Как быстро протеиновый порошок дает мышечную массу!

Единоборства
Единоборства: Как быстро протеиновый порошок дает мышечную массуТакой вот вопрос:
Решил при занятиях в тренажерке пить протеиновый порошок...
сколько и в какое время суток его пить в день...И сколько потребуется времени для наборе 5-7 килограмм.Какой результат будет при месяце таких занятий???

Рашад Эванс травмирован и может пропустить еще один титульный бой

Единоборства
Единоборства: Рашад Эванс травмирован и может пропустить еще один титульный бойРашад "Шуга" Эванс, как оказалось, серьезно повредил руку в бою с Тито Ортизом на турнире UFC 133.

На руку у Рашада гипс. По его словам, он защищает от смещения кости его кисти, которые зафиксированы металлическими штырями.

Есть подозрение, что Рашаду потребуется на восстановление порядка ШЕСТИ НЕДЕЛЬ. Это значит, что он, в случае, если восстановление затянется, или потребуется повторная операция, может пропустить титульный бой с победителем пары Джон Джонс - Квинтон Джексон.

Как говорится, не опять, а снова.

valetudo.ru

Ник Диаз дерется с БиДжей Пенном на UFC 137

Единоборства
Единоборства: Ник Диаз дерется с БиДжей Пенном на UFC 137Джордж Сент Пьер и БиДжей Пенн обменялись соперниками. Ник Диаз (25-7) вчера был отстранен от боя за пояс чемпиона полусреднего веса с Джорджем Сент Пьером (22-2) за неявку на две пресс-конференции. Но на UFC 137 Ник все-таки проведет бой, выйдет драться с БиДжей Пенном (16-7), который до вчерашнего дня готовился драться с Карлосом Кондитом (27-5), вступившим вчера на замену в титульном поединке.



Об участии Ника на UFC 137 сообщил президент UFC Дана Уайт:

«Это сумасшествие, начинаем заново! Вы хотели этот бой – вы его получите. Пенн против Диаза 29 октября в Лас-Вегасе».



Би Джей Пенн прокомментировал ситуацию и описал ее как безвыходную:

«Дана Уайт сделал мне предложение, от которого я не мог отказаться. Я все еще дерусь 29 октября. Я против Ника Диаза 29 октября!».



Напомним, что во вторник и среду были запланированы пресс-конференции перед UFC 137, с участием Ника Диаза и Джорджа Сент Пьера. На оба мероприятия Ник не явился, причем, не явившись на второе, он отключил телефон, таким образом, его не мог найти менеджер Сезар Грейси. Дана Уайт сообщил, что не может рисковать главным боем турнира, боем с чемпионом, поскольку не уверен, что Ник обязательно появится на нем. Дана Уайт объявил, что Ник снят с титульного поединка и заменен на Карлоса Кондита, который готовился драться на том же турнире с БиДжей Пенном.



Перевод mmaoctagon.ru, по материалам сайтов mmamania.com, twitter.com/bjpenndotcom

Андрей ты все равно лучший!!!!!!!!!!!

Единоборства
Единоборства: Андрей ты все равно лучшийЛюди я сегодя плакал как маленький ребенок,когда проиграл Андрей!!!!!!Весь день как парализованный,перед глазами грустное лицо Андрея,ужас!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

P.S кто меня поддерживает отпешитесь!

Федор vs. Хендерсон возможен в этом году

Единоборства
Единоборства: Федор vs  Хендерсон возможен в этом годуСогласно источнику в окружении бойца, Федор Емельяненко рассматривает возможность перехода в полутяжи и боя за титул с Дэном Хендерсоном.

Бой с "Хендо", как оказалось, промоушен Strikeforce предлагал Федору еще до боя Дэна Хендерсона с Рафаэлем "Фейжао". Теперь ветеран PRIDE стал новым чемпионом, и акции боя Федор – Хендерсон существенно поднялись.

В последний раз мы видели Емельяненко-старшего в бою 12 февраля, когда он поиграл Антонио "Бигфуту" Сильве и был выбит из Гран-при тяжелого веса на стадии четвертьфинальных поединков. Это было второе настоящее поражение "Последнего Императора" подряд за всю его долгую карьеру. Перед боем с "Бигфутом" он за 69 секунд проиграл треугольником Фабрисио Вердуму.

Федор слишком мал для сегодняшнего дивизиона тяжей, и фанаты давно хотели увидеть его в полутяжелой весовой категории, особенно после того, как он начал выступать в США, где сгонка веса на одну-две и даже три весовых категории является давно узаконенным стандартом.

Тот же Сильва, которому Федор проиграл свой последний бой, был гораздо больше и тяжелее российского бойца. Это (хотя были и другие причины) помогло ему безраздельно властвовать в партере, меняя позицию за позицией и планомерно избивая чемпиона PRIDE.

Если судить по росту и габаритам, то Федор в ночь боя с бразильцем мало чем отличался от сегодняшнего Дэна Хендерсона. Кроме прочего, бой Емельяненко против Хендерсона решил бы проблему поиска легитимных соперников для обоих бойцов, которая сейчас остро стала перед Strikeforce.

Процесс находится в стадии переговоров, и, как все мы понимаем по имеющемуся опыту, займут какое-то время. Возможно, это будут пресловутые фирменные "двенедели" от Вадима Финкельштейна, которые, как известно, имеют свойство растягиваться минимум на полгода.

Подлил масла в огонь и президент Strikeforce Скотт Кокер, заявивший, что переговоры по бою находятся в очень ранней стадии, и Дэн Хендерсон проведет свой поединок в июне\июле как планировал, т.е. не против Федора.

Как бы там ни было, похоже, в бое заинтересованы обе стороны, и велика вероятность, что он состоится до конца этого года.

Хектор Ломбард: Хочу проверить челюсть Белфорта на прочность

Единоборства
Единоборства: Хектор Ломбард  Хочу проверить челюсть Белфорта на прочностьОдни из сильнейших средневесов выступающих вне UFC, чемпион Bellator Хектор Ломбард, в прошедшую субботу в очередной раз доказал, что с ним шутки плохи, одиночным ударом отправив в нокаут ветерана ММА Фаланико Витале.

После очередной победы кубинский чемпион будет пристально наблюдать за развитием событий в гран-при средневесов, которое стартует в Bellator осенью. По формуле гран-при, победитель получает титульный бой против Ломбарда.

О перспективах участников турнира, реванше с Гегардом Мусаси и боях с Белфортом и "Жакаре", Ломбард рассказал в интервью:

Как самочувствие после боя с Витале, ты выиграл его в минувшую субботу на Bellator44?

Чувствую себя хорошо, немного растянул плечо, когда нокаутировал его, но это быстро пройдет.

Бой начался неторопливо и зал недовольно загудел. Это не зажгло тебя, когда ты выходил на 3-тий раунд?

Не особенно. Я вышел зная, что должен закончить бой. Те, кто гудел в зале, невоспитанные, перебравшие алкоголя, ничего не понимающие в спорте люди. Я был осторожен и придерживался плана на бой, в итоге это сработало. Витале опасен и если бы он попал, то мог нокаутировать меня. Я должен был с умом проводить этот бой. Я могу не только агрессивно атаковать; хорошо уметь переключаться в другой режим.

Что ты ожидаешь увидеть в следующем турнире средневесов?

Будет много хороших боев, в этом я уверен. Они делают турниры все сложнее и сложнее, поэтому должно быть интересно. Я слышал, что Джаред Хесс там. Думаю, что он победит в этот раз. Кто бы не победил, это будет трудный бой для меня.

Троих участников, которых я знаю, это Витор Вианна из команды Вандерлея Силвы, Брайан Бейкер и победитель прошлого турнира Александр Шлеменко. Как оцениваешь их шансы в этом сезоне?

Я видел записи боев Вианны. У него много пробелов в технике, он все еще новичек в этом спорте. Не думаю, что станет победителем. С Шлеменко было не так сложно драться, как я ожидал. Его удары действительно тяжелые, но он плохо защищается от тейкдаунов. Яплохо себя чувствовал во время боя, но тем не менее был в состоянии раз за разом переводить его в партер. Я не могу вам передать, как мне было плохо тогда. В то время в нашем зале "ходил грипп", Алессио Сакара подхватил его перед боем с Риверой в Германии и в последний момент был вынужден сняться с турнира. Все бойцы в зале грипповали, это было ужасно.

Брайан Бейкер хорош, но я также не вижу его в победителях.

Какой из проведенных боев ты считаешь для себя самым сложным?

Определенно с Джаредом Хессом, это была война.

Ты все еще хочешь матч-реванш с Гегардом Мусаси?

Этот бой я жду больше всего. Когда я дрался с Гегардом, то даже не готовился. Я прилетел в Японию на переговоры с PRIDE. Я должен был подписать контракт, вернуться домой и приступить к тренировкам, пока они ищут мне подходящего соперника. После того как я подписал бумаги, они сказали мне, что хотят видеть меня на ринге через 2 недели. С их слов было, что мой соперник молод и неопытен, и я взял этот бой. Когда я узнал, с кем мне предстоит драться, я был в ярости, потому что, да он был молод, но имел богатый опыт. Со мной не было никого, кто мог бы помогать мне готовиться и я тренировался 1 или 2 часа в день. Сегодня, если бы этот бой состоялся, то я выиграл бы его в первом раунде. Я даже готов подняться в полутяжи, чтобы получить бой, если он не хочет драться в среднем весе.

Шейн Карвин: Я ничего не видел, но хотел продолжить бой

Единоборства
Единоборства: Шейн Карвин  Я ничего не видел  но хотел продолжить бойБывший временный чемпион UFC в тяжелом весе Шейн Карвин, продемонстрировавший в минувшую субботу большое мужество, выдержав тяжелый бой с Джуниором Дос Сатосом, вернувшись в родной Колорадо, нашел силы чтобы рассказать о прошедшем поединке.

"Выходя на бой с Джуниором, я понимал, что мне предстоит встреча с одним из лучших ударников в тяжелом дивизионе UFC, если не во всем MMA. Он обладает огромной мощью, точно наносит удары и как вы могли убедиться в субботу вечером, он способен держать удар.

Но независимо от этого, перспективы были слишком велики, чтобы отказываться.

Как только начался поединок, я был сам не свой, я не мог заставить мои ноги двигаться, и Джуниор быстро воспользовался этим. Пока он избивал меня, я продолжал искать способы защититься, чтобы Херб Дин (рефери поединка) не остановил бой. Джуниор всаживал чистые удары и видимо один из
них сломал мне нос.

С этого момента, весь бой был за Джуниором, выполняющим свой план на бой. Его джеб очень эффективное оружие и он использовал его, чтобы устанавливать темп боя.

Концовка боя полностью размыта в памяти. Джуниор был лучше, чем я в этот вечер. Его ударная техника превосходила мою, и он использовал это чтобы выбить меня. Я ничего не испытываю кроме уважения к нему и его команде. Он заслуживает титульный бой.

После второго раунда я знал, что дела очень плохи. Сломанный нос лишил возможности дышать, глаза были залиты кровью, а Джуниор все еще шел на меня.

Что касается остановки боя в третьем раунде, я думал, что это конец. В октагон вышел врач и я понял, что нужно что-то делать. Я осознавал, что у меня большие проблемы, но также знал, что все, что мне нужно, это один раз точно попасть. Я хотел продолжить бой. Я ничего не видел, но сказал ему, что могу и врач разрешил продолжить.

В финале, не было никаких сомнений, кто выиграл, и меня это уже не заботило, я нуждался в помощи медиков. Адреналин покидал мое тело, и быстро накатывала волна боли.

После того как рефери поднял руку Дос Сантосу, угловые вывели меня за кулисы к врачу, там было решено, что мне необходима экстренная помощь. Я прошел обязательный доппинг тест, сел в машину "скорой" и отправился в больницу. Из-за пребывания в больнице и травм я был не в состоянии посетить афтепати. Закончив с лечением, я вернулся к себе в гостиницу, и сегодня вылетел домой в Колорадо.

Я успел позвонить своей маме, чтобы успокоить и попросить ее помочь моей жене подготовить сына к тому, что ему предстоит увидеть. Сделал звонок своему менеджеру, и это все что я успел после боя.

У меня было много времени, чтобы обдумать произошедшее, но пока я не видел запись, и из-за травм не могу вспомнить большую часть боя. То, что я действительно понял - я стал парнем узнавшим, каково выступать на элитном уровне. Большинство моих прошлых боев в UFC были ерундой.

Мое мужество не подвергается сомнению, думаю что я также доказал, что достаточно вынослив, чтобы бороться на этом уровне, мне остается работать над техникой. Да, я могу отправить в нокаут любого, но мне необходимо продолжить свой путь, чтобы стать лучшим тяжеловесом.

Побывать в такой войне, в какой я оказался прошлой ночью - хорошая проверка, и я уверен, что принадлежу к числу лучших бойцов мира. Я должен продолжать упорно работать над моей технике и испытывать себя. На таком уровне нет легких боев. Мне нужно исправить мой нос и когда опухлость спадет, проверить скуловую кость, она может быть сломана. Не могу дождаться момента, когда все заживет и я могу вернуться в зал и начну работать над собой".

http://www.valetudo.ru/mma/news/3262-shane-carwin-ja...

Настоящий мужик

Чеил Соннен: Мне не нужен ничего не стоящий пояс Андерсона Силвы, ведь я уже чемпион.

Единоборства
Единоборства: Чеил Соннен  Мне не нужен ничего не стоящий пояс Андерсона Силвы  ведь я уже чемпионЧеил Соннен заявил, что собирается драться с Андерсоном Силвой, даже если он потеряет титул чемпиона в поединке с Йушином Оками:

"Я и Дейна Уайт на перепутье. Дейна хочет, чтобы бой мой следующий бой определил претендента на титул чемпиона. У меня нет предрассудков против поединка с моим другом Йушином Оками, который станет следующим чемпионом, но у меня есть должок, который нужно вернуть Андерсону Силве. Я пытаюсь продавить поединок с ним. Не важно, каким будет результат моего выступления, я буду драться с Силвой. Андерсон будет снова карабкаться вверх или я бы сказал продолжит падать. Я собираюсь схватить и побить его смеха ради. Просто для веселья отметелить его. Мне не нужен его ничего не стоящий пояс, ведь я уже чемпион".

http://mixfightnews.ru/

Форрест Гриффин - Маурисио Руа II 27 августа на UFC Rio

Единоборства
Единоборства: Форрест Гриффин   Маурисио Руа II 27 августа на UFC RioКо-мейн эвентом UFC Rio станет матч-реванш двух топовых полутяжеловесов - Маурисио Руа и Форреста Гриффина.

Первый их бой состоялся в 2007 году. Тогда явный фаворит Руа не смог ничего противопоставить превосходящему его в габаритах американцу и проиграл удушающим приемом.
http://vkontakte.ru/video-197263_159032960

Статистика и видео боев Маурисио Руа: http://vkontakte.ru/page-197263_8654730

Статистика и видео боев Форреста Гриффина: http://vkontakte.ru/page-197263_8655262

Победитель этого боя возможно станет следующим претендентом на титул чемпиона UFC.
Форрести или Шогун?

!!!РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА Strikeforce: Heavy Artillery ВИДЕО БОВ!!!

Единоборства
Единоборства: РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА Strikeforce  Heavy Artillery ВИДЕО БОВ-===ВИДЕО БОВ===-

Алистар Оверим - Бретт Роджерс
http://vkontakte.ru/video-197263_143983724

Андрей Арловский - Антонио Сильва
http://vkontakte.ru/video-197263_144002529

Роналдо Соуза - Джои Вилльясенор
http://vkontakte.ru/video-197263_143983403

Роджер Грейси - Кевин Рэндельман
http://vkontakte.ru/video-197263_143982024

Рафаель Кавальканте - Антуан Бритт
http://vkontakte.ru/video-197263_143981954
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\

-===СПОЙЛЕР! РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА!===-

АНДЕРКАРД
Майк Райсхаус победил Грегри Уилсона удушающим приемом (Rear-Naked Choke) в 3-ем раунде (0:45).
Томас Аарон победил Эрика Стинберга удушающим приемом (Guillotine Choke) в 1-ом раунде (0:56).
Франциско Франсе победил Ли Броусоу удушающим приемом (Rear-Naked Choke) в 1-ом раунде (1:27).
Майкл Чандлер победил Сэла Вудса удушающим приемом (Rear-Naked Choke) в 1-ом раунде (0:59).
Дэррил Кобб победил Букера ДеРуссе раздельным решением судей.
Лайл Бирбохм победил Витора Ребейро раздельным решением судей.
Джейси Фанни победил Джастина ДеМони удушающим приемом (Guillotine Choke) в 1-ом раунде (3:22).

ОСНОВНОЙ КАРД
Рафаель Кавальканте победил Антуана Бритта нокаутом (Punches) в 1-ом раунде (3:45).
Роджерс Грейси победил Кевина Рандлемана удушающим приемом (Rear-Naked Choke) во 2-ом раунде (4:10).
Роналдо Соуза победил Вилласенора единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28).
Антонио Сильва победил Андрея Арловского единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).
Алистар Оверим победил Бретта Роджерса техническим нокаутом в 1-ом раунде (3:40)

Харитонову в поединке с Барнеттом помешали последствия пищевого отравления

Единоборства
Единоборства: Харитонову в поединке с Барнеттом помешали последствия пищевого отравленияРоссийский боец смешанного стиля Сергей Харитонов (18-5) по прилете в Россию в интервью корреспонденту "Чемпионат.com" Константину Устьянцеву заявил, что подойти в полной боевой готовности к полуфинальному поединку Гран-при тяжеловесов против американца Джоша Барнетта (31-5) ему помешало пищевое отравление. По словам Харитонова, отравление было вызвано употреблением в пищу непрожаренного мяса. Напомним, 11 сентября Харитонов уступил удушающим приемом в первом раунде Барнетту и выбыл из турнира.

"За двое суток до боя у меня случилось сильное пищевое отравление и обезвоживание организма, в результате чего на взвешивании мой вес составил 116 кг, хотя за три дня до этого я весил 120 кг. Резкая потеря веса, бессонные ночи, плюс волнение не лучшим образом сказались на моих физических кондициях. Настрой на бой был не таким, как обычно. Причиной отравление стало недостаточно прожаренное мясо. Я употребляю в пищу мясо средней прожарки и после очередного принятия пищи почувствовал себя не очень хорошо. Выяснилось, что я отравился. А ведь голодать было нельзя, поэтому я продолжил кушать, и все это затянулось… Но во всем случившемся я виню только себя. Обязательно проведу работу над ошибками и продолжу тренироваться, выступать", — заявил Харитонов.

По словам Сергея, сейчас он чувствует себя нормально: "Все отлично, я уже восстановился. Весомых ударов от Барнетта не пропустил. Чувствую себя нормально".

источник чемпионат.ру

Войны ВКонтакте. Часть вторая: Турнир Драконов!

Единоборства
Единоборства: Войны ВКонтакте  Часть вторая  Турнир ДраконовВ комнате адская жара. Окна открыть нельзя – ибо кошка на страже. Стоит открыть окно, как она сразу по карнизу в соседнее идет, где начинает крушить лампы и светильники, после чего соседи опять начнут рассказывать, что у них поселился домовой. А если повезет меньше – просто ебнется вниз. Но и в жаре такой находиться невозможно! Достаю сетку от комаров, чтоб нацепить на окно… примеряюсь – хуй! В два раза меньше самого окна… Что же делать? Нет, в жаре такой я не могу существовать. Беру молоток, гвозди… и прибиваю занавеску по краям к стене, так чтоб кошка не вышла в открытое окно. Все – свежий воздух, мир и гармония! Сажусь писать путеводитель по социальной сети ВКОНТАКТЕ. Через некоторое время звонит один товарищ Мишаня:
- Я тут двух сельских блядей подцепил… еду на тачке их катать… около тебя будем в районе трех ночи… если хочешь – выходи и присоединяйся…
- Симпотные хоть?
- Нет. Страшные. Но зато их можно ударить!
- Где ты их подцепил хоть?
- На работе. В магазин сегодня с проверкой прихожу – а там две молоденькие новые продавщицы, хотят ужраться в говно ночью и на развод мостов посмотреть. Вот я и предложил свои услуги.
- Увы… у меня сегодня Оля дома… она удивится если проснется посреди ночи и увидит, что я куда-то съебался. Так что разбирайся с ними сам…
Думаю – ну вот почему все так не справедливо? Неужто не мог завтра, когда я один ночевать буду, подцепить их? Но такова жизнь… и покуда Оля спит продолжаю рассказ о самых ярких, злачных и многообещающих местах Контакта

Внимание! В конце рассказа вас ожидает огромное множество отборных феерических скриншотов!

Федор Емельяненко ответил на вопросы посетителей сайта efedor.ru

Единоборства
Единоборства: Федор Емельяненко ответил на вопросы посетителей сайта efedor ruФедор Емельяненко в очередной раз ответил на вопросы своих поклонников и посетителей официального сайта efedor.ru

Руслан: Здравствуйте уважаемый Федор Владимирович. У меня к Вам несколько вопросов: за сколько часов до тренировки Вы осуществляете прием пищи? И перед боем? Также хотелось бы знать, как проходит ваша тренировка при восстановлении после травм и каких-либо простудных заболеваний?
Федор: Утром я завтракаю не очень плотно, и обычно это происходит часа за 4 до тренировки. В день боя я только завтракаю. А после заболеваний, тем более простудных, минимум две недели вообще не тренируюсь, чтобы не получить осложнение. А если речь идет о травмах, то чтобы поддерживать форму стараюсь бегать.

Андрей: Когда намечается бой с Алистаром Оверимом?
Федор: Не знаю, когда… Насколько мне известно, он отказывается…

Shеr: Прочитал, что Вы заключаете контракт с UFC, это правда!
Федор: Нет, это не правда…

Александр: Федор, когда у Вас сложные периоды, моменты в жизни ... как Вы находите выход, что Вам помогает встать… найти силы ....?
Федор: Я хожу в храм. И как верующему человеку мне это помогает преодолеть все испытания и невзгоды.

Денис: В 2006 году прошла такая информация, что Жан Клод Ван Дамм предложил Вам снятся в фильме, но после этого тишина. Вы отказались от съемок или были другие причины, что фильм с Вашим участием не вышел?
Федор: Видимо, не настолько серьезно было намерение Жан-Клода. Тот проект, который он предлагал, так и остался не реализованным.

Денис: Только что прочитал такую новость на Валетудо.ру: "По данным инсайдера lowkick.com, не найдя общего языка со Скоттом Кокером, в обсуждении, кто станет следующим соперником Федора по текущему контракту с промоушеном, менеджмент русского бойца возобновил переговоры с президентом UFC Даной Уайтом." правда ли это? и если да то как вы собираетесь договариваться с Даной?
Федор: Обсуждением контрактов занимается Вадим Финкельштейн, моя задача готовиться к боям и выступать.

Евгений: Федор, почему у Вас большие пробелы между боями? Почему бы Вам не возобновить тренировки с Александром и Романом Зенцовым?
Федор: Пробелы потому, что по контракту за определенный период времени организация предлагает мне определенное количество боев. Что касается Александра, он сейчас по большей части тренируется в Санкт-Петербурге и выезжает с командой в Ростов-на-Дону, возможно у нас и будут когда-нибудь совместные тренировки на выезде. А Роман Зенцов, насколько я знаю, совсем оставил бои. Он стал приверженцем одного из движений, к которому я отношусь крайне негативно… Два года Роман тренировался с нами, и когда после пяти поражений подряд начал выигрывать, когда карьера пошла вверх, и он наконец-то смог реализовывать опыт, полученный на совместных сборах, вдруг почему-то оборвал с нами все связи, перестал приезжать на сборы, в итоге снова начал проигрывать и в итоге оставил выступления… Думаю, он сломался как боец, как спортсмен… И несмотря на то, что каждый раз, когда мы встречались на соревнованиях, он обещал возобновить тренировки с нами, это были только слова…

Аскар: Будет ли реванш против Фабрисио Вердума?
Федор: Мне бы хотелось провести реванш, но не все зависит от меня. В принципе происходит то, о чем я и говорил после нашего боя с Фабрисио: он будет уходить от реванша до последнего. Плюс ко всему, мне кажется Strike Force помогаем ему в этом…

Александр: Меня интересует вопрос - откуда такая скорость удара при таком весе?
Федор: Все достигается путем постоянных тренировок и непосредственно упражнений, направленных на повышение скорости рук, ног, на постоянное совершенствование навыков.

Денис: Федор, как можно попасть на соревнования по боям без правил, если я не выступал на международных соревнованиях по каким-либо видам единоборств?
Федор: Боюсь, что только в качестве зрителя, купив билет.

Сергей: Федор, когда у вас следующий бой.
Федор: Пока не знаю. Вадим ведет переговоры…

Алматинцы!!!

Единоборства
Единоборства: Алматинцыhttp://vkontakte.ru/market.php?act=view&id=16575...

Я знаю вас тут не так много, но побольше чем раньше.
Отдам кота, хоть и не сфинкса, но тоже очень хорошего)

Подробности по ссылке

Возьмите кто-нибудь, усыпить грозятся, а мне жалко его так

Рыжий Тарзан: в норвежской тюрьме - как в шоколаде

Единоборства
Единоборства: Рыжий Тарзан  в норвежской тюрьме   как в шоколадеРыжий Тарзан остается у викингов. По крайней мере, на месяц. Суд Осло отложил вопрос о его экстрадиции в Россию. Вячеслав Дацик был осужден в Санкт-Петербурге за серию грабежей, но его признали невменяемы Этим летом Дацик сбежал из психбольницы и появился в Норвегии. В полицию он пришел с пистолетом и попросил политического убежища. Но его посадили. И это, как оказалось, ему понравилось.

У подсудимого Дацика – приподнятое настроение. На встречу с нами его приводят без наручников – в майке, шортах и удобной обуви. Вячеслав Дацик – чемпион мира по боям без правил, но любит и другие громкие имена. Называет себя "сыном Сварога", "повелителем муромских лесов из рода серых псов" и Рыжим Тарзаном.

Сснимать сотрудников тюрьмы запрещено, но в комнате для гостей кроме нас – только одна женщина-охранник. И взгляды заключенных – не ее дело.

В России Дацик был осужден за разбой – грабил салоны сотовой связи. Потом – признан невменяемым и помещен в психиатрическую лечебницу в Ленинградской области.

Оттуда в августе этого года Дацик бежал, а в сентябре объявился в Осло. Ролик о том, как он ходил просить политического убежища, соратники Вячеслава Дацика выложили в Интернет.

Пришел Тарзан не рыжим, а лысым. В майке со свастикой. Рассказал легенду о том, что переплыл Балтийское море на лодке и выложил пистолет.

"Женщины все были в шоке, когда пришел человек – 145 килограммов веса. Они набрали в Интернете, узнали, что он чемпион мира по боям без правил. Да еще сверху он выложил заряженный пистолет. На видео видел, как вытягивались лица этих сотрудников, когда они поняли, что это реальность, что это не игры в покемонов", - рассказал независимый журналист Евгений Дьяконов.

В Норвегии Дацика обвинили в незаконном ношении оружия. С таким обвинением подсудимый согласен, а может быть, и нет. Ему не определиться:

- Ну, че, виновен! 6 стволов имел, границу перешел, зашел, девушку напугал стволами, конечно, виновен, наверное…

- Так в чем Вы признаете себя виновным?

- Ни в чем!

Норвежский врач признал Дацика вменяемым, но в политическом убежище ему отказали.

"В случае отказа, человек может подать апелляцию. И то время, пока она будет рассматриваться, он может находиться на территории Норвегии", - рассказала заместитель директора отдела по вопросам политического убежища Департамента миграции Норвегии Тоне Логе Тветер.

Тянуть время Дацику – на руку. Тюрьма Ила в норвежском городке Бэрум считается тюрьмой с особо строгим режимом содержания. И, конечно, подсудимый Дацик нашел, на что пожаловаться. Ему не нравилось, что кормят его одними бутербродами, что телевизор в камере показывает только норвежские каналы. Но потом вроде смирился. Ведь за нахождение в изоляторе Дацику платят пособие 140 крон в день. Это примерно 20 евро. Получается, чем дольше просидишь, тем больше заработаешь.

Он и не скрывает: чувствует себя, как на курорте. Сначала пытался вены резать, потом передумал. Сегодня суд должен был рассматривать его дело, но Дацик отказался ехать. Сказал, готов добровольно отсидеть еще четыре недели, пока идет следствие:

- Шоколад тут сидеть! Кормят, как в ресторане, спортом занимаюсь, вот девушка меня второй день в бадминтон уделывает!

Адвокат Дацика называет своего клиента милым. "Сама по себе статья "нелегальное ношение оружие" – не очень серьезная. Клиент вот, да, довольно специфический. Но я считаю его милым человеком. А про свои взгляды он говорит очень ясно: "я не наци, а расист", - говорит Фридтьоф Фейдт.

Фейдт считает, Дацик может легко отделаться – через несколько месяцев выйти из зала суда свободным человеком. Но впереди у норвежского правосудия еще один процесс – об экстрадиции Дацика в Россию. Документы от российской прокуратуры уже получены. Сейчас идет их перевод.