а почему нельзя? правда смотря какой DH. если в горах то наверное проблематично. а если допустим в москве или у нас то запросто. ибо горки у нас маленькие. так что можно и на хардтейле
катал ДХ на хардтейле в горах - все зависит от трассы если просто горные тропы и небольшие дропы то все путем, главное в городе технику наработать. Специфической техники нету, как по мне, если пуляеш пролетки на ХТ и не боишься ехать в гору - бери ФР раму ХТ расчитанную на длинноходную вилку и вперед...!!!
Специфической техники нету, как по мне, если пуляеш пролетки на ХТ и не боишься ехать в гору - бери ФР раму ХТ расчитанную на длинноходную вилку и вперед...!!!
Сам так катаю.!)