НОВОСТИ!!
информация обо всех кастингах, проводимых "VIP98" здесь.смотрите и будьте в курсе всего!!!
информация обо всех кастингах, проводимых "VIP98" здесь.
Прошу всех,кто занимается у меня,написать в этой теме свои телефоны,следующим образом:
11 декабря в 22:30 звешились последние баттлы проекта " Dance Plane" сезона 2010. На наш взгляд мероприятие прошло досаточно удачно и интерсно. Хотелось бы узнать мнение участников и зрителей о пршедшей тусе и увидеть пожелание к грядущему Dance Plane-у ( состоится 12 фквраля 2011 ).
Чтобы получить карточку на свободный вход в клуб "Три Дня Дождя" на 11 феврала вам нужно:
Она подводила глаза черным, разбивала сердца и много курила. Она всегда добивалась того, чего хотела. Ее боялись слабые люди, ненавидели женщины и хотели мужчины. Она научилась пользоваться ими, оставлять и выбрасывать, как вчерашний остывший ужин. Это не месть, это образ жизни.
Ну что, ребят, как вам вечеринка? что нового вынесли, узнали? интересно ваше мнение, пожелания)
Очень нравится идея, по сему осмелился открыть тему, дабы двигать идею в массы.
Я очень хочу..просто времени нет ((
Внимание!!!!!!!!!
Тренера нашей студии танцев научат Вас свободно и уверенно танцевать под любую музыку и получать ни с чем не сравнимое удовольствие. В нашей школе , за короткое время Вы разучите, наработаете и закрепите не только необходимую базовую технику, но и сможете без труда блеснуть на любой вечеринке и танцполе. После нашей школы танцев вы станете намного раскрепощеннее и увереней в себе. Школа танцев никогда не была обязательной для детей и взрослых, а мы уверены что вам бы это понравилось.
предварительная запись и обсуждение расписания.
ДРУЗЬЯ, в апреле наша студия начинает работать уже полноценные 4 дня (с пон-ка по четверг), поэтому, внимание!
Девочки,в марте Вас ждет интересная бесплатная профессиональная фотосессия.Участвовать могут все желающие! Разумеется это относится только к моим ученицам.
прошу администрацию написать расценку меню :) !!!
Как Вы считаете, нужно ли делать обучающее видео по хастлу?
Всем доброго времени суток =)
Ученики клуба "Ренессанс" взяли магнитофон вышли на площадь перед театром Драмы и около 2-х часов танцевали Хастл!!! Чем вызвали искренний восторг и удивление всех окружающих!!! Случайные прохожие останавливались, делали фотографии, снимали на видео, пробовали потанцевать. Это было здорово!!! Всем большое спасибо за такую инициативу!!! Как только наладится погода, обязательно повторим более массово и организовано!!!
Пишем все все кто на чем бежит когда жопа сидит(или не сидит) :))
ЛЮБЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ и идеи о предстоящих заездах СТОИТ РАЗМЕЩАТЬ ЗДЕСЬ!
сабж