Max Speed
А какую вы развивали максимальую скорость на своем железном коне?Мой рекорд - 56.8!!!!!!!!!
А какую вы развивали максимальую скорость на своем железном коне?
На День города 3 июля планируется велозаезд для всех желающих велосипедеров. В том смысле что поедем и мы сами, и дадим возможность присоединиться тем, кого еще не знаем.
здесь будут размещаться ссылки и разная полезная информация.
Сабж... Вспомнились недавние велопосиделки у костерка...
Ребят, есть желающие покатать на велогонки и марафоны?!!
сабж
Собственно, вот и вопрос. По этому поводу у всех мнение разное. Кто как считает и почему?
Напишите пожалуйста:
Ну що ж, втаю всх з початком Велико Петл!
Народ, такой вопрос, кто в чем катается?
Я люблю все, только треки не пробывал.
Шоссейно-тренировочные велопоходы и марафон на 200 км.- "Горные серпантины"
950 329 2244 Silver iPod Apple, Tommy Hilfiger
Каждый пишет ассоциацию к слову предыдущего
снаряжонная масса моего Кинетика 13,90 кг.
Точка сбора: Москва, Болотная площадь, 2 июля 2010 года в 22:00
Точка сбора: Москва, Болотная площадь, 26 июня 2010 года в 22:30
Вот ребят уже март мес. нужно уже что то обсуждать в плане многодневных походов, время летит быстро. Кто в обще планирует в этом году ходить на многодневку????? есть такие из трехсот участников?????. Вот такие есть планы в походе http://veloufa.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=1790 но по ходу дела, маршрут изменится, есть вроде как желающие из Челябинска присоеденится к этому походу. Оренбурские ребята приглашают вот в такой поход http://orenvelo.ru/forum/2-491-1 я собственно уже не раз говорю про него, большинство все молчат. Предлагайте свои планы, куда бы хотели поехать, в этом году, какие есть идеи???? )))
В Четверг 20.08.09., около 18 00 (точно не помню) выехал с дома на велике, что бы покататься в центре где нить!!! У меня вдоль дома велосипедная дорожка (м-р Сухарево., ул. Шаранговича) по которой вообщем то я и двигался! подъезжаю к перекрестку (пересечение ул. Шаранговича - ул. Сухаревская) вижу что горит зеленый сигнал светофора, и продолжаю движение! (я не отрицаю того, что уже нарушаю, т.к. перед пешеходным переходом я должен слезть с велосипеда и катить его в руках через дорогу.) Двигаясь еще по дорожке, перед съездом на пешеходку, направляю велосипед правее разметки пешеходного перехода, что бы не мешать людям идти! Обращаю внимание на двух девушек идущих мне на встречу (очень важно!!!! девушки шли ДРУГ ЗА ДРУГОМ, т.е. та которая шла сзади, меня либо не видела, либо видела но очень плохо! я скланяюсь к первому варианту, потому как видел, что она ковырялась в сумке при переходе через дорогу) И вот в момент, когда велосипед соскакивает с бордюра на асфальт (в зону пешеходного перехода я не попадаю!) не произвольно как то обращаешь внимание на то, как ты съезжаешь с бордюра, т.е. смотришь под колеса! И в момент когда я поднимаю голову, я вижу что на моем пути двигается мне на встречу девушка, которая шла второй, ковырялась в сумке!!! понятное дело что велосипед двигается быстрее чем пешеход и среагировать моментально у меня не получилось! Единственное, что я успел сделать, это вывернуть руль в лево, что бы не ударить в нее колесом! я зацепил ее рулем и соответственно рукой! Девушка (для кого-то женщина, она 76 г.р.) падает на асфальт и мне до сих пор не ясно как, но ламает лучевую кость левой руки! и что хуже всего, что перелом внутренний и со смещением кости! Мне также не понятно, как она могла оказаться перед велосипедом, когда буквально за 2 секунды, ни кто мне не мешал свободно ехать!! Единственная причина на мой взгляд, это то, что она захотела обогнать в переди идущую девушку!!! Я быстро взял такси, славо богу они рядом стоят, посадил девушку в такси (мне помогала в этом во всем та самая девушка, из-за которой вышла моя "мишень") сказал таксисту, что бы тот подъехал к моему дому, я велик затаскивал домой!!! затем мы поехали в полеклинику 2 по ул.Якубовского, там скорая помощь и травмапункт есть! Я без очереди понаглому пострадавшую в кабинет, к доктору, ее от туда на снимок и вот так я узнал диагноз!!! Она в шоке там кричала, плакала, захлебывалась и т.д. Ее потом в 6-ю больницу отправили!! Врачи само-собой позвонили в милицию и ГАИ )))))))) эти органы скидывали друг на друга происшествие и даже не хотели браться за него!!!! .... НО какая та сила уговорила ГАИ Фрунзенского района приехать и разобраться во всем! Через час приехал сотрудник ГАИ...... могу писать очень и очень много... были протаколы, схемы, замеры и даже проверка на наличие алкоголя в крови!