Поделитесь опытом поездки на покатушку в Финку!
Собственно оч хочется съездить этой зимой в Финку, хотелось бы узнать советы бывалых: где, почем:)
Собственно оч хочется съездить этой зимой в Финку, хотелось бы узнать советы бывалых: где, почем:)
Привет всем!
Я перворазник, подскажите этого снега (сегодня 20ноября) уже достаточно, чтобы ехать кататься на выходных? Куда лучше поехать в пригороде Питера новичку, чтобы там оборудование и прочее снять?
через 2 недели у нас намечается корпоративный выезд на красное озеро. планирую первый раз встать на горные лыжи.
Подскажите, куда стоит ехать кататься в Финку. Непосредственно интересует курорт Юлляс - если кто-нить там был, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! =)
в связи с тем,что охрана на Игоре начинает гонять тех кто перепродает скай-пассы,есть мысль договариваться заранее,созваниваться и встречаться без палива на склоне.
Хочу на Новогодний праздники поехать в Кировск. Хотелось бы знать че там по ценам?
Хотите съездить большой кампанией покататься на лыжах или борде, но не хотите ехать на своей машине или трястись в электричке?
на выходные в Леви - это жесть.....
давайте обсудим эту животрепещущую тему, чтобы понять, кто за чем реально приезжает в Короб!
Кто где живет в Коробке?
оставте свое мнение
Коттедж забронирован на 3-10 января 2009!
... ну, хотя бы, за 30. Давайте кучковаться. Катаемся то, наверное, рядом.
Отличное место для празднования НГ на склонах международного курорта Рука!!! Отдых в коттедже в 5 минутах от склона! Коттедж на 8 человек, даты 27.12-03.01. Отличное место, фантастический отдых и всегда великолепная погода!
у меня вот такая штука на торце доски (спереди) :
Сумки для бордов,BURTON(не какие нибудь!!) новая коллекция 07/08, ростовка и цвета разные!!по 1500 и 1900р(от моделизависит)пишите в личку,оставляйте мыло,пришлю фотки с прайсами.... или по тел8-904-510-49-17
Помоему называется "не игры", или как то так. Подскажите плиз))
Народ, поделитесь опытом. Нет цели просто сэкономить, но и переплачивать только за бренд или эпатаж не готов.
Чтоб не мучиться бездельем,