
Внимание.Идет набор среди проверенных и заинтересованых глав. админом людей,на место модератора.
1.Обязательная обязанность-фотошопер,аватарщик)))
2.Помощник за слежением порядка в группе.
=================================================================
Анкета участника:
1.Фамилия и инициалы
2.В каком городе проживаете(ТОЛЬКО Украина)
3.Возраст(ТОЛЬКО от 15 лет)
4.Где учитесь,и на сколько вы себя оцениваете в грамотности?
5.Как давно знакомы с глав.админом?
6.Что для вас значит эта группа?и по какой причине проситесь быть модером(причина уважительная,для моего переубеждения)
7.Готовы ли вы МАКСИМАЛЬНО проводить время в нашей группе,в кчестве слежением за порядком,и смена аватарок?
8.Какой опыт у вас в фотошопе?(дайте ссылку на вашу работу в фотошопе)
9.Согласны ли вы работать за просто так?(предупреждаем.В случае каких либо проблем,админы не отвечают ни за какие права и ваших проблем)
10.Уверенно ли вы хотите стать модером?
11.Вы тролль?ХД
12.Задолбал ли я вас вопросами?:D
Удачи...