DH на хардтейле - извращение или можно и так?

Велоспорт
Велоспорт: DH на хардтейле   извращение или можно и такКто как думает, можно ли катать DH на хардтейле? И если да, то какой должен быть вел (особенно рама и вилка)
55 комментариев
avatar
а почему нельзя? правда смотря какой DH. если в горах то наверное проблематично. а если допустим в москве или у нас то запросто. ибо горки у нас маленькие. так что можно и на хардтейле
avatar
Вот и я про горы говорю. Может техника есть какая-нибудь специфическая.
avatar
катал ДХ на хардтейле в горах - все зависит от трассы если просто горные тропы и небольшие дропы то все путем, главное в городе технику наработать.
Специфической техники нету, как по мне, если пуляеш пролетки на ХТ и не боишься ехать в гору - бери ФР раму ХТ расчитанную на длинноходную вилку и вперед...!!!
avatar
Я видос видел где парниша на хардтейле дропы по 6 метров летает и приземляеться)))))просто нужна техника))
Сам так катаю.!)
avatar
А, ребят, подскажите тогда какую вилку поставить, чтобы ходу побольше, но тем не менее стакан не оторвать. Может расчет какой есть специальный.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.