Батут
Коллеги, здрст,подскажите, пжлст,
где в Питере можно потренироваться прыгать на батуте с доской?
Желательно с инструктором.
Коллеги, здрст,
Разыскиваю девушку, которая ехала сегодня (суббота 13.12) из Золотой долины на басе бабы Гали, который в 6 часов:
Товарищи...дабы всем можно было угодить в музыкальном плане, принимаю пожелания и заявки на любимые композиции..=)))
Есть предложение провести Новый Год на склоне. Давайте соберемся толпой и двинем вечером 31-го в Коробок или на Игору!!! :)
Хочешь ли научится кататься на зимнем кайте?
поезд?трансфер?гостиница? кто был раскожите интересует курорт ДРАГОБРАТ?
Итак, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувствовала себя лет этак на двадцать лучше. И была у Маруси мечта - скатиться по крутому склону на лыжах в красном спортивном костюме, да так, чтобы все мужики вокруг просто попадали. Костюм должен быть красный - и никакой другой. В поведении мужиков также не допускалось вариантов - они должны были не присесть, не попрыгать, а именно попадать. И вот однажды партия и правительство сжалились над судьбой бедной Маруси, и подарили ей на новый год хорошую премию. Маленькую, но хорошую. Обрадовалась Маруся, побежала по магазинам, и, весело отстояв километров семьсот очередей, приобрела две вещи: красный лыжный комбинезон и путевку на лыжный курорт в одной из братских республик Союза Советских Социалистических Республик. Осталось лишь приехать, чтобы отнаблюдать штабеля валяющихся от такой красоты мужиков.
про сноуборд для новичков
Народ раскажите пожалуйста че как.Очень хочеца на майские съездить.Что с ценами, дорогами, людьми и вообщем все все все...заранее спасибо.
Вчера с утра встал на работу, решил лыжи поставить рядом с бордой в предбанник между квартирами, ан нет ее!!! Унесли ночью в сером плотгом чехле Bone.
подскажите где алкашку в Коробе берете!!! где купить то?!
8 мест (6+2) длинная база,много места для багажа,кому надо могу поучить катанию,на лыжиках..
Не понимаю почему такие цены щас п..ц! Проживание и вовсе что-то заоблочное. Собираемся в Церматт осенью. Кто не в курсе - это лучший горнолыжный курор в Швейцарии в Альпах, а может и в мире. Там коттедж стоит 8 местный на неделю около 7000, а у нас выйдет под 10000. И это в самом ДОРОГОМ курорте!!! А разница........... Про подъемники вообще молчу...... В коробицино уже не ездим, ибо уровень катания не соответствует уровню курортов. Тупо ехать 800 метров за 1 мин и все............. и за это 1200 за подъемник......... Извиняйте...(((
Лыже-бордеры, кто-нибудь с кайтом зимой катает? )
Новый прокат на Петроградской. Все размеры и ростовки. 716-13-71
Вроде как зима плавно движется к логичесокму финалу.
народ,хэлп,кто катает,как правильно установить крепы на доску? перечитал кучу статей,только в конец запутался
2 сноубордиста на машине в указанные даты едут мега покататься! На месте будет еще компания 6+8. Апартаменты 2+2. Билеты на паром с 4х местной каютой. Все выкуплено. Бюджет 30 000 р со скипасом.
Ребята! Где можно купить Клипсы (Трещетки) для креплений? ATOM