проблема плато у опытных....
ребят,тяжело сдвинуться с веса 92-93кг... мне 20 лет,тренеруюсь без ас и даже без добавок типа протеина... посоветуйте что-нить
ребят,тяжело сдвинуться с веса 92-93кг... мне 20 лет,тренеруюсь без ас и даже без добавок типа протеина... посоветуйте что-нить
Совершенно недавно, с большим трудом убедила знакомого ББ в том что, нужно пить во время тренировки…
Есть ли смысл разбивать тренировку, скажем, на утреннюю и вечернюю? То есть , утром делаю одни упражнения вечером другие, или все же эффективнее все сразу ...
Подскажите, пожалуйста, собралась через интернет заказывать жиросжигатель. на сайте МЕГАСИЛА.РУ. ничего в них не понимаю.боюсь сильно навредить.
Мужички посоветуйте какие нибудь рецептики чтоб можно было употрибить и перед и после тренировки.
Не идет жим лежа и я вычитал где-то, что т.к жим многосуставное упражнение в котором учавствует много мышц вес на штанге может не расти потому что какая-то мышца отстает в развитии и в силе от других.
Дорогие друзья, красивые мышци это конечно здорово, но не стоит забывать о здоровье. Поделитесь пожалуйста как помочь иммунитету справиться со всевозможными вирусами и простудами.
хожу в зал 4 раз,но по объемам я стала немного больше.это нормально??может быть такое что я поправлюсь там?занимаюсь с тренером,питаюсь нормально,не много.
Девченки!Может кто знает какие-нибудь упражнения чтобы убрать или хотя бы уменьшить "ушки" на бедрах.Или как еще их называют "галифэ".А то уже надоели страшно!!!Как с этим бороться?!
Доброго времени суток! Прочитал книгу Анти Макроберт.решил попробывать комплекс Фалеева. Он утверждает что для новичков, надо забыть про "тренажеры" "гантели" И долбить "Базу" Кто то занимался по ней? Хочу узнать отзывы.
Бывает такое что минут через 5-10 кача начинает болеть голова
Не лукавте при ответе)
Здраствуйте участники группы подскажите как правильно увеличивать в жиме,приседе,становой...Чтоб застоя не было??
есть штанга .гири .гантели .
Очень раздражают советы типа "подтягивася, отжимайся и станешь большим и сильным". Турник и брусья дают выносливость, но не силу, рельеф, но не массу. Турник и железо преследуют разные цели.И перестаньте наконец путать новичков! Если я не прав, может здесь есть такие, кто могут написать "я год подтягивался и набрал 10 кил массы" или "я год отжимался, а потом пришел в зал и выжал хотя бы сотню" ?
Вот не особо люблю создавать темы, но последнее время часто наталкиваюсь на это слово СТРОНГМЕНЫ на разных сайтах и по ТВ. Впринципе имею лишь достаточно примитивно-обывательское представление об энтих силачах "в быту". Конечно можно залезть в инет и покопаться в разных там ресурсах и тд и тп. Но хотелось поднять вопрос:
Дайте (вопрос знающим) определение понятию БАЗА и ИЗОЛЯЦИЯ. Перед тем как *делать базу* давайте найдем четкое определение,чтобы все поняли,о чем разговор.
Блин, вот итнрересно как влияет занятие сексом на мышечный рост, и как лучше подымать уровень тестостерона в организме????? Высказываемся!!!
Девченки, чего то я начиталась про ИК сауну и решила пойти, кто пробовал?как вам? понравилось?
Здесь Вы найдете информацию о специальных предложениях нашей сети