Конкурс девушка месяца: Октябрь осень!

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Конкурс девушка месяца  Октябрь осеньКонкурс на самую красивую девушка месяца. В конкурсе могут участвовать только реальные фотки пользователей группы.
Добавляйте свою фотку:
http://vkontakte.ru/album-19296768_120136230
Правила конкурса:

1. К участию в конкурсе принимается только 1 реальная фотография.
2. Фотография допускается к голосованию, только после проверки ее с личной страницей участницы. (Это делается для того, чтобы в конкурсе не участвовали фотографии известных людей и т.п.)
3. Конкурс проводится неделя. (При наличии участниц).
4. Регистрация участниц допускается на любой стадии голосования. (Чем раньше вы предоставили свою фотографию, тем больше у вас шансов победить.)
5. Голосование проходит на главной странице группы, голоса под фотографиями не учитываются. Если согласны оставляйте комментарий "я согласна".

Куда девать руки?

Остальные виды спорта: Куда девать рукиМногие, кто не разбирается в DnB, смеются над тем, как у стэперов движутся руки. Да действительно, у многих они глупо летают вверх - вниз и выглядит это очень смешно. Если же наоборот, убирать руки за спину, то теряется равновесие, а следовательно скорость и четкость. Так же руками можно двигать так, чтобы улучшить равновесие. Может быть, вместе погемороимся и придумаем как можно сделать руки, неотьемлимой частью танца?
ЗЫ. Сори если подобная тема была опубликована ранее=)

Позиция партнерши в паре Стандарт

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Позиция партнерши в паре СтандартПодскажи, пожалуйста, правильно я понимаю, как партнерша должна стоять в паре... ?
Правая рука девушки на натяжении. А левая - давление. "Отталкивает" партнера, чтобы лопатка девушки давила в правую руку партнера?
Заранее, Спасибо =)

Как раскрепостить партнера?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Как раскрепостить партнераВот у кого-нибудь из Вас случалась такая ситуация- партнер стесняется танцевать, причем не где-нибудь, а на тренировке, когда все танцующие отдыхают??? Как с этим бороться??? Как его раскрепостить??? У кого такие предложения, советы???...

сибирка четырехсотая....

Мотоспорт
Прива всем байкерам,а в особенности владельцам CBR 400!В этом году наконец то получил права с долгожданной А...Сейчас коплю на моц,хочу взять CBR 400RR.Хотел узнать про этот моц: какие проблемы с ним возникают,есть ли особые поломки,которые свойственны этой модели.Как обстоит дело с нахождением з/ч для 400ки.Хочу 94 г.в.Поделитесь опытом,заранее благодарен)))))))