Cамая экстравагантная и неординарная личность в футболе
Из тренеров-Славен Билич, из игроков-Девид Бекхем
Из тренеров-Славен Билич, из игроков-Девид Бекхем
Шева-милан
мне больше Pes нравится....
КАЖДЫЙ ПИШЕТ, ИЗ КАКОГО ЧЕМПИОНАТА ХОЧЕТ, ЧТОБ НАПИСАЛИ КОМАНДУ НА ПОСЛЕДНЮЮ БУКВУ!!!
Тренер Омского ГазМяса=) ахахаха
Ювентус - бьянконерри
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Мне кажется, что из названия все ясно!Пишем любого футболиста, а следующий должен угадать, в каком клубе он играет и пишет следующего футболиста.
хз,Куман наверно)
Касильяс - Кафу, Неста,Каррагер,Мальдини - Макелеле - Джеррард, Лампард - Зидан - Анри, Батистута
есть еще Мальдини,Шева,Гигз,Макелеле и.т.д. и.т.п.....просто уже не помещается...пишите...
Оценивать по игре на Чемпионате Мира в Африке)
Правила
думаю Ман Сити...оч симпотичная команда сейчас!!!
Тема бредоватая, но все же...
какая ваша любимая команда....отписывайтесь;)
Анри
Гол в вашем исполнении ,запомнившийся на всю жизнь....
Коваль, Пятов и Акинфеев!!!
Зидан. А этих я вообще никого не знаю, только имена регулярно слышу... На то они и легенды.