- Time Attack*

Пт.19/11/10- Rally light
Сб.20/11/10- Time Attack*

Пт.26/11/10- Клубная вечеринка в крк «Ночной охотник»
Сб.27/11/10- Time Attack*

*-гонка исключительно по погодным условиям