Предположим:а если Павел Александрович узнает о наших деяниях?
КАКИЕ БУДУТ ЕГО ДЕЙСТВИЯ???
КАКИЕ БУДУТ ЕГО ДЕЙСТВИЯ???
- А знаешь что они там в Голландии льют на Картошку Фри вместо кетчупа?
Пожалуйста если Вы были у нас на горнолыжке проголосуйте!!
Интересно будет узнать много ли людей слышали про Танай))
Вот стало интересно, чем участники группы занимаются во время покатушек? Кто-то оттачивает личное мастерство фигурного катания, кто-то исключительно гоняет с шайбой. Вот хотелось бы и узнать, что более популярное, среди любителей коньков :)
Ваше спортивное звание?
Меня ваще бесит когда на катке бухают, спорт и алкоголь не совместимы!!!
Привет всем) просмотрел все фотки в альбоме про пользователей, вопрос - хоть ктонить в шлеме катается? я вот как потерял часть связи с миром минут на 15, сразу каской обзавелся))) я молчу про катание на фигурах и рейлах, молчу про бигмаунтин, банальный фрикарвинг в подмосквовье помоему тоже небезопасен! ведь внутри каждого человека живет "идиот" и столкновение с подобным болезнено и опасно)))
ваши мысли по поводу Ванкувера
"едешь на опорной ноге другую ногу разворачиваешь перпендикулярно движению и потихоньку что б не развернуло начинаешь ей притормаживать... в гододе этот способ работает нормально! "
Открытие сезона 2010.
11.04
Чрезмерный алкоголь - загадка: не знаешь как и где протрезвеешь. (Леонид С.Сухоруков)
Посмотрел я тут фото, и весь в пылу зеленой завести решил задать интересный вопрос)))) ну за одно и темку создать, на всякий случай.
Привет всем.
всем привет. ну что роллеры есть еще желающие этим летом денежки зарабатывать как прошлым?? пишитесь тут пока... и еще оооооочень нужны фотки с любых ранее проводимых акций. у кого есть кидайте мне на почту буду очень благодарна.. (arezvova собака yandex точка ru)
Выскажите свое мнение ,критерии ,и воообше как надо?
Есть возможность собраться летом и поехать на территорию лагеря в палатках!
Давайте выкладывайте свои идеи! Ждем ваших светлых мысле;)