День вольной борьбы

Единоборства
Единоборства: День вольной борьбыХочу чтобы у вольников был свой день борьбы,который можно было бы отмечать,как многие другие праздники.Предлагаю отмечать день 28 октября.В этот день завершился первый чемпионат СССР по вольной борьбе..если кто нибудь найдет более веский повод,пусть сообщит..

ПРАЙС на услуги Бассейна Парнас

Водные виды спорта
Водные виды спорта: ПРАЙС на услуги Бассейна Парнас1 посещение для взрослых (абонементное плавание) - 1 час - 300 руб. (с 9 до 16 часов); 320 руб. (с 17 до 21 часа).

1 посещение для взрослых (абонементное не фикс. плавание) - 1 час - 330 руб. (с 9 до 13 часов).

1 посещение для детей (абонементное плавание) - 1 час - 280 руб. (с 9 до 16 часов); 300 руб. (с 17 до 21 часа).

Разовое посещение для взрослых - 1 час - 350 руб. (с 9 до 16 часов); 370 руб. (с 17 до 21 часа).

Разовое посещение для детей - 1 час - 300 руб. (с 9 до 16 часов); 320 руб. (с 17 до 21 часа).

Аква-аэробика - предварительная запись по телефону 528-55-49.

Аква-мама - предварительная запись по телефону 528-55-49.

Баня-сауна - 1 час - 600 руб. (не более 4х человек).

Баня-сауна «VIP» - 1 час - 1500 руб. (не более 7 человек).

Солярий горизонтальный - 1 мин - 10 руб.

Солярий вертикальный - 1 мин - 20 руб.

Аренда сейфа - 1 ячейка - 30 руб.

Полотенце махровое - 1 шт - 50 руб.

Простыня - 1 шт - 40 руб.

Прокат резиновой шапочки - 1 шт - 10 руб.

Куплю-продам

Водные виды спорта
Водные виды спорта: Куплю продамВ связи с тем что у начинающих спортсменов денег мало, а бывалым часто уже что-то не нужно создается этот раздел.
+ если кто-то что-то может достать по опту ,а кворум не набирается , пишем здесь.

Поделимся опытом

Водные виды спорта
Водные виды спорта: Поделимся опытомДавайте поделимся полезным опытом в различных вопросах, пишите все что вы знаете - как правильно намотать шнур на катуху в ровень с бортиком, как снять сломаный тюльпан или поменять вышедшее из строя кольцо, или например как выпрямить стальной поводок после
ярой поклевки. Вобщем пишем все что угодно, может кому то этот опыт реально поможет!
Очень даже полезная тема!

Какой наконечник лучше????

Водные виды спорта
Водные виды спорта: Какой наконечник лучшеЯ плаваю с трехзубом с откидными флашками, и онозубом в ленинградских водоемах, у каго какие предпочтения???? моне мнение трех зуб с длиными зубами дает меньше шансов на подранак, хотя и рвет рыбу больше... но стараюсь стрелять в район затылка или в голову рыбе, даже на вскидку 90 % попаланий затрагивает средний зуб, вопрос в точности у меня не стоит, хотя при большой ростительности возникают некоторые проблемы... раньше плавал только с однозибом со среднеми флашками, но после несколких уходах хороших щук (просто рвали себя после попадания) перешел на другие разновидности трехзубцев)))

Слет любителей

Легкая атлетика
Легкая атлетика: Слет любителейПриветствую всех..предлагаю произвести слет любителей турников,брусьев..с днем,местом проведения в Красноярске определимся общими мыслями...пишите что думаете по этому поводу..нужно это или нет?

Дворовые Трюки

Легкая атлетика
Легкая атлетика: Дворовые ТрюкиИ так, рассказывайте кто что может исполнять на турнике?

Расскажу про себя, чтоб вы не стеснялись =))
Могу :
1) Склепка
2) Полотенце (разноименным хватом)
3) Подъем с переворотом
4) Выход силой на 1 руку (Правая-левая)
5) Стульчик
6) Офицерский выход силой (только на правую руку)
7) Выход на 2 руки
8) Подтягивания уголком
9) Выход силой на брусьях (на правую руку)
10) Червяк
11) Краб
12) Полумесяц
13) Выход на кистях
Может что забыл...но это что могу без осоого усилия

За что вы любите Джонни?

Зимние виды спорта
Зимние виды спорта: За что вы любите ДжонниСегодня утром я много думала на эту тему. Почему-то очень зацепило вчерашнее интервью. Его спросили, как он относиться к вопросе о его ориентации, к вопросу гей ли он. А он сказал, дословно не процитирую, но что-то такое... "Они имеют право спрашивать. Я просто Джонни Вейр. Я такой, какой я есть." Это зацепило. И напомнило мне фразу из любимой книги "Мы можем быть только теми, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше".
Я люблю его просто за то, какой он настоящий...

А вы за что?