Я уже 3 года ДХ на ХТ катаю...и в Южной части Украины не могу найит место, где пульнет двухподвес и не пульнет мой Хт))...а так просто двухподвес-слижком дорогое удовольствие для студента.
Учился просто сначала на маленьких съезжалках на тормозах, потом постепенно увеличивал скорость, потом дропы и так далее. Скорость вырабатывал прокачиванием ног и катанием эндуро. Потом начал уже делать байк под себя. Самое главное, что надо привыкнуть к тому, что приземление будет более жестким и тебя будет хреначить по колбасне.
Хардтэйл это самое оно (как для меня например), ИБО на трассах на технику спускаться на 2-х подвесах не очень удобно, уж больно больно, трассы на скорость вот там самое место 2-х подвесов. А техника такая (ХТ): опускаешь до предела сидуху вниз: 1 дабы не лишать себя воспроизводительной способности. 2 для того чтобы было удобней распределять вес при прыжках поворотах и т.п. 3 так большая возможность спрыгнуть когда дело идет херово. Правда тогда надо не поскупиться и запастись каретой, шатунами и педалями подороже и помощнее. Это на трассах на технику. О как!
Ну, это уже смотря какие камни, и какой наклон трассы. Если относительно ровная, то вполне логично что надо больше напереть на вилку (соответственно ее отрегулировав предварительно), дабы снять нагрузку с хвоста чтоб не колбасило. А на спуске в этом и весь прикол, чтоб штырило. Мой совет, наушники в уши и вперед, под музыку веселее получается. А со скоростью ничего не поделаешь, разве что резину более узкую поставить.
я участвовал в соревнованиях, на своем хартейле. Это возможно, и более того, можно показать весьма неплохие результаты. Для ДХ на хардтейле нужно: обладать вилкой ходом 160-170мм минимум (иначе слишком сильно трясет) и все кочки отрабатывать ногами, поджимая и распрямляя их в нужные моменты. Причем если человек обладает нужной техникой, то он можт показать такой же результат, как если б он ехал на подвесе. ХТ легче входит в повороты, лучше разгоняется, но теряет скорость на кочках. Все возможно =)
на хардтейле, на хардтейле............, сам видел как 2-х метровые дропы проходили на обычной десне и Велте универсал, у первого обода сложились и то не спервого раза, у второго петли рамы(складной вел тк), где складывается полопались, но не сломались..подвес эт фсе крута, если возможность есть...., а если нет, то и хардтейл имхо отлично подходит, ток насчет техники 100% согласен, после дропа на склон с кочками так жопу кидать начинает...... , что мне мой вел такого пендаля под зад, задним колесом дал, что мя просто катапультировало через руль........ техника полюбому нужна......., кста для начала и старк шутер 2(2008) отлична пададет, тама и рама уже заточена под длиноходные вилки, и стакан вырвать проблематично, и сварена ровна, я сам проверял... P.S. и вот тока на нада постов, что мол старк гамно! Ето кому как, есть деньги, можно норку или кону взять, а у кого нет Старк отлична подойдет, тк катать на чем угодна мона, лижбы колеса под жопой были.........
PS, ритмы и верблюд с гэбом с вылетом 3м, проходили на обычном кантрийном Стелсе с жесткой вилкой, обычными не усиленными ободами....., еще жив, ток задний обод менять пришлось, а цена ему 1700 руб, был куплен ребенку......
товарищи! ДХ на ХТ, такая же реальность как Гагарин и космос))) главное это "прокладка" (образно выражаясь конечно) между седлом и рулем! другими словами - таже техника... если четко научиться отрабатывать рельеф трассы своим телом, руками и ногами, то на ХТ результат будет не хуже чем на сосиске...может преувеличил немного, но в 1ю 10ку или 20ку на ряду с сосисками попадете точно!! я конечно хочу себе подвес безумно! но при возможности ХТ не променяю. подвес только как 2й байк. ведь ХТ это техника! если научитесь нормально катать на ХТ и пересядите на подвес, то порвете вы многих просто в какашку!
конечно не знаю как кто оценит мой байк, но уж извиняйте, денег на больше нет, ибо являюсь я студентом))) по-моему, так должен выглядеть среднестатистический байк ХТ для ДХ,ФР... вот ссылочка:
Неплохо!Обод задний норм!Тока рама мне не особо нра(chromo)если не ошибаюсь?!Может кто то поймет не правильно но я люблю KONA катаю на KONA и меня никто в обратно не убедит!(KONA STUFF)
спс) нееее....!! не хром!! это DC Amstaff 07 года.. алюминчик, 7 серия)) ну, а на вкус и цвет товарища нет... я тебя и не собирался переубеждать... каждому свое))
Сергей Дружко я так понял вопрос про успок адресован мне?)) мда..нет успока)) и как не странно цепь крайне редко слетает, пару раз в Крыму на трассах за 3 года практики Крыма)) в городе вообще не слетает)) причина? не знаю) наверное потому, что длинна цепи оптимально подобрана мной, ну и катаю я, надеюсь не как мешок с какашками)) размер рамы - 14.
А техника такая (ХТ): опускаешь до предела сидуху вниз:
1 дабы не лишать себя воспроизводительной способности.
2 для того чтобы было удобней распределять вес при прыжках поворотах и т.п.
3 так большая возможность спрыгнуть когда дело идет херово.
Правда тогда надо не поскупиться и запастись каретой, шатунами и педалями подороже и помощнее.
Это на трассах на технику.
О как!
Если относительно ровная, то вполне логично что надо больше напереть на вилку (соответственно ее отрегулировав предварительно), дабы снять нагрузку с хвоста чтоб не колбасило.
А на спуске в этом и весь прикол, чтоб штырило. Мой совет, наушники в уши и вперед, под музыку веселее получается.
А со скоростью ничего не поделаешь, разве что резину более узкую поставить.
P.S. и вот тока на нада постов, что мол старк гамно! Ето кому как, есть деньги, можно норку или кону взять, а у кого нет Старк отлична подойдет, тк катать на чем угодна мона, лижбы колеса под жопой были.........
конечно не знаю как кто оценит мой байк, но уж извиняйте, денег на больше нет, ибо являюсь я студентом))) по-моему, так должен выглядеть среднестатистический байк ХТ для ДХ,ФР... вот ссылочка:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&s=1&...
нееее....!! не хром!! это DC Amstaff 07 года.. алюминчик, 7 серия))
ну, а на вкус и цвет товарища нет... я тебя и не собирался переубеждать... каждому свое))
И еще вопрос, какой у нее размер (рамы)7
А где ты на фотке его видишь ?Интересно узнать?и ВООБЩЕ ТЫ ЗНАЕШЬ КАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ?)))))
я так понял вопрос про успок адресован мне?))
мда..нет успока)) и как не странно цепь крайне редко слетает, пару раз в Крыму на трассах за 3 года практики Крыма)) в городе вообще не слетает)) причина? не знаю) наверное потому, что длинна цепи оптимально подобрана мной, ну и катаю я, надеюсь не как мешок с какашками))
размер рамы - 14.