Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

GT1 & GT2. Кто-нибудь еще в них играет? new! GT2 - БИТВА!!!

Остальные виды спорта: GT1   GT2  Кто нибудь еще в них играет   new  GT2   БИТВАПривет всем, кто когда-то играл в GT1 & GT2!
... И просто огромный респект тем, кто играет в них по сей день!!! =) Давайте обсудим здесь кто чего достиг, ваши рекорды, мнения о игре, оптимальные настройки авто... ну и много чего еще.)))))

У кого какой руль и что вы о нем думаете?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: У кого какой руль и что вы о нем думаетеУ меня Driving force GT купил полмесяца назад всего за 3200 при том что еще месяц назад он стоил в среднем 5-6к.
Это мой первый руль в жизни, ранее играл только на консолях в различные симы , само собой на геймпаде знаком со всеми сериями granturismo кроме пятого пролога ,forza2 ,enthusia и др
Ну в общем обкатывал его на таких играх как gt4 enthusia консольной версии RBR и Ferrari chalenge trofeo pirelli , в серьезных играх, с непривычки немогу подружиться к FF он немного мешает ,так же испытываю проблемы со скоростным рулением с перехватами ,руль слишком сильно упирается, столик к которому прикручен руль слишком сильно колбасит (списываю это на недостаток навыков) ,долго пришлось привыкать к педалям, они очень мягкие, и это бесит, я уже подумывал менять пружины, если они там есть,незнаю как с этим у г25 но привыкать на DFGT они слишком мягкие, под весом ступни продавливаются почти до упора, поэтому пришлось привыкать ставить пятки на платформу и держать носки на весу, ходы педалей достаточные, у педали тормоза чуть меньше и сама она туже чем газ. Пробовал гонять в RBR это опупеть как сложно , хоть на руле хоть на геймпаде,УЖС!
в общем я то думал что он является упрощенной копией г25 но мне на одном форуме обьяснили что это тот же самый драйвинг форс про который разительно от г25 отличается технически, там всего один мотор и главня проблема в каком то редукторе из за которого почти невозможно быстро крутить руль

Автомобили, исчезнувшие после GT2

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Автомобили  исчезнувшие после GT2В этой игре было много прекрасных машин, которые не вернулись в следующих частях. Например:

BMW 750i
BMW 840ci
Ford GT40 (road version)
Ford GT90
Mine's Skyline R32 GT-R
Mine's Skyline R33 GT-R
Nissan Skyline R30 Silouette Formula
Nissan Skyline R34 25GT
Renault Espace F1
Tommykaira M (R32)
Tommykaira R (R33)
Tommykaira R (R34)
Toyota GT-One Road Version [вернулась в GT3, но больше нигде не появлялась]

Позже напишу еще...
Какие вы еще помните, и вам не хватает их в GT5?

Проблемы с графикой в GT5

Остальные виды спорта: Проблемы с графикой в GT5Всем добрый день,решил задать всем любителям такой замечательной игры как Gran Turismo 5 вопрос,если у кого не будь как бы расплытие или шум в виде полоски когда ездишь,у меня лично это есть на всех трассах которых не было в прологе,при торможении мутная полосочка уходит вниз,а при газе в верх,я выделел ее зеленым в пэинте
http://s13.radikal.ru/i186/1105/f7/7639b73d3d9e.jpg

я копался в настройках приставки и телека ( Samsung http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6152697&am... ),соединяются они HDIMI
http://videoigr.net/product_info.php?cPath=28_36&...
не в оплетке,есть в оплетки все тоже самое,подключал к другим телевизорам и монитору все тоже самое(((.то же самое я наблюдаю на иксе в mafia 2 и Forza 3,то вопрос
1)оно так и должно быть
2)менять Hdimi кабели на более дорогие от Sony
3)сменить телевизор и взять сони к примеру
???всем зарание спасибо ;)

Саундтреки в серии ГТ

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Саундтреки в серии ГТКупив себе пятую часть,я проверяя все возможности,конечно посмотрел и трек-лист -189 композиций,не шутка.Но полностью оценить его смог лишь скачав подборку всех треков из игры -один товарищ не поленился и перегнал все через аудиокарту.И это через месяц после выхода игры)
Вот и интересно -многие до сих пор спрашивают,где можно добыть полный саунд из четвертой части -сто треков.У меня есть,я когда-то сам писал его с игры,но он в очень паршивом качестве,я -то делал всю эту работу для себя,чтобы на плейере знакомые мелодии на работе погонять,и качество меня заботило меньше всего.А в нормальном нигде не видел.
В пятой же части японцы не поленились -но только послушав полный саундтрек,я был удивлен -почти двести композиций,но три четверти из них лаунжевые)Молодцы японцы,подумал я,не потакают низменным вкусам западной публики -не стали пихать всякую низкопробную попсу,а наоборот,дали работу всяким хорошим японским музыкантам)Три четверти саундтрека...)
Разумеется,предполагаю,что большинство из вас вставили в игру собственную музыку -но все таки,как считаете,поступок японских маркетологов,которые плевать хотели на современные тенденции составления игровых саундтреков стоит уважения?)

впечатление о GT PSP

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: впечатление о GT PSPитак, поиграв 2 дня, сделал для себя следующие выводы....

плюсы:
-то что игра сама по себе наконец то вышла на псп)))
-очень неплохая графика
-много машин, классная физика управления, вобщем все то, за что любим гран туризмо)

минусы:
-совсем не понравился гейм плей. нет почти ничего общего с 4 предыдущеми частями (раньше, будь то это первая или четвертая гт, все было интуитивно понятно)
-непонятно почему, но нельзя сразу просмотреть всех производителей авто, в один игровой день показывается тока 4...... хз, может я че то недогоняю)))
-во время заезда раздражает нижняя полоса с разными данными - из за нее не видно часть машины, можно было бы как то скомпоновать по углам....

пока что все.... это всего лишь мое мнение, интересно будет посмотреть и другие)

Какой из автомобилей из начала игры дожил так сказать до конца игры???

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Какой из автомобилей из начала игры дожил так сказать до конца игрыЯ имею в виду какая из ваших самых первых машин продержалась до конца тоесть вы ее не продавади))))У меня таким автомобилем был Nismo 270 r переделанный по полной так сказать программе))))

Как ты управляешь машиной на PSP

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Как ты управляешь машиной на PSPЧто-то задумался на чем народ обычно ездиет, на стрелках или на кружке?
Не получается нормальный дрифт на стрелках (это реально?)

Сегодня только установил игру. Спасибо за ответы если они будут )

Как относятся ваши близкие к тому что вы играете в игрульки?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Как относятся ваши близкие к тому что вы играете в игрулькиУ меня херово, говорят мол типо взрослый парень а все в игрушки играешь, иногда аж стремно становится, такое чувство как будто я чем то непристойным занимаюсь.