
ВАШ ПРОГНОЗ!

Конкурс на самую красивую девушка месяца. В конкурсе могут участвовать только реальные фотки пользователей группы.
Добавляйте свою фотку:
http://vkontakte.ru/album-19296768_120136230Правила конкурса:
1. К участию в конкурсе принимается только 1 реальная фотография.
2. Фотография допускается к голосованию, только после проверки ее с личной страницей участницы. (Это делается для того, чтобы в конкурсе не участвовали фотографии известных людей и т.п.)
3. Конкурс проводится неделя. (При наличии участниц).
4. Регистрация участниц допускается на любой стадии голосования. (Чем раньше вы предоставили свою фотографию, тем больше у вас шансов победить.)
5. Голосование проходит на главной странице группы, голоса под фотографиями не учитываются. Если согласны оставляйте комментарий "я согласна".

Многие, кто не разбирается в DnB, смеются над тем, как у стэперов движутся руки. Да действительно, у многих они глупо летают вверх - вниз и выглядит это очень смешно. Если же наоборот, убирать руки за спину, то теряется равновесие, а следовательно скорость и четкость. Так же руками можно двигать так, чтобы улучшить равновесие. Может быть, вместе погемороимся и придумаем как можно сделать руки, неотьемлимой частью танца?
ЗЫ. Сори если подобная тема была опубликована ранее=)

Скажите плз Стоит ехать на НГ или всеже лучше Домбай? И какой бюджет надо иметь ? В общем все что знаете плз расскажите . зАрание примного благодарен!

Подскажи, пожалуйста, правильно я понимаю, как партнерша должна стоять в паре... ?
Правая рука девушки на натяжении. А левая - давление. "Отталкивает" партнера, чтобы лопатка девушки давила в правую руку партнера?
Заранее, Спасибо =)

Вот у кого-нибудь из Вас случалась такая ситуация- партнер стесняется танцевать, причем не где-нибудь, а на тренировке, когда все танцующие отдыхают??? Как с этим бороться??? Как его раскрепостить??? У кого такие предложения, советы???...
Прива всем байкерам,а в особенности владельцам CBR 400!В этом году наконец то получил права с долгожданной А...Сейчас коплю на моц,хочу взять CBR 400RR.Хотел узнать про этот моц: какие проблемы с ним возникают,есть ли особые поломки,которые свойственны этой модели.Как обстоит дело с нахождением з/ч для 400ки.Хочу 94 г.в.Поделитесь опытом,заранее благодарен)))))))

сабж

До скольки вы розганялись на своем мотоцикле???

сабж

HONDA CBR

У меня например нету

У кого какой мотоцикл?

Интересно с чего началось ваше увлечение мото?:)

Вопрос из жизни....!

Хочу лето!!!

Все о лодках пвх и резиновых тут)

я 5300км

Помогите найти,проставку между половин на 638

Я сам ездил и на Урале и на Яве. Ява мне показалась более спрытнее.