Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

Рассписание - Самцы-Ссавцы КуйТБ

ПЯТНИЦА - 19:00 Самц-ссавц (RAW)

СУБОТА - 11:00 Самц-ссавц (RAW) (ПОВТОР пятници)
18:00 Самц-ссавц (NXT)

ВОСКРЕСЕНИЕ - 11:00 Самц-ссавц (NXT) (ПОВТОР суботы)
18:00 Самц-ссавц (Smackdown)

с ПОНЕДЕЛЬНИКА по ЧЕТВЕРГ в 19-00 Самц-ссавц (ПОВТОРЫ)

Обсуждение шоу, которые не прошли на qtv

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Обсуждение шоу  которые не прошли на qtvВнимание!!!
Если Вы смотрите рестлинг на qtv и НЕ ХОТИТЕ узнать результаты шоу и праздников рестлинга на перед, убедительная просьба не читать эту тему.
В этой теме выкладываются ссылки на обзоры и результаты шоу, которые еще не прошли на qtv, а так же обсуждается эти-самые выпуски и новости.

Вакансия на 1 место модератора в группе.мы ставим свои условия

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Вакансия на 1 место модератора в группе мы ставим свои условияВнимание.Идет набор среди проверенных и заинтересованых глав. админом людей,на место модератора.

1.Обязательная обязанность-фотошопер,аватарщик)))

2.Помощник за слежением порядка в группе.
=================================================================
Анкета участника:

1.Фамилия и инициалы

2.В каком городе проживаете(ТОЛЬКО Украина)

3.Возраст(ТОЛЬКО от 15 лет)

4.Где учитесь,и на сколько вы себя оцениваете в грамотности?

5.Как давно знакомы с глав.админом?

6.Что для вас значит эта группа?и по какой причине проситесь быть модером(причина уважительная,для моего переубеждения)

7.Готовы ли вы МАКСИМАЛЬНО проводить время в нашей группе,в кчестве слежением за порядком,и смена аватарок?

8.Какой опыт у вас в фотошопе?(дайте ссылку на вашу работу в фотошопе)

9.Согласны ли вы работать за просто так?(предупреждаем.В случае каких либо проблем,админы не отвечают ни за какие права и ваших проблем)

10.Уверенно ли вы хотите стать модером?

11.Вы тролль?ХД

12.Задолбал ли я вас вопросами?:D

Удачи...

Каким спортом, кроме реслинга, увлекается или же просто смотрит по телику и фанатеет от него наше сообщество?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Каким спортом  кроме реслинга  увлекается или же просто смотрит по телику и фанатеет от него наше соНу, если взять к примеру меня:

Формула-1 - с 2001 года
Хоккей (в частности, НХЛ) - с 2002-2003 года, или когда там его показывали на первом национальном
Баскетбол (в частности, НБА) - с 2005 года, когда его показывали по мегаспорту - часто играю
Снукер - где-то с 2007 года
Футбол - особо не слежу (разве что, за Лигами Чемпионов и Европы) - иногда играю
Биатлон - с 2004-2005 или даже возможно раньше
Велоспорт - где-то с 2006, когда по мегаспорту его показывали
Воздушные гонки - фанател с 2007 по 2008, когда их перестали показывали
Богатырские игры, они же соревнования силачей - ох, где-то с 2002-2003, еще аж когда их по Новому показывали

Ну, мб, так оно и есть))

KILL or SAVE..?..

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: KILL or SAVEЭто форумская игра.

ПРАВИЛА:
★ - всего 10 рестлеров, каждому начислено по 10 очков
★ - каждый пользователь "убивает" или "сохраняет" 2-х рестлеров из списка путем вычитания и прибавления 2-х очков
[пример в посте '' #2 '']
незабваем припсвать [KILL]кому отняли
и [SAVE] кому прибавили
★ - пользователь который убил до конца одного рестлера(т.е. у него стало 0), добавляет нового и присваивает ему 10 очков
★ - рестлеры набравшие 60 очков отправляются в Зал Славы, и их дальнейшее использование запрещается
★ - рестлеров, которые вылетели, можно снова добавить[New!!!]
★ - если вы добавили рестлера, а вас просят доказать что такой рестлер существует, то вы обязаны кинуть ссылку потверждающую существование данного чела (википедия, рестлинг-сайты и т.д.)[New!!!]
★ - каждый пользователь может голосовать только через одного тоесть подряд нельзя!
Поехали:

1) R-Truth- 10
2)John Cena - 10
3)Jeff Hardy - 10
4)Chris Jericho - 10
5)EDGE - 10
6)Kane - 10
7)The Undertaker - 10
8)The Miz - 10
9)Batista- 10
10)Wade Barett - 10

однажды были убиты Wade Barett
зал славы пуст

Угадайте Pестлера или Диву по финишерукоронному приему

Я загадываю финишер рестлера,а ВЫ отгадываете.
Кто отгадал тот и называет следующий финишер и так далее.
ВНИМАНИЕ !!! Повторяться нельзя !!!
Итак , начнем с самого основного
Attitude Adjustment

Ваши любимые музыкальные темы реслеров WWE?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Ваши любимые музыкальные темы реслеров WWEВот моя топ-10:

1.Muthiny Within - Born To Win (Evan Bourne)
2.Adelites Way - It's A New Day (The Legacy)
3.Alter Bridge - Metalingus (Edge)
4.Sevendust - Break The Walls Down (Chris Jericho)
5.Story Of The Year - Just Close Your Eyes (Christian)
6.Downstait - I Came To Play (The Miz)
7.Cage 9 - I Am Perfection (Dolph Ziggler)
8.Killswitch Engage - This Fire Burns (CM Punk)
9.Shamans Harvest - Broken Dreams (Drew McIntyre)
10.Endeverafter - No More Words (Jeff Hardy)

Самый худший и лучший финишер или прием

Остальные виды спорта: Самый худший и лучший финишер или приемНу отписывайтесь, кто считает, какой финишер или прием является худшим.

Для меня это среди приемов: Five Knuckle Shuffle (среди школьников, которые не знают половины реальных названий это U Can't See Me Джона Сина), ну не понимаю я, что может быть интересного в "ударе кулаком в ринг" (да-да,вы не ошиблись, не в голову, а в ринг)

А среди финишеров - 619 Рея Мистерио, это просто чемпион по мощности и по нанесению повреждений!))) только вот после него еще, оказывается, нужно делать прыжок с канатов, чтобы добить соперника.

Хотя каждому на вкус и цвет, и по сценарию даже после самого зрелищного финишера рестлер может встать.