Street Hockey

Катание на роликах
Катание на роликах: Street HockeyПредлагаю как-нибудь сыграть, все что нужно - это любая хоккейная клюшка и... и все наверное, ну желание разумеется! Мяч для хоккея у меня есть, было бы здорово найти специальную шайбу, но я в Бресте таких не видел! Сыграть можно будет за ледовым дворцом, места там для это предостаточно! (При желание игру тоже можно будет включить в видео, как никак часть роллер-культуры, если вообще таковая имеется)

СОРЕВНОВАНИЯ! СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ РОЛЛЕРОВ!

Катание на роликах
Катание на роликах: СОРЕВНОВАНИЯ  СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ РОЛЛЕРОВНарод, вобщем здесь я предоставлю всю необходимую информацию, и отвечу на интересующие вас вопросы по поводу соревнований по мере сил и возможностей.

ОНЛИ СЕБЫ-МОДЕЛЬ И РАЗМЕР НОГИ

Катание на роликах
Катание на роликах: ОНЛИ СЕБЫ МОДЕЛЬ И РАЗМЕР НОГИребят, те у кого себы, отпишитесь у кого какой размер ноги. А то я уже стал забывать. Это нужно для того что бы кто еще новенький заказывать будет, мог предварительно померить свой размер.

ФР 1 размер 42.

кто из роллеров катает на борде

Катание на роликах
Катание на роликах: кто из роллеров катает на бордепомнится кто-то, Дэн что-ли, спрашивал кто из роллеров катает на борде... предлагаю всем отписаться в этой теме, дабы потом "покатушки" устраивать)))
первый человек - я! правда только первый сезон, учусь, но все равно)

Окунуться в Лето!

Катание на роликах
Катание на роликах: Окунуться в ЛетоДорогие роллеры за окном льет дождь и так хочется вернуть лето. По этому предлагаю собраться всем вместе сходить в аквапарк Вотервиль. http://www.waterville.ru/price
Что находиться на территории аквапарка:
1 - Разнообразные водные горки
2 - 5 саун (турецкая, финская, русская 80, русская 100, ацтеков)
3 - Бассейн с искусственными волнами
4 - бассейн для игр в водное полло
5 - Кафешки
6 - Джакузи
7 - Бассейн с течением
8 - И масса позитива

С ценами и акциями можно ознакомиться по ссылке.

Предлагаю собраться вечером в будни на 4 часа с 19 00 до 23 00.

Позиция партнерши в паре Стандарт

Современные танцы
Современные танцы: Позиция партнерши в паре СтандартПодскажи, пожалуйста, правильно я понимаю, как партнерша должна стоять в паре... ?
Правая рука девушки на натяжении. А левая - давление. "Отталкивает" партнера, чтобы лопатка девушки давила в правую руку партнера?
Заранее, Спасибо =)

Как раскрепостить партнера?

Современные танцы
Современные танцы: Как раскрепостить партнераВот у кого-нибудь из Вас случалась такая ситуация- партнер стесняется танцевать, причем не где-нибудь, а на тренировке, когда все танцующие отдыхают??? Как с этим бороться??? Как его раскрепостить??? У кого такие предложения, советы???...

Поездка на о Коневец в Ладожском озере 10-11 сентября

Современные танцы
Современные танцы: Поездка на о Коневец в Ладожском озере  10 11 сентябряРебята, есть предложение 10-11 сентября сделать завершающий выезд на природу с экскурсией на остров Коневец в Ладожском озере.

До острова нужно плыть на кораблике около 40 минут по Ладоге.
На острове будет обзорная экскурсия по острову, с посещением Конь-камня (главная местная достопримечательность), монастырского комплекса и хорового концерта.

После экскурсии приплываем на материк, ставим палаточный лагерь, ужинаем и танцуем =)

Место стоянки для лагеря - на Ладоге или на Суходольском озере (есть два очень живописных местечка, выберем самое подходящее для лагеря и танцев).

Питание обеспечивается незабвенным Александром Васильевичем, знакомым нам по прошлым выездам=)
Он берется нам сделать дневной перекус с чаепитием на острове, ужин (шашлыки) вечером, горячий завтрак утром и котел горячего кострового чая постоянно=)

По деньгам получится что-то в районе 1600р если ехать БЕЗ АВТОБУСА, на машинах.
С автобусом - соответственно дороже на стоимость автобуса=)

Вопрос: интересна ли идея, делаем ли этот выезд?
Отмечайтесь в голосовалке и записывайтесь в этой теме, если надумаете ехать.
Важный момент - указывайте, нужен ли вам будет автобус или вы едете на своей машине.