Самые незабываемые ощущения и моменты на занятиях

Фитнес и бодибилдинг
Фитнес и бодибилдинг: Самые незабываемые ощущения и моменты на занятияхНу вот и появилась тема, в которой вы сможете рассказать о самых незабываемых, самых невероятных ощущениях, которые вы испытываете от занятий!
Вы ходите в фитнес-центр по разным причинам, и у каждого они "свои"...
НО... на очередной тренировке, вы понимаете, что не только телесное удовлетворение и самосовершенствование... но и необычайное внутреннее удовольствие присутствует на занятии... Есть определенные моменты, когда вы испытываете самые приятные чувства, от которых захватывает дух!

=На степах=... соединив воедино сложный комплекс...
=На йоге=... сделав-таки сложную асану, над которой трудился последнее время...
=На стрипе=... просто встретившись взглядом с любимым инструктором... ;)

А может самый пик приходится на момент, когда вы просто надеваете форму в раздевалке))))))??? Потому что вам НРАВИТСЯ приходить каждый раз на тренировку, потому что вы ЗНАЕТЕ, что никогда не уйдете хмурым и подавленным...И уже от этого хорошее настроение вам обеспечено)))!!!

И так... Давайте поделимся САМЫМИ НЕЗАБЫВАЕМЫМИ и САМЫМИ НЕОБЫЧНЫМИ ощущениями, от которых мурашки бегут по коже и хочется приходить на тренировку снова и снова!!!

(Пишем, в какой момент вы наиболее остро ощущаете позитивную энергетику)) Мы уверены, что у вас такие моменты есть, ну или по крайней мере были))))

Становая тяга..

Фитнес и бодибилдинг
Фитнес и бодибилдинг: Становая тягаМожет ли кто ответить,я делаю становую тягу и хочу узнать,будет ли толк если делать с меньшим весом на больше повторений,например на 15 раз?Рост мышщ будет при таком количестве повторений? Тягой по сумо.

Александр Шлеменко: Федор мог бы еще несколько лет давать результат, если бы сменил тренерский штаб и подход к тренировкам

Единоборства
Единоборства: Александр Шлеменко  Федор мог бы еще несколько лет давать результат  если бы сменил тренерский штабРоссийский боец Александр Шлеменко поделился со Sports.ru мнением о поединке между Федором Емельяненко и Дэном Хендерсоном. Напомним, что наш боец проиграл нокаутом в первом раунде.

«Я думаю, Федор мог бы еще несколько лет нормально выступать и давать результат, если бы сменил тренерский штаб и соответственно подход к тренировкам. Зачем уходить, будучи самым популярным и высокооплачиваемым российским бойцом – я не знаю.

Исхода примерно такого и ждал, потому что, как и говорил, Федор вышел драться на пике акклиматизации, я бы прилетал либо за 3-4 недели до боя, либо практически в день боя. А так у него уже была видна растерянность и усталость, не думаю, что там какие-то моральные и внутренние проблемы, не заметил.

Сменить тренеров – ему любой зал сейчас будет рад, хоть и Карвин тот же – перестать тренироваться по старинке и можно еще выступать какое-то время точно. А тут он залез в рубку и пропустил первый, кстати опять были проблемы при работе у сетки», – сказал Шлеменко.

http://forum.mixfight.ru/

STRIKEFORCE ГОТОВ ПРОВЕСТИ БОЙ Вердум - Емельяненко II

Единоборства
Единоборства: STRIKEFORCE ГОТОВ ПРОВЕСТИ БОЙ Вердум   Емельяненко IIПрезидент Strikeforce Cкот Кокер и президент М-1 Global Вадим Финкельштейн подтвердили, что рассматривают возможный реванш между Федором Емельяненко и Фабрицио Вердумом уже в самом ближайшем будущем

Все прекрасно знают, что бой Федора Емельяненко и чемпиона Strikeforce в тяжелом весе Алистара Оверима, который многие пророчили после боя с бразильцем Фабрицио Вердумом, должен был состоятся в "режиме" pay-per-view. Однако после неожиданной победы Вердума, Кокер решил что реванш между "Последним Императором" и бразильцем теперь может оказаться более выгодным. Я думаю, большинство людей захотят увидеть матч-реванш. Поэтому этот бой должен быть pvp. Все-таки Вердум сверг Короля. Для меня "Вердум - Емельяненко II" будет мега-событием.
И мне кажется, что бой между Федором и Алистером все-таки должен состоятся" - прокомментировал Кокер.

Вадим Финкельштейн говорит, что он, так же, видит преимущества в проведении матча-реванша:"Фабрицио Вердум - первый боец, который сумел победить Федора. Поэтому реванш - хороший ход, чтобы доказать, что Федор по-прежнему является лучшим".

Фабрицио Вердум уже дал свое согласие на проведение реванша.

http://mixfight.ru/news/2010/6/27/Strike/

UFC 117 Silva vs. Sonnen. August 7, 2010

Единоборства
Единоборства: UFC 117 Silva vs  Sonnen  August 7  2010Мэин Кард (статистики бойцов):

Anderson Silva
http://www.sherdog.com/fighter/Anderson-Silva-1356
vs.
Chael Sonnen
http://www.sherdog.com/fighter/Chael-Sonnen-4112

Jon Fitch
http://www.sherdog.com/fighter/Jon-Fitch-4865
vs.
Thiago Alves
http://www.sherdog.com/fighter/Thiago-Alves-5998

Clay Guida
http://www.sherdog.com/fighter/Clay-Guida-8184
vs.
Rafael dos Anjos
http://www.sherdog.com/fighter/Rafael-dos-Anjos-11675

Matt Hughes
http://www.sherdog.com/fighter/Matt-Hughes-232
vs.
Ricardo Almeida
http://www.sherdog.com/fighter/Ricardo-Almeida-11

Roy Nelson
http://www.sherdog.com/fighter/Roy-Nelson-10249
vs.
Junior dos Santos
http://www.sherdog.com/fighter/Junior-dos-Santos-17272
-----------------------------
Просмотр трансляции
SopCast

Скачайте программу на сайте http://www.sopcast.com/ : http://download.sopcast.cn/download/SopCast.zip, разархивируйте в специальном месте (где Вам будет удобно, и где Вы не забудете при последующем просмотре).
Копируем ссылку в поле Adress (допускается использовать Copy/Past из данного сообщения).
sop://broker.sopcast.com:3912/24267 и кликнуть синенькую стрелочку вправо или нажать Enter.

TVUPlayer
Скачайте http://pages.tvunetworks.com/downloads/player.html и установите программу.
Копируем номер канала в поле Search channels/Поиск каналов
79482 появится канал 79482 eM-eM-aAye, после чего производим щелчок по найденному каналу.

и в обоих случаях ждем соединения.

Каналы НЕ ВО ВРЕМЯ ТУРНИРА могут находиться в ОФФ ЛАЙНЕ, так что если не получиться установить соединение сейчас не беда.

Также будут ссылки на он-лайн просмотр на сайтах, появятся уже в начале турнира
-----------------------------
Превью

Jon Fitch
http://vkontakte.ru/video-87731_147780333

Thiago Alves
http://vkontakte.ru/video-87731_147780720

Roy Nelson
http://vkontakte.ru/video-87731_147779366

Junior dos Santos
http://vkontakte.ru/video-87731_147779864

Внимание! Пропала девочка 3 года!!! Нужна помощь в поисках!

Единоборства
Единоборства: Внимание  Пропала девочка 3 года    Нужна помощь в поисках24.01.2011 в СНТ Рехколово (поселок Александровская Пушкинского района) пропала 3-х летняя девочка (Щипина Алена Олеговна 17.12.2007г.р.).
Ушла (?)или увезена (?) из дома без верхней одежды.
Сейчас местонахождение ребенка не известно. Милиция ведет поиски.
Очень нужны люди, для помощи в поисках ребенка

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://vkontakte.ru/club23476168!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алистар Оверим ответил на заявление Даны Уайта

Единоборства
Единоборства: Алистар Оверим ответил на заявление Даны УайтаЧемпион Strikeforce в тяжелом весе Алистар Оверим готовится к финальному гран-при К-1, но нашел достаточно времени, чтобы ответить, на высказывания Даны Уайта. Напомним, что ранее президент UFC заявил, что Оверим не достоин, находиться в топ-10 лучших тяжеловесов планеты.

Дана Уайт заявил, что вы не входите в число десяти лучших тяжей. Что вы думаете об этом?

“Дана имеет право на собственное мнение. У него имеются несколько веских аргументов по этому поводу, но я не считаю их реально серьезными. Сейчас я совсем другой боец, не тот который выступал в полутяжелом весе. В 2008 году я перешел в категорию тяжей и с тех пор ни разу не потерпел поражение. Еще важно то, что все бои я закончил досрочно в первом раунде. Дана является президентом другой организации и нет ничего удивительного в его заявлениях. Я не беспокоюсь по этому поводу”.

У вас есть контраргументы по этому поводу?

“Прежде всего, он говорит, что я не встречался с парнями из топ-10, это не совсем так. Когда я защищал титул против Бретта Роджерса, он находился в десятке, потому что до этого побил номера 2 или 3 Арловского. В тот момент я не был в топ-10, но после победы над Роджерсом я попал туда. Теперь все утверждают, что Роджерс не достоин был находиться в топ-10. Но тоже самое и с Броком, который находится на второй строчке. После того, как Кейн уничтожил Брока, я считаю глупо ставить его в пятерку лучших тяжеловесов. Он все еще хороший боец, но у него рекорд 5-2 и он чуть не проиграл Карвину. Победы над Херрингом, Кутюром и Миром это не то, что может меня впечатлить. Я не буду называть СМИ идиотами, как сделал, Дана, но позвольте спросить. Как они умудрились поставить Брока Леснара выше Федора Емельяненко и Джуниора дос Сантоса? Мне нравится, что люди интересуются рейтингами, но я не воспринимаю их всерьез”.

Почему не воспринимаете?

“Вы знаете, я очень удивился, когда узнал что Бретт Роджерс входит в топ-10 лучших бойцов. Я не входил в этот рейтинг и думал, что он будет фаворитом в нашем противостоянии. Потом мне позвонил друг и сказал, что собирается поставить на меня, и что я являюсь фаворитом у букмекеров. Букмекеры не используют рейтинги, то есть для них топ-10 ничего не значит. То же самое было перед боем Брока против Кейна. Я видел предварительное голосование и большинство фанатов и бойцов проголосовали за Веласкеза. Это странно, ведь Брок был номером один на тот момент, и его организация называла его “Самым опасным человеком в мире”.

Составите свой рейтинг?

“Я не собираюсь делать этого, потому что это только поднимет больше дискуссий и разговоров, что совершенно не нужно. Люди должны определиться, какие критерии они используют для составления рейтингов. Некоторые смотрят на последние бои спортсмена и его оппозицию. Другие смотрят на набор навыков, талант, способ ведения боя и на популярность. Дана не считает меня бойцом из топ-10, потому что не берет в расчет мои выступления в К-1. Например, Бас Руттен считает, что я лучший тяжеловес в мире. Он берет в расчет опыт, набор навыков, потенциал и то, как боец расправляется со своими соперниками, хотя составители рейтингов не обращают внимания на это. Истина где-то посередине. Я полностью осознаю, что все еще должен доказать себе, фанатам и тем кто сомневается”.

Дана Вайт заявил, что лучшие бойцы выступают в UFC и дерутся по три раза в год. Что вы думаете по этому поводу?

“Я не удивлен, что Дана делает такие заявления. Но если он действительно так считает, то он должен позволить пятерке лучших тяжеловесов UFC встретиться против пятерки Strikeforce. В противном случае он никогда не сможет подтвердить свои слова. Я считаю, в таком противостоянии бойцы Strikeforce имеют хорошие шансы на победу. О том, что они дерутся друг с другом по три раза в год, я могу ответить следующее. Strikeforce молодая организация и надо дать ей время. Они имеют большое количество бойцов и думаю, что очень скоро будут организовывать бои почаще. Я готов драться 2 или 3 раза в 2011 году”.

Стоит ли начинать заного?

Единоборства
Единоборства: Стоит ли начинать заногоПриветствую борцы. Занимался борьбой с 1 класса прозанимался 5 лет, призер Красноярскского края, забросил борьбу на 3 года переехал в Уфу. Стоит заниматься снова? Какие перспективы? И какие шансы, что все получиться?