Еще конкурс. На самую лучшую шутку о Кировском Лагере и его шейперах. Приз от Moustache Shape Crew! перчатки, бандана и лиш с нашими лого! эксклюзив!
Поехали!
Поехали!
Предлагаю как-нибудь сыграть, все что нужно - это любая хоккейная клюшка и... и все наверное, ну желание разумеется! Мяч для хоккея у меня есть, было бы здорово найти специальную шайбу, но я в Бресте таких не видел! Сыграть можно будет за ледовым дворцом, места там для это предостаточно! (При желание игру тоже можно будет включить в видео, как никак часть роллер-культуры, если вообще таковая имеется)
Я, например, при покорении самого крутого спуска в первый раз стер насквозь куртку(жалко, всего неделя ей была) и в мясо колено с предплечьем.
Ребята, действо уже состоится завтра, давайте определимся, сколько человек ТОЧНО едут завтра в Северодвинск!
Персональное место для флудорастов и флударасточек=))ПОНЕСЛАААСЬ!!!
Мммм почти все что зажгет душу
Любимый Трюк 180 градусов ..
Народ, вобщем здесь я предоставлю всю необходимую информацию, и отвечу на интересующие вас вопросы по поводу соревнований по мере сил и возможностей.
ребят, те у кого себы, отпишитесь у кого какой размер ноги. А то я уже стал забывать. Это нужно для того что бы кто еще новенький заказывать будет, мог предварительно померить свой размер.
помнится кто-то, Дэн что-ли, спрашивал кто из роллеров катает на борде... предлагаю всем отписаться в этой теме, дабы потом "покатушки" устраивать)))
Для любителей покера и карточной игры "1000" предлагаю вечерком в дружественной обСТАКАНОВКЕ расписать пару партеек))
Дорогие роллеры за окном льет дождь и так хочется вернуть лето. По этому предлагаю собраться всем вместе сходить в аквапарк Вотервиль. http://www.waterville.ru/price
Подскажи, пожалуйста, правильно я понимаю, как партнерша должна стоять в паре... ?
Вот у кого-нибудь из Вас случалась такая ситуация- партнер стесняется танцевать, причем не где-нибудь, а на тренировке, когда все танцующие отдыхают??? Как с этим бороться??? Как его раскрепостить??? У кого такие предложения, советы???...
Пишем сюда названия треков, которые хотите слышать на сходках.
КАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ИЗУЧАТЬ В НАШЕЙ СТУДИИ!!!
Опрос среди WB-шек! =)
Ребята, есть предложение 10-11 сентября сделать завершающий выезд на природу с экскурсией на остров Коневец в Ладожском озере.
вона повернулась )))))))