Лучшие и худшие фьюды в истории WWE по вашему мнению.
Если честно,то Я еще сам не определился на этот счет.Мне просто интересно мнение комьюнити .
Если честно,то Я еще сам не определился на этот счет.
посмотрим как много школоты...
по моему дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!
??
???
в общем, продал кантрийник, буду учиться катать стрит/дерт
Расскажите пожалуйста, как эту вилку сделать лучше??
Привет, всем! У меня есть друг, он хочет себе взять Stark_Pusher-1, а у него рост где то 186(высокий короче) байк ему не будет маловат?
Что скажете об ободе weinmann zac? Думаю: стоит ли его брать для олмаунтина/легкого фрирайда?..
Рама: Norco Sasquatch'07 (Al 6061, размер M)
После катания в течении двух часов на морозе вилка вобще перестала амортизировать(тоесть задубела?)!!!ход в принципе есть только если руками и ногами держать и растигивать-сжимать и то мизерный.что могло случится?как ее раскрутисть-на крайний случай?
сочится масло из регулятора ребаунда.
что-нибудь оригинальное))
Материал рамы Cr-Mo
Кто как думает, можно катать дерт джапм с 7 звездами или лучше поставить сингл спид?
Ребят можно ли за 17 тыс рублей купить нормальный двухподвес или хороший одноподвес.
хотел поставить успокоитель один подшипник выкрутил который с лева если смортеть на перевернутый вел а тот что справа где звездочка ни как не поддается как можно попробовать его открутить?
я хочу освоить bmx, для начала нужно его купить. Внимание остановилось на нескольких моделях от GT, Zone, Compe, Fly. Не могу понять почему Fly стоит дороже обоих моделей, из-за комплектации? смущает то что на Fly нет гироротора. Подскажите поджлуйста что брать?
Кто проедет на заднем колесе больше 500 метров и на чем?