
Манчестер лучший

А кто в Украине круче???

А кто лучше в России????

Пишем и голосуем
vkontakte.ru/album-22172775_128168622Девушки,выкладывайте свои красивые фотографии в этот альбом!Победителю достанется приз!Всем удачи

голосование )

___________________Касильяс_________________________
Майкон________Пике_______Иванович_______________Лам
__________________Хаби Алонсо_______________________
Месси______________Снейдер___________________Роналдо
_____________Ибрагимович_______Руни_________________

Так кто же наш самый злейший враг? "Ливерпуль", или же "Манчестер Сити" ? Давайте же это выясним!

Уже весьма старое дерби....
Криштиану Роналдо против Леонеля Месси!
Классика!
Высказываем свое мнение в комментариях!
Пишем, почему вы выбрали того или иного игрока!
Только без оскорблений!
Этот опрос будет самым длинным в истории группы!
Он будет активным на главной страницы off_uefa до15 августа!
Так что, голосуйте и доказывайте, что ваш любимец лучше!

Много в опросе делать не буду пишите здесь.

Кто лучший вратарь

Messi из Барсы.
1) Йосип Стойка 30
2)Tarrikk James 27
3)Владислав Машко 21
3)миша Русин 21
5)Bohdan Doctor 20
6)Мша Бзля 16
7)Виктор Никитин 14
8)Юрй Кормош 13
9)Андрй Кенийз 9
10)Коля Марущак 7
8)

С другом впервый раз пробиваем питер.
Думаем сгонять на поезде,но как то стремно насчет тикетов на матч.
Как быть с тикетами?

Является ли Рональдинью самым лучшим технарем в мире?

обсуждаем все матчи ЛЧ здесь.Сегодня кстати МЮ с Марселем играет:)

Джеррарду.

Роналду.

Украинскую Премьер лигу, а потом уже АПЛ