Асоцац

Новости баскетбола
Ну думаю таку гру вс десь тай бачили напевно навть грали.Суть поляга в тому що один учасник пише слово а нший асоцацю з ним.Наприклад:
Мяч - круглий -колобок -тупий -............ну так дал)))))))))

Баскетбол!

Внимание Новый Конкурс!!!!!!!!!

Новости баскетбола
Новости баскетбола: Внимание Новый КонкурсНикаких сложных и муторных заданий, все элементарно и весело. Расскажи анекдот про баскетбол. Анекдоты принимаются до 25.06.10, после чего мы выберем три лучших и по результатам голосования выявим победителя. Победитель Конкурса получит шорты AND1. ВАЖНО- пожалуйста не присылайте анекдоты с первой страницы поиска в Яндексе и Google их все знают.
Thanks

Кричалки

Новости баскетбола
Новости баскетбола: КричалкиТут возникло бурное обсуждение качества поддержки болельшиков.
Почему же никто не кричит на матче в поддержку любимой команды.
И я решила что человек в здравом уме должен не просто выкрикивать истошные вопли, а громко и с чувством произносить сознательные реплики.
Для этого, поделимся же, ребята кричалками в поддержку ЧЕВАКАТы, что б потом не было повода упрекнуть фанатов в недобросовестном "болении".

Майами нужен первый номер

Новости баскетбола
Новости баскетбола: Майами нужен первый номерМногие видят причину неудач Хит в проблемах с организацией игры: якобы уровень Арройо не соответствует стартовой пятерке такой команды, как Майами.
Однако, в НБА сейчас есть игрок экстракласса на этой позиции; ветеран, который еще ни разу не выигрывал титул. Это дважды MVP Стив Нэш.
Вот если к обойме Майами присоединится еще Нэш (ведь с ним можно будет подписать ветеранский контракт) - в таком случае Хит будет в этом году реально претендовать на чемпионство.
Что вы думаете по этому поводу? и на сколько такое развитие событий вероятно?

У актера играющего спартака обнаружен рак :

Новости футбола
Новости футбола: У актера играющего спартака обнаружен ракЭнди Уитфилду, исполнителю роли Спартака в сериале Spartacus: Blood and Sand ("Спартак: Кровь и песок") врачи поставили неутешительный диагноз - рак!
Актер немедленно отправился на лечение в Новую Зеландию, в следствие чего, съемки второго сезона, которые должны были начаться в конце этого месяца, отложены.
К счастью, заболевание выявлено на ранней стадии, поэтому прогнозы врачей выглядят обнадеживающе:
"Я получаю отличный уход, чувствую себя сильным, у меня хорошее настроение, т.к. я ощущаю армию поддержки за своей спиной.", - заявил Уитфилд.
"Наши мысли и молитвы вместе с Энди", - говорит президент телеканала Starz Крис Альбрехт. "Его здоровье - наша главная забота сейчас. Он может рассчитывать на нашу поддержку всегда!"
Источник: LostFilm.INFO
Дата: 10-03-2010 (17:05)

Пожелаем ему излечения!!!

INFO ОПРОС

Новости футбола
Новости футбола: INFO ОПРОСЗдравствуйте уважаемые фанаты и болельщики!
В связи с полной реконструкцией группы мы проводим данный опрос.
Будем вам очень благодарны если вы примите в нем участие!!!
Если вы хотите видеть какой либо определенный раздел, ставьте цифру данного раздела, если вы хотите добавить свой раздел, пишите название раздела после написанных вами результатов.
ОПРОС:
Какие разделы вы хотели бы видеть в нашей группе?

1) Ссылки на трансляции матчей (закрепленный пункт в МЕНЮ группы)
2) Новости (закрепленный пункт в МЕНЮ группы)
3) sms рассылка результатов матчей проходящих на выезде (LIVE)
4) чат
5) официальная страница нашей группы
6) информация о сборной России (закрепленный пункт в МЕНЮ группы)
7) Статистика группы
Спасибо за участие в опросе. Ваше мнение очень важно для нас!

Футбол и суеверие

Новости футбола
Новости футбола: Футбол и суевериеТолько вчера разговаривал на эту тему с друзьями - как наши выходят на поле в красной форме, то обязательно выигрывают! Лично я за то, чтобы наши всегда в красном играли, уж как-то верится, что красный свет приносит удачу...
Еще заметил одно "совпадение" (не знаю, может кто еще что-то подобное замечал?) - как только собираемся большой компанией смотреть футбол - наши выступают неудачно (это было неоднократно)... Поэтому финал кубка УЕФА я смотрел дома с отцом... А вот первый матч сборной России на ЧЕ решили посмотреть большой компанией в спорт-баре, а в итоге проигрыш...
Во время этого чемпионата появилось еще суеверие (это помимо того, что футбол я теперь смотрю исключительно дома... может оно не совсем патриотично) - смотреть наши игры в футболках соперника!!! ))) Испанской футболки у меня не было... А вот греческая, шведская и ГОЛЛАНДСКАЯ !!!!!!! у меня есть ))))))))
Остатеся достать ту же Испанскую (или Итальянскую) и Португальскую (или Хорватскую) для полного счастья )))