Гнев, злость, мстительность и все остальное, что нам приписывают
У меня часто бывают припадки гнева... и я все время жалею о последствиях..мстительность, да...... это про меня...
а вот злость) неееее) я добрая и всех люблю)
У меня часто бывают припадки гнева... и я все время жалею о последствиях..
идея темы принадлежит http://vkontakte.ru/id1010885
у меня вот личный рекорд неделя ...
урааа!!
Вот интересно, раз нами покровительствует и змея и скорпион, то каково же наше отношение к ним и им подобным в реальной жизни?)
Как вы думаете, это реально? И вообще стоит ли?
вокруг все гороскопы утверждают что мы несовместимы.....
вот я к примеру люблю танцы. в данный момент это проявляется в увлечении house dance/ что вы о себе расскажете, уважаемые?(:
После секса…
Нет. Мстить врагам? Принижаться до их уровня? Никогда.
У меня есть друг 10.11 1989 года рождения...Так вот, во-первых, мы с ним на какую-либо ситуацию реагируем абсолютно одинаково, во-вторых, мы всегда знаем чего хочет сделать другой, и в-третьих мы научились даже не разговаривать: какой-нить жест или даже просто в глаза посмотрели и все понятно.Кстати, оч удобно особенно когда не хочешь чтоб твой разговор слышали, жест даже придумали "Я читаю твои мысли", пообщались, никто ниче не понял, а иногда даже не заметил!!!Это конечно могих раздражает, а некоторые боятся.
Интересно узнать,а похожи ли мы в этой сфере?Кто на кого сейчас учится или учился,и сответствует ли это вашим мечтам?
Мужчина-Скорпион и женщина-Рак
Сколько не общаюсь со скорпионами ... всегда как-то и легко и сложно, одновременно ...
Я родился ..
...одна из самых странных вещей в астрологии - это то, что в семье кто-то умирает либо за год до рождения скорпиона, либо год спустя после его рождения. А когда умирает скорпион, то в его семье кто-то рождается либо за год до его смерти, либо год спустя. Это случается по крайней мере в 95 процентах.
НЕ могу я свыкнуться с мыслью что в моей жизни появиться секс, мне так комфортно без него, спокойно, может это просто комплексы кнешно,.....посмотрим что будет дальше!
Это популярная на англоязычных форумах игра, фишка в том что каждый постит фразу заканчивающуюся на In My Underwear (переводится примерно как 'в моих трусиках' или 'у меня в штанах' ;D) а начало фразы - название любой песни.. получаются очень смешные варианты;)))