GT PSP Russian Cup
Предлагаю замутить что-то вроде чемпионата GranTurismo. Идея такая - каждые выходные (weekend) проводится Гран-при на заранее определенной трассе и на заранее выбранной машине (либо с вариантами выбора, к примеру: любое авто мощностью до 300 л.с. и массой не менее 1200 кг). В понедельник выкладываем свое время и скриншот, на котором видно количество кругов, общее время гонки и авто участника. По результатам гонщики получают очки: в зависимости от занятого места. В течении рабочей недели обсуждаем результаты прошедшей гонки и определяемся с условиями следующего гран-при(авто, трасса, кол-во кругов). И так допустим 6-7 выходных идет чемпионат. Ну а дальше подводим итоги – кто - сколько очков набрал, кто победил в кубке конструкторов - немцы или японцы))Ну как идея? Есть ли такое желание? Если общие условия одобрят хотя бы двое(кроме меня) – тут же создаю новую тему в группе и можем начинать чемпионат! Где уже детально все обсудим и определимся с Регламентом Gran Turismo PSP Russian Cup.
Предполагается что этапы будут довольно значительными по времени(количеству кругов), чтобы они длились порядка 2-часов. Считаю, что это повысит интерес и напряжение в гонке, возрастет ответственность т.к. «откатывать» заново по 60-70 кругов не каждому будет по кайфу)) Единственное понадобится скрин-шотник экрана для запечатления и обнародования своего времени. При этом предполагается «опустить» ботов – т.е. не учитывать обогнал ли их участник или нет, а учитывать только чистое время всей гонки.
П.с. не сочтите за ненормального, но я тащусь от Endurance event-ов со времен GT2)))
Для пущего интереса и мотивации можно договориться о призовом фонде: допустим каждый участник за чемпионат вкладывает (условно) в призовой фонд по 100 рублей, которые торжественно получает победитель в качестве перевода на свой мобильник)) А можно и без призового фонда, например мне - и так интересно будет))
У мя к примеру был Chaparral 2j race car вот но правда перед этой тачкой была еще какая-то но просто вспомнить не могу
Так хоть будем знать кто есть кто потом в Онлайне....
Что вы предпочитаете для игр: Pc, PS3, Xbox 360?? Почему??
Поискал, почитал, и увидел, что темы такой в группе нет, а она довольно важна и актуальна с выходом игры.
Пишите все пожелания на следующий сезон, что добавить, что убрать...по возможности будет стараться воплоить в жизнь каждую просьбу.
Правила игры:
Правила просты: Вы угадываете - мы дарим вам 1 голос. Нужно угадать счет матча, который мы напишем. Матч будем загадывать 3 раза в неделю, по одной игре. Первый матч: 30.01.2011 - Салават Юлаев (Уфа) - ОХК Динамо (Москва). Учитывается то, что матч может в овертайме и по буллитам. Угадывайте и выигрывайте!
Здесь вы выбираете самый неожиданный матч недели, месяца а потом и сезона с помощью еженедельного опроса.
Пишем в группу те изменения, которые вы хотели бы видеть в нашей группе?!
Один человек пишет слово, другой - ассоциацию к нему.
Для меня Касутин и Вьюхин.
Пишем здесь матчи, которые показались вам самыми захватывающими
Я думаю в стартаке
Веханен и Иммонен еще Бомерсбэк
Хоккей России приглашает знатоков хоккея принять участие в конкурсе прогнозов, посвященном Российскому хоккею! Он стартует 23 февраля 2011 года и будет продолжаться до финала МХЛ. Регистрация участников пройдет до 20 марта. Правила просты - Нужно угадать все матчи, которые пройдут в плей-офф КХЛ. Расценки: За точно угаданный счет - 3 балла, за разность счета - 2 балла, за угаданного победителя - 1 балл.
я думаю "Салават Юлаев" или "Ак Барс"
Здесь вы пишете, то чего вы ждете от мирового первенства 2011 года...
Самый нелюбимый клуб КХЛ? (с опросом) ну и комментим..))