Все, что не вошло в другие категории.
Остальные виды спорта
Gran Turismo 4
а что в GT4 только аркадный режим есть????? а где режим карьеры?? или я че-то не понимаю?! подскажите плз!!
GT1 & GT2. Кто-нибудь еще в них играет? new! GT2 - БИТВА!!!
Привет всем, кто когда-то играл в GT1 & GT2!... И просто огромный респект тем, кто играет в них по сей день!!! =) Давайте обсудим здесь кто чего достиг, ваши рекорды, мнения о игре, оптимальные настройки авто... ну и много чего еще.)))))
Куплюпродамобменяю GT5
Итак, кому что нужно в GT5 - тачки, краски и т.д. - объявления сюда!
У кого какой руль и что вы о нем думаете?
У меня Driving force GT купил полмесяца назад всего за 3200 при том что еще месяц назад он стоил в среднем 5-6к.Это мой первый руль в жизни, ранее играл только на консолях в различные симы , само собой на геймпаде знаком со всеми сериями granturismo кроме пятого пролога ,forza2 ,enthusia и др
Ну в общем обкатывал его на таких играх как gt4 enthusia консольной версии RBR и Ferrari chalenge trofeo pirelli , в серьезных играх, с непривычки немогу подружиться к FF он немного мешает ,так же испытываю проблемы со скоростным рулением с перехватами ,руль слишком сильно упирается, столик к которому прикручен руль слишком сильно колбасит (списываю это на недостаток навыков) ,долго пришлось привыкать к педалям, они очень мягкие, и это бесит, я уже подумывал менять пружины, если они там есть,незнаю как с этим у г25 но привыкать на DFGT они слишком мягкие, под весом ступни продавливаются почти до упора, поэтому пришлось привыкать ставить пятки на платформу и держать носки на весу, ходы педалей достаточные, у педали тормоза чуть меньше и сама она туже чем газ. Пробовал гонять в RBR это опупеть как сложно , хоть на руле хоть на геймпаде,УЖС!
в общем я то думал что он является упрощенной копией г25 но мне на одном форуме обьяснили что это тот же самый драйвинг форс про который разительно от г25 отличается технически, там всего один мотор и главня проблема в каком то редукторе из за которого почти невозможно быстро крутить руль
Автомобили, исчезнувшие после GT2
В этой игре было много прекрасных машин, которые не вернулись в следующих частях. Например:BMW 750i
BMW 840ci
Ford GT40 (road version)
Ford GT90
Mine's Skyline R32 GT-R
Mine's Skyline R33 GT-R
Nissan Skyline R30 Silouette Formula
Nissan Skyline R34 25GT
Renault Espace F1
Tommykaira M (R32)
Tommykaira R (R33)
Tommykaira R (R34)
Toyota GT-One Road Version [вернулась в GT3, но больше нигде не появлялась]
Позже напишу еще...
Какие вы еще помните, и вам не хватает их в GT5?
Наши дрифт рекорды.
Короче давно думал тему создать про свои дрифт (подвиги) рекорды на трассах.Пишем название трассы,
авто
кол-во очков.
например:
Deep forest
Aristo jzs16
23583
Какая самая интересная трасса из 3 и 4 части с точки зрения вождения?
сабж
Проблемы с графикой в GT5
Всем добрый день,решил задать всем любителям такой замечательной игры как Gran Turismo 5 вопрос,если у кого не будь как бы расплытие или шум в виде полоски когда ездишь,у меня лично это есть на всех трассах которых не было в прологе,при торможении мутная полосочка уходит вниз,а при газе в верх,я выделел ее зеленым в пэинтеhttp://s13.radikal.ru/i186/1105/f7/7639b73d3d9e.jpg
я копался в настройках приставки и телека ( Samsung http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6152697&am... ),соединяются они HDIMI
http://videoigr.net/product_info.php?cPath=28_36&...
не в оплетке,есть в оплетки все тоже самое,подключал к другим телевизорам и монитору все тоже самое(((.то же самое я наблюдаю на иксе в mafia 2 и Forza 3,то вопрос
1)оно так и должно быть
2)менять Hdimi кабели на более дорогие от Sony
3)сменить телевизор и взять сони к примеру
???всем зарание спасибо ;)
С каким видом вы играете в Gran Turismo 5?
Видом от капота, руля, либо дальний или какой вы используете?
Какую максимальную скорость вы развили и на чем?
Устанавливаем рекорд скорости.
Саундтреки в серии ГТ
Купив себе пятую часть,я проверяя все возможности,конечно посмотрел и трек-лист -189 композиций,не шутка.Но полностью оценить его смог лишь скачав подборку всех треков из игры -один товарищ не поленился и перегнал все через аудиокарту.И это через месяц после выхода игры)Вот и интересно -многие до сих пор спрашивают,где можно добыть полный саунд из четвертой части -сто треков.У меня есть,я когда-то сам писал его с игры,но он в очень паршивом качестве,я -то делал всю эту работу для себя,чтобы на плейере знакомые мелодии на работе погонять,и качество меня заботило меньше всего.А в нормальном нигде не видел.
В пятой же части японцы не поленились -но только послушав полный саундтрек,я был удивлен -почти двести композиций,но три четверти из них лаунжевые)Молодцы японцы,подумал я,не потакают низменным вкусам западной публики -не стали пихать всякую низкопробную попсу,а наоборот,дали работу всяким хорошим японским музыкантам)Три четверти саундтрека...)
Разумеется,предполагаю,что большинство из вас вставили в игру собственную музыку -но все таки,как считаете,поступок японских маркетологов,которые плевать хотели на современные тенденции составления игровых саундтреков стоит уважения?)
Gran turismo на PC ?
ПРОШУ ЗДЕСЬ ВЫСКАЗАТЬ СВО МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ GRAN TURISMO НА PC\КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ GRAN TURISMO ДОЛЖНО БЫТЬ НА PC ИЛИ ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ ЭКСКЛЮЗИВОМ ДЛЯ SONY PLAYSTATION?
Мое мнение эксклюзив для сонечки
впечатление о GT PSP
итак, поиграв 2 дня, сделал для себя следующие выводы....плюсы:
-то что игра сама по себе наконец то вышла на псп)))
-очень неплохая графика
-много машин, классная физика управления, вобщем все то, за что любим гран туризмо)
минусы:
-совсем не понравился гейм плей. нет почти ничего общего с 4 предыдущеми частями (раньше, будь то это первая или четвертая гт, все было интуитивно понятно)
-непонятно почему, но нельзя сразу просмотреть всех производителей авто, в один игровой день показывается тока 4...... хз, может я че то недогоняю)))
-во время заезда раздражает нижняя полоса с разными данными - из за нее не видно часть машины, можно было бы как то скомпоновать по углам....
пока что все.... это всего лишь мое мнение, интересно будет посмотреть и другие)
Какой из автомобилей из начала игры дожил так сказать до конца игры???
Я имею в виду какая из ваших самых первых машин продержалась до конца тоесть вы ее не продавади))))У меня таким автомобилем был Nismo 270 r переделанный по полной так сказать программе))))
Как ты управляешь машиной на PSP
Что-то задумался на чем народ обычно ездиет, на стрелках или на кружке?Не получается нормальный дрифт на стрелках (это реально?)
Сегодня только установил игру. Спасибо за ответы если они будут )
Как относятся ваши близкие к тому что вы играете в игрульки?
У меня херово, говорят мол типо взрослый парень а все в игрушки играешь, иногда аж стремно становится, такое чувство как будто я чем то непристойным занимаюсь.
Руль или джойстик. ОПРОС
незнаю, может есть уже такая тема, статистический опрос
Ваш любимый автомобиль
Предлагаю что-то вроде голосования за лучшие авто в GT4. Пишите сюда про ваши любимые, а через некоторое время посмотрим какая машина наберет больше голосов!
ВАША МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ В GT5
Какую максимальную скорость вам удалось развить и на каком авто в Gran Turismo 5 ?
