что лучше принимать перед стартом для стимуляции организма????
здравствуйте!мне кто то говорил что можна креатин пропить недели за две до старта???
так ли это???
здравствуйте!
50 вольный - 27.19
я 1.11 плыла пол года назад
обсуждение техники. обмен опытом.
Высказывайте, пожалуста, свое мнение, по поводу какие антропометрические даные лучше всего для плавания
Живу в Москве,мне 14 лет.Год занимаюсь плаванием.Плавать умею.Могу ли я начать заниматься СП?
Кто то вхош круги людей кто делаеть моны, срочно нужна тренировачная ласта =(
Не так давно приобрел спиннинг, начал читать различные статейки, но все равно остается масса вопросов, на которые я не знаю ответа, в силу отсутствия опыта.
Считаю выступление сборной россии на олимпиаде на 4 с минусом! Могли взять больше золото, но и потерять тоже могли много!
Для того, чтобы как-то по разнообразней сделать общение в рамках этой группы предлагаю немного рассказать о своем тренере (и тому подобное...) Вообщем тема открытая, пишите что хотите!
?
ПИШЕМ СВОИ РЕКОРДЫ НА ЛЮБЫЕ ДИСТАНЦИИ!!!! УКАЗЫВАЯ ВОЗРАСТ!!!=)
1.5 - 2 часа )
Пишть будьласка
те кто из Одинцово, отпишитесь.
Обсуждаем!
паркур,акробатика,спортивная гимнастика
Вчера вечером побежал, так трешку пробежал кое как, чувство как будто не хватало воздуха, может из-за влажности?
Парнu какие давали пять группе поддержки добавляйтесь!!
Я бы нет.он наверно очень богат и нигде не работает.тратит наследство наверно