Кто чем занимается во время катаний? :

Зимние виды спорта
Зимние виды спорта: Кто чем занимается во время катанийВот стало интересно, чем участники группы занимаются во время покатушек? Кто-то оттачивает личное мастерство фигурного катания, кто-то исключительно гоняет с шайбой. Вот хотелось бы и узнать, что более популярное, среди любителей коньков :)

ГОЛОВА - роскошь, или необходимость? или почему без шлема

Зимние виды спорта
Зимние виды спорта: ГОЛОВА   роскошь  или необходимость  или почему без шлемаПривет всем) просмотрел все фотки в альбоме про пользователей, вопрос - хоть ктонить в шлеме катается? я вот как потерял часть связи с миром минут на 15, сразу каской обзавелся))) я молчу про катание на фигурах и рейлах, молчу про бигмаунтин, банальный фрикарвинг в подмосквовье помоему тоже небезопасен! ведь внутри каждого человека живет "идиот" и столкновение с подобным болезнено и опасно)))
не считайте позером) всех люблю! ваш Маню

Начинающему роллеру!Задавайте вопросы!!

Катание на роликах
Катание на роликах: Начинающему роллеру Задавайте вопросы"едешь на опорной ноге другую ногу разворачиваешь перпендикулярно движению и потихоньку что б не развернуло начинаешь ей притормаживать... в гододе этот способ работает нормально! "

Да, видел такой прием. Пробовал и как раз меня разворачивает. Нужно тренироваться. Но меня еще смущает то, что при этом колеса будут стираться. Понимаю, что это не останется на одной ноге, если регулярно менять. Но даже равномерное стирание не успокаивает. Бесспорно, конечно, лучше владеть двумя способами.. Но вопрос в том: не лучше ли торможением стирать тормоз, а не колеса??

"Хватит и Авес7", а почему не 9? :)

Открытие сезона 2010. 3 июня

Катание на роликах
Катание на роликах: Открытие сезона 2010  3 июняОткрытие сезона 2010.

Старт: *** 3 июня в 18:40 (сбор с 18:00) ТЦ Линия ***

Большая покатушка по городу, около 20 км. Для тех, кто опаздывает, звоните и догоняйте в городе.
Финиш: 21:00 ТЦ Радуга (добираемся на троллейбусе,чтоб не переобуваться, от Белого дома)
Далее до 23 часов будет специальная программа на площадке, слева от СанМарта.

Магазин работает до 22:00, так что все кому надо успеют закупиться. Только одно НО, имейте с собой сменку, в магазин на ролах не пустят.

Ведущие покатухи: kodi и kosten. Телефоны для координации 8-920-6149824, 8-910-7072999.

Ждем и тех, кто только собирается заниматься этим замечательным видом спорта. Посмотрите и пообщаетесь на данную тему.

Просьба ко всем, вести себя адекватно, перемещаясь по проезжей части. И помните, каждый отвечает сам за себя. А так же уважайте пешеходов.

Новички приветствуются! Приводите друзей!!

афоризмы на тему алкоголизм.Реальные вещи:

Катание на роликах
Катание на роликах: афоризмы на тему алкоголизм Реальные вещи Чрезмерный алкоголь - загадка: не знаешь как и где протрезвеешь. (Леонид С.Сухоруков)


Что у пьяного на языке, то трезвому не прийдет и в голову. (Леонид С.Сухоруков)

F.A.Q.

Катание на роликах
Катание на роликах: F A QПосмотрел я тут фото, и весь в пылу зеленой завести решил задать интересный вопрос)))) ну за одно и темку создать, на всякий случай.
Вопрос -
значиться у меня колесики (колеса -это еще громо сказано, я бы их назвал круглыми фигнями) фирмы СК. Покупать нормальные на мои ролы не хочеться... ну да дело не в этом. Сколько раз замечал, стоит мне проехаться по городу - от колес вообще ничего не остаеться. То кусков не хватает, то трещины, то такие потертости, что пипец просто. Пару раз прокатился от молодежного до птичего рынка - пришлось идти за новыми (!) колесами. Диаметр уменьшался с 82 до 65 мм (за неделю катания по улицам города). Почему так? За что?! Так, без истерик. Так это у одного меня такая беда, или нет? А если нет, где вы берете колеса на ночные, что бы не было жалко их убивать. Все свои старые я добил на слаломе, а новые - честно говоря жалко(((

работа на роликах

Катание на роликах
Катание на роликах: работа на роликахвсем привет. ну что роллеры есть еще желающие этим летом денежки зарабатывать как прошлым?? пишитесь тут пока... и еще оооооочень нужны фотки с любых ранее проводимых акций. у кого есть кидайте мне на почту буду очень благодарна.. (arezvova собака yandex точка ru)

Стасик, его величие и значение в мировом спидскейтинге

Катание на роликах
Предлагаю сюда скинуть и скидывать в будущем, весь флуд Стасика и все что его касается. Дабы не засорять тупыми комментами различные видео, фотки, ну и стену, само собой.

Горячая тема-------- Хотели бы вы в Електро-поход!?

Современные танцы
Современные танцы: Горячая тема         Хотели бы вы в Електро походЕсть возможность собраться летом и поехать на территорию лагеря в палатках!
На территерии лагеря есть столовая, зал, речка, пирс, дискотека и много народу!
Выйдет это все примерно за 2 недели в 100тыс.(30-35У.Е.)- без еды с проездом, проживанием и тренировками 2-3 раза в день!
Ну что кто хочет?