Кого из непопавших в список олимпийской сборной вы бы хотели видеть в нашей команде?

Новости хоккея
Новости хоккея: Кого из непопавших в список олимпийской сборной вы бы хотели видеть в нашей командея Мозякина хотел бы , кто ж будет буллиты исполнять =)

но опять таки Быков сказал что список предварительные , и место не обеспеченно никому ,. хотя мне кажется что он лукавит !

педрильня

Новости хоккея
добро пожаловать в педрильню, ребятки. тут у нас праздники, мишура, бурлеск и легкость настроений и цензур. так что давайте посидим посимпатизируем. конкретно в этой теме я предлагаю симпатизировать нашим красным парнягам. выше представлен вполне субъективный список игроков детройта, которые, как мне кажется выделяются из общехоккейных толп более-менее (разумеется, в разумных рамках) осмысленным взглядом и приятными чертами мужественных, нефутбольных лиц.

ps:голосовать за самого удавшегося родителям игрока могут все кроме ваща.

pss: с нами старыми гомосеками и так все понятно, а вот девушек участниц группы, я бы настойчиво просил отписываться и чуть подробнее объяснять свой выбор

ура

Итоги года

Новости хоккея
Новости хоккея: Итоги годаЭтот год был насыщенным в плане хоккея. Чемпионат Мира, Евротуры, Олимпиада...

В прочем, я считаю, что с этого и стоит начать.
Сборная России. Итоги.

Олимпиада.
От нашей сборной в Ванкувере, ждали лишь золотые медали. Но не все пошло так, как мы хотели. Состав был неплохой. Первое звено НХЛовцев, а остальные звенья были в перемешку. В составе нашей сборной были такие личности, как Александр Овечкин, Евгений Малкин, Павел Дацюк, Илья Ковальчук, Алексей Морозов, Сергей Федоров, Сергей Гончар, Андрей Марков, Евгений Набоков. В общем, лучшие хоккеисты нашей Родины. Так что должно пойти не так??? Сборная Канады была сильней? Хоккеисты там были круче? Все это не так. Давайте сравним.
Вратарская линия. Канада: Бродо, Люонго, Флери. От Бродо ничего хорошего не ждали. Ссылались на старость великого голкипера. Но он проявил себя с лучшей стороны. Люонго и Флери мы вообще толком не увидели в деле.
Теперь наша сборная: Набоков, всегда отлично игравший за сборную, клуб и вообще везде, где только можно и нельзя он играл отлично. Илья Брызгалов суперски выступал на Чемпионате Мира 2009. Но и это нам не помогло.

Про оборону даже не буду говорить. Этот компонент обсуждать нельзя. Потому что защитники остаются виновными во всем. Хотя, я так не считаю. Им надо и вратарю помогать, и нападающим.

Нападение. В плане громких имен безусловно мы выиграли. Овечкин, Малкин, Ковальчук. Мы пугали всех Овечкиным. Но надо было понять, что выигрывать надо не громкими фамилиями, а сыгранностью и командным духом. Что и продемонстрировала "анахаймовская" тройка.

В общем олимпиаду мы провалили. Но затем следовал Чемпионат Мира...

Чемпионат Мира.
От сборной также, как и в Ванкувере ждали золота. Все хотели отомстить канадцам за Ванкувер. Но кое-что помешало. И это кое-что, снова попытка выиграть громкими именами, и десантом из НХЛ. Ну а Чехия наказала нас сыгранностью, и тем, что состав давно друг друга знает, и игроки все были почти из одних команд.

В общем, сборная России в этом году выиграла лишь один турнир. И это Кубок Первого Канала, причем уже в новом сезоне.

Так что Сборной можно поставить твердую, близкую к четверке, тройку.

У кого какой рост, максимальная отметка до которой можете достать прыгнув с местас разбега, вертикальный прыжок.

Новости баскетбола
У меня:
рост 181 см.
максимальная отметка при прыжке с места 323 см.
максимальная отметка при прыжке с разбега 343 см.
вертикальный прыжок 110 см.

Конкурс. Плейофф 2011

Новости баскетбола
Новости баскетбола: Конкурс  Плейофф 2011Вам предложено угадать пары команд, которые встретятся в первом раунде плейофф. Прогнозы принимаются до 20 марта включительно. До этого момента вы можете редактировать свои посты. Всем удачи:)

Пример:

==Восток==
блаблабла
==Запад==
блаблабла

Ignazio Abate

Новости футбола
Новости футбола: Ignazio AbateСтранно, что про этого футболиста еще не создано ни одной темы. Я считаю, что это настоящий талант, который смог своей игрой заслужить место в основе. Многие сейчас думают, что Гарэт Бэйл один из самых скоростных футболистов. Но глядя матч с Тоттенхэмом, можно было отметить высокую скорость Абатэ на флангах. Ваши мнения?