#30 Уважаемый, если ты не заметил там на заднем колесе тень и не рассмотришь или это петух или успокоитель. Или ты не знаешь что бывают задние успокоители?
Михаил Комиссаренко У меня когда успокоитель героически пал в бою я до покупки нового тоже цепь карнал, но видать хреново, каждый 3 дроп слетала, вроде тоже не как мешок катаю... А тебе рама не маловата? Просто у меня 16-я, и иногда мне кажется что она маловатая...
хз...тут наверное некоторые неведомые факторы роль играют (просмотрев твой аккаунт, по твоей части загадка xD)))) + пружина у Sram пожоще стоит чем у Shimano, что может играть роль дополнительного натяжения цепи.. что качается ростовки...рост мой 182см, ну что бы катать в Крыму, меня абсолютно устраивает, удобно, больше возможностей для маневра и т.д. ну и стрит в городе покатать можна, тоже забавно) в целях глобального передвижения из точки А в точку В, байк не использую)
Воистину необъяснимо, я бы понял если-бы лапа короткая была... Да я тоже на жестком езжу из-за маневрености они этим и крутые. Все, понятно, вопрос закрыт. А то офтоп пошел страшный.
1) Старт 18-го апреля в 23:30 от Маркса (Театральная площадь) 2) Остановка около гостиницы Украина 3) Седьмой (закупаемся) 4) Поклонка, остановка на 2 часа 5) Метро Крылатское, заезд в супермаркет 6) Финиш Крылатские холмы и (жарка сосисек и т.п.).
Дх на хардтейле..Ездил в Магнитку на 2ой этап кубка Урала. Байк: Норко маник 08, вилка 55р сломанная и тп..навес стандарт за исключением резины и ободов) Впечатление ужосающее, колбас нереальный..Была жестакая уборка из за потери управления..и тп.. Вобщем не советую но вполне реально))
Максим Донченко А у кого то и малыш в гараже стоит, и что?!И вообще это все зависит от трассы!Если это просто спринт вниз с горы(как в орехово) то да!Если же это настоящие горы где-нить во Франции, где куча камней корней и т.п. то это просто нереально!
дХ НА Хт- изврат! вы бы еще на бмх дх катали! и чтоб вообще поразить всех - на детском, а чего... съехать можно. Что касается техники! на нормальной трассе вы на хт нормально никогда не повернете, а значит не достигнете большей скорости, а значит ограничете себя в возможностях следовательно развитие техники ограничется. вот и весь секрет, а прыжки это не показатель!
Диман Юрусов, это получается алуштинские трассы - не ДХ, а фуфло? Проезжал на Молотове с Доменом...Согласен, на колбасне и каменных секциях туго, но в целом быстро ехать можно.
Уважаемый, если ты не заметил там на заднем колесе тень и не рассмотришь или это петух или успокоитель. Или ты не знаешь что бывают задние успокоители?
Михаил Комиссаренко
У меня когда успокоитель героически пал в бою я до покупки нового тоже цепь карнал, но видать хреново, каждый 3 дроп слетала, вроде тоже не как мешок катаю...
А тебе рама не маловата? Просто у меня 16-я, и иногда мне кажется что она маловатая...
что качается ростовки...рост мой 182см, ну что бы катать в Крыму, меня абсолютно устраивает, удобно, больше возможностей для маневра и т.д. ну и стрит в городе покатать можна, тоже забавно) в целях глобального передвижения из точки А в точку В, байк не использую)
Да я тоже на жестком езжу из-за маневрености они этим и крутые.
Все, понятно, вопрос закрыт. А то офтоп пошел страшный.
1) Старт 18-го апреля в 23:30 от Маркса (Театральная площадь)
2) Остановка около гостиницы Украина
3) Седьмой (закупаемся)
4) Поклонка, остановка на 2 часа
5) Метро Крылатское, заезд в супермаркет
6) Финиш Крылатские холмы и (жарка сосисек и т.п.).
Подробнее тут http://vkontakte.ru/event8393750
Ждем всех!
Байк: Норко маник 08, вилка 55р сломанная и тп..навес стандарт за исключением резины и ободов)
Впечатление ужосающее, колбас нереальный..Была жестакая уборка из за потери управления..и тп..
Вобщем не советую но вполне реально))
А у кого то и малыш в гараже стоит, и что?!И вообще это все зависит от трассы!Если это просто спринт вниз с горы(как в орехово) то да!Если же это настоящие горы где-нить во Франции, где куча камней корней и т.п. то это просто нереально!
Что касается техники! на нормальной трассе вы на хт нормально никогда не повернете, а значит не достигнете большей скорости, а значит ограничете себя в возможностях следовательно развитие техники ограничется. вот и весь секрет, а прыжки это не показатель!
Проезжал на Молотове с Доменом...Согласен, на колбасне и каменных секциях туго, но в целом быстро ехать можно.