Дудки на играх Толпара!
Как вы относитесь к дудению на трибунах во время матчей Толпара?
За все время существования группы, чемпионами становились 12 человек. К сожалению, не все смогут сыграть сегодня. Есть и отказы. В итоге участвуют 8 человек: Ильгиз Нармухан (всесто Алексея Гаврилова), Александр Соколов, Степан Ижойкин, Илья Щелков, Павел Новичихин, Алексей Назаренко, Стас Омышев и Дима Богданович. Все участники будут поделены на 2 группы, по 4 человека в каждой, методом жеребьевки. На групповом этапе каждый сыграет по 2 игры, после чего двое лучших с каждой группы выйдут в полуфинал. Игры плей-офф проходят по Олимпийской системе.
Пора-пора-порадуемся
морозов-зарипов-капанен
Внимание, осуществляем набор участников для участия в следующих турнирах хоккейного плана:
Хочу выразить благодарность администраторам за создание самой лучшей + самой большой группы о баскетболе и за ее поддержание! Думаю тема будет не лишней, но это уже как решите.
Приветы, любители стрита!
а?)
сабж
lakers
Кто по вашему станет чемпионом этого сезона ВБЛ ?
Всем думаю известно что большинство игроков NBA принимают какие либо препараты. Я предлагаю обсудить эту тему.
Давайте обсудим кроссы от TM Jordan Brand. Как думаете, какие самые лучшие? Обязательно, почему? Какие были ваши первые AIR Jordan's?
мне лично кажется,что в случае его ухода болельшиков у Кавс поубавится....
Тема для фанов Бостона.
Ну кто еще так кричит?!
а кто нибудь из вас жует жевачку во время игры, если да то расскажите почему, я в эти моменты не о чем не думаю, и мне легче сосредоточиться на мяче
бываю случаи.. наверное нет таких вратарей, у которых этого небыло, когда мяч попадает прямо в палец или об кого-то (что-то) получаем ушиб.. я сейчас говорю не о переломе, а об ушибе, когда палец отекает.. синеет немного..
Вратари, а вы когда - нибудь забивали голы команде соперника? :)
Я во время просмотра матча Милан - Интер (второй тур), Интер тогда показал фееричный футбол достойный победителя Лиги Чемпионов, правда потом были сомнения после игры с Барсой в группе, но они развеялись после второй игры с Миланом и Челси.