А Вы пойдете на гала-концерт Ледникового периода в своем городе?
Расскажите из какого Вы города и поделитесь впечатлениями, когда сходите на гала-концерт)))
Расскажите из какого Вы города и поделитесь впечатлениями, когда сходите на гала-концерт)))
Делимся впечатлениями!
Обсуждаем
Под каким номером Вы участвовали в рекорде?
В этой теме можно писать откуда вы и где предпочитаете кататься и договариваться о совместных катаниях
5 - отлично
Общее обсуждение ("стену" в скором времени прикроем), привыкаем, все пишем сюда, а не на стену, предварительно просмотрев заглавную страницу и другие ветки обсуждения. Если искомой информации нет и вопрос не касается одной из профильных веток — Добро пожаловать!
Вы часто катаетесь в юбилейном?
Мне все нравятся!!!!!!! Уле больше всех!!!!!!!
Кировск, Красное озеро
предлагаю обсудить эту тему:)
Например наша банда))))(поддержите пацаны)Едем кататься по городу)))(эт када у мя тачка была), а потом мы ездием обязательно куда нить посидеть)))Наш маршрут таков----СТАДИОН-ГЛОБУС--а потом мы там пьем пиво,обзваниваем всех и узнаем где можно повисеть....и как всегда мы обламываемся и едем ДОМОЙ))))а так чуваки на Массовом катание прикольно-=Все кто еще не ходил,сходите не пожалеете)))
Пишем, рассказывем...
Какую музыку Вы бы хотели слышать на катке, во время катания?
Да___Нет....Мы Хотим УсЛышать ваше мнение, по этому поводу !=)
Ребята, подскажите пожалуста приезжему. Где в Саратове продают хорошие не дорогие снаряжения для катания на сноуборде и где покупаете вы
Вперед!!!
если меня кто-нить прокатит так, буду только рада)).. а так.. сама не способна))..
Что бы Вам хотелось добавить в новом баре? Чего не хватало в старом?
МОжно 4ота придумать)