Горнолыжный комплекс общее обсуждение

Зимние виды спорта
Зимние виды спорта: Горнолыжный комплекс общее обсуждениеОбщее обсуждение ("стену" в скором времени прикроем), привыкаем, все пишем сюда, а не на стену, предварительно просмотрев заглавную страницу и другие ветки обсуждения. Если искомой информации нет и вопрос не касается одной из профильных веток — Добро пожаловать!

-ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПОСЛЕ КАТАНИЯ-

Зимние виды спорта
Зимние виды спорта: ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПОСЛЕ КАТАНИЯНапример наша банда))))(поддержите пацаны)Едем кататься по городу)))(эт када у мя тачка была), а потом мы ездием обязательно куда нить посидеть)))Наш маршрут таков----СТАДИОН-ГЛОБУС--а потом мы там пьем пиво,обзваниваем всех и узнаем где можно повисеть....и как всегда мы обламываемся и едем ДОМОЙ))))а так чуваки на Массовом катание прикольно-=Все кто еще не ходил,сходите не пожалеете)))