Какой бы из всех русских машин вы бы отдали предпочтение?
Какую русскую машину вы считаете самой удачной, удобной в эксплуатации, наиболее красивой? иными словами к какой машине у вас лежит душа?
Какую русскую машину вы считаете самой удачной, удобной в эксплуатации, наиболее красивой? иными словами к какой машине у вас лежит душа?
сабж
Все вопросы, которые вас интересуют по обучению, вопросам безопасности, инструкторов на Ваш отпуск, спец подготовки перед серфингом и т д..
Здоров, господа-товарищи! я страйкболом пока толко помышляю заниматься, не участвовал сам... прочитал вчера на сайтах, мол нельзя в рукопашную схватку вступать %( Эт как же так? а если у меня патронов не осталось или остался один против толпы да подраться хочу... или тебя режиком тыкают, а ты все что можешь - убежать или повязку на голову нацепить чтоль? почему б не накупить фрифайтовских перчаток и не соглосовать правила ведения рукопашных схваток во время боя с сопредельной стороной? загадка блин...
Я прыгаю в:
Появилась идея, которая подкупает своей новизной наш административный состав. Думаем, что вашему вниманию тоже будет интересно следующее обновление. Закрытый тип группы недаром несет в себе смысл фильтрации различного рода спамеров, порнушников, агрессоров и прочей нечисти, которые полонят волны сети и сайта «вконтакте», в частности. Но побороть это явление полностью невозможно. Поэтому не будет ничего страшного, если замутить день открытых дверей. Просто и не слишком вредно, а может и полезно. Сценарий такого дня примерно таков. Назначаем день. К примеру, каждая первая суббота месяца. И открываем группу. Вход всем свободный, заявки отсылать не нужно, заходи и смотри, познавай и спрашивай. Плюс ко всему, каждый уполномочен в эти сутки пригласить своих друзей и друзей друзей, они смогут получить понимание сути вашего хобби, изучив информацию группу, хотя бы поверхостно, отсюда на выходе вы получаете готового сохильника и катать вместе становится веселее. Цель не затейлива и не алчна. Надо знание, надо свободный доступ к ним. Хоть иногда. Наша задача – сделать. Но прежде ваша задача - высказать мнение по поводу сего предложения и проголосовать. Вы рассуждаете вслух, мы делаем выводы. Да пребудет с вами сила!
Эй! Леди и ДжентельмЭны, мальчишки и девчОнки, вообщем весь народ! Кого наша общая тема прет, можно отписать здесь комплименты, радостные вести и ощущения, добрые комменты, похвалы, просьбы, благодарности и прочее восхищение! Если у кого есть отвращение,… какое, жалоба, недовольство и другое… что вызывает негативное отношение к чему-то, что нас связывает… вот тут-то… и стоит вспомнить про правила! Хороший тон нас обязывает… излагать свои мысли правильно, культурно, грамотно и не занудно! Не забывайте про отсутствие мата – это нетрудно! Прямые оскорбления, угрозы и все такое… в пропасть! В бездну! И в прочую дыру! Спорить бесполезно! Единство и дружба, взаимное уважение и все такое – вот, что нам нужно! Понимание разных слоев, статусов, возрастов и поколений – добрый результат наших общих стараний! Книга жалоб, предложений и пожеланий! Просим не просто жаловать, уважать! Просим не засорять, за словами следить, не по теме не гнать... Еще много «не» можно… перечислять.… Зачем? И так все сложно… Достаточно сказано, что бы понять! Озвучить многое возможно… но только по-разному приходится за сказанное отвечать… Итог таков. Все знают про такую книгу, не раз в магазе были и в сбербанке, иль, где еще. Так вот про книгу… ну… хм… короче, не хотелось - бы там видеть фигу!
Я предпочитаю неигровые. Ну если придумают какую-нибудь игру на велосипедах - может и ее полюблю.
Я с недавнего времени начал изучение спичага и там, если я не ошибаюсь, очень нужна спина. Подскажите пожалуйста упражнения чтобы ее накачать:)
Всем привет.
Почти каждый из нас выступал на соревнованиях. И могу поспорить,что были случаи, когда-то вам приходилось видеть шуточную...а может быть и совсем не шуточную ситуацию на помосте.
начал заниматса и советуют принимаьт креатин.что делать??
Я заметил, после длительного воздержания (около 10 дней) меня так сказать "прет" на качалке. А когда бывает каждый день, на меня находит какая-то лень. Подскажите это случайные совпадения или нет?
НЕДАВНО ОДЕЛ ПЕРЧАТКИ,НО УСЛЫШАЛ,ЧТО ПОТОМ РЕЗУЛЬТАТ НА СОРЕВНОВАНИЯХ И ТРЕНЕРОВКАХ ХУЖЕ БУДЕТ.
при преседаниях кладу штангу высоко...на уровне плеч....ниже не получается(может не умею)..может посоветуете технику!!!(заранее спасибо!)
Павел Цацулин раскрыл секрет тренеровок русского спецназа для максимально быстрой мышечной гипертрофии. Суть в большом объеме циклической мышечной работы в 10-20 подходах по 5 повторений в базовых упражнениях. Вес- 75% от максимального Итак, понедельник- приседание 10/5 , растяжка. Среда- жим лежа 10/5, присед 4/4 (60% от понедельника), растяжка. Пятница- становая тяга 10/5, жим 4/4 (60% от среды), растяжка.
Как вы считаете совместим ли секс в дни тренировки если да то до или после тренировки у кого будут какие мнения? Ну а уж потом я подведу итоги и скажу свое мнение.
Каpнитин (витамин Вт), содеpжащийся главным обpазом в мышцах, участвует в пpоцессе окисления жиpных кислот, пеpенося их чеpез внутpеннюю мембpану митохондpий, где пpоисходит их окисление и выделение энеpгии. Пpи недостатке каpнитина окисление жиpных кислот затpуднено. Во вpемя интенсивной тpениpовки каpнитин, способствуя утилизации жиpов, вносит свою лепту в обеспечение энеpгией мышечной pаботы, и, чем больше каpнитина находится в оpганизме, тем большее количество ВСАА-аминокислот сохpаняется в мышцах. Таким обpазом, каpнитин является мощным фактоpом, влияющим на обмен сокpатительных белков во вpемя интенсивных тpениpовок в стоpону их сбеpежения.