Места ловли.
Где,что да как.
Где,что да как.
Сегодня в 18.00 около памятника Костика состоится встреча-знакомств участников Мокрые войны.
Расскажите, пожалуйста о вашем опыте встреч с акулами! очень хочу понырять, но боюсь их до ужаса!!! (видимо насмотрелась "Челюсти"). И в каких местах шанс их встретить сведен к минимуму?
Подскажите кто-нибудь где купить этот круг,с какого возраста можно им пользоваться,сколько стоит?
тут можна задавати будь-як запитання
Длимся ссилками та нфою про рзн види збро для ПО: пневмати, арбалети, гдропневмати, пневмовакуумн (в т.ч. з клапанами) рушниц тощо
Кто за сколько?
собственно, кто что может про них рассказать, пожалуйста поделитесь =)
Собираемся здесь, кто едет туда=))))
Хочется в аквапарк, но не умею плавать... я думаю это не помеха?:))
Все ЗА и ПРОТИВ, плюсы и минусы, тактика подкрадывания к рыбе, фонари, вообщем все о ночной подводной охоте!
Покупал блочки в "Фордевинд-регата" в Питере.
когда то я бежал:
Maurice Greene,Tyson Gay
кто как восстанавливается?
Когда у нас построют манеж?! Аааааааааааааааааааааааа! Вот так!
В современной спортивной жизни народ не понимает истинное значение фармакологии!
Предлагаю здесь писать, кто куда собирается поехать этим сезоном. Чемпионат мира в Ханты-Мансийске и Оберхоф в новогодние празники - выбор большой))
кто нибудь есть
Прочитала заявление Джонни о желании принять рос.гражданство!!