Можно ли стать КМСМС без тренера?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Можно ли стать КМСМС без тренераНе кидайте в меня тапками, пришла в голову такая мысль. Можно ли достичь серьезных результатов в настольном теннисе, не занимаясь ни с тренером, ни в школе? Если да, то как? Если нет, то почему?)))

Подача заявок на участие в турнире группы

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Подача заявок на участие в турнире группыВ этой теме оставляем только заявку на участие - Фамилия, имя.
Желательно указать текущие российский и городской рейтинги (при их наличии).
Все обсуждение турнира идет в другой теме.

Кто Сильнейший Китаец!

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Кто Сильнейший КитаецМне кажется что сейчас первая ракетка китая это Ван Лицинь.
Вот мои доводы:
1 место в Катаре 2010,
Исключение его из турнира( якобы из за того что много клея влил на ракетку) после того как он вырубил со счетом 4:0 Xu Xin в кувейте 2010, который кстати стал чемпионом этого турнира.
теперь доводы- почему не другие 5 ярких китайцев- Ma lin, Wang Hao, Ma Long, Xu Xin, Zhang Jike.
Malin- сейчас он явно не в лучшей форме, судя по первому и второму отборочному турниру, да и вообще в 2009 на чемпионате китая не вошел даже в 5ку сильнейших, воощем плавный спуск после олимпийских игр.
Wang Hao- после его женитьбы явно потолстел и никаких серьезных заслуг, большинство- проигрыши.
Ma long- Бесспорно превосходный игрок с уникальной техникой, но сейчас также находится на спаде, конечно можно сказать что думать он стал больше, но пропала агрессия за которую он мне собственно и понравился если вспомнить его встречи с ван лицинем в 2007-2008 году где он просто сносил ван лициня, и особенно его матч против wang hao на Pro Tour Grand Final 2008 показывает его агрессию, и безкомпромисную аттаку, которая сейчас,увы, очень в редких моментах проявляется.
Xu Xin- подобие wang hao но только с левой игровой рукой. Игрок явно пропиаренный Китаем, в 2008 явно с подставой выиграл ван лициня, свидетельство тому то что на всех warm up матчах ван лицинь делает его без шансов.
Zhang Jike- очень неординарный игрок. но игра его не стабильна падения и взлеты постоянно.

Олег Протасов - новый главный тренер ФК Ростов

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Олег Протасов   новый главный тренер ФК РостовЗнаменитый советский нападающий и украинский тренер Олег Протасов стал новым главным тренером футбольного клуба "Ростов", который выступает в российской премьер-лиге. Об этом сообщается на сайте газеты "Спорт-Экспресс" без ссылок на источники.

По данным издания, Протасов 19 декабря побывал на приеме у губернатора Ростовской области Владимира Чуба, после чего и было принято решение о назначении украинского специалиста. Сейчас "Ростов" возглавляет россиянин Олег Долматов, но контракт с ним истекает 1 января 2010 года.

Тренерская карьера Протасова началась в 2002 году в греческом "Олимпиакосе". В 2008 году украинский тренер работал с российской "Кубанью" и вывел ее из первого дивизиона в премьер-лигу. После этого Протасов ушел из клуба, не согласившись с уменьшением трансферного бюджета "Кубани".

В Советском Союзе Протасов играл в "Днепре" (95 мячей в 147 матчах) и киевском "Динамо" (30 голов в 71 матче). Он является членом Клуба Григория Федотова, в который входят игроки, забившие большее ста мячей. За сборную Советского Союза Протасов отыграл 68 матчей и забил 29 мячей.

Посоветуйте хорошую пилу для похода!

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Посоветуйте хорошую пилу для походаХочу купить хорошую пилу для походов! А-то есть такие пилы и топорики, что ни сучка не срубишь, да еще и сам инструмент ломается!И мерзнешь долго-долго, а костра все нет. Всем кто напишет - заранее спасибо!

Игры в походе.

Остальные виды спорта: Игры в походеНарод на стоянках вкалывае. На ходу - вкалывает. На дневке - ПХД.
Но.
Есть минуты, когда суровой туристической душе нужен праздник.

Итак: игры, дурачества, безобидные членовредительства и иные нормальные ненормальности.

Типа: "а мы, когда устаем негрести, играем в байдарбол"

И типа того.

Вот, например, игра для пожилюх туристов младшего возраста.

"Мама-папа-жаба-цап"

Правила международные.

Ведущий выставляет руку ладонью вниз. Ладонь вытянута, расслаблять и сгибать нельзя.
Все обступают его и приставляют указательные пальцы к середине его ладони. Снизу.

Ведущий говорит фразу:"Мама! Папа! Жаба! Цап!"
После "Цап!" резко сжимает ладонь, стараясь поймать пальцы.

Все, естественно, пытаются успеть убрать.

Проигравшим считается тот, кого поймали. Он становится ведущим.

НО.

ОТДРГИВАТЬ РАНЬШЕ "...П!" НЕЛЬЗЯ !!!! Кто отдернул - проигравший.

И поэтому ведущий изголяется над нервами соплеменников как может, инквизиция отдыхает. Можно говорить нараспев. Можно скороговоркой, замолкая перед "цап". Можно, обозрев присутствующих ,гаркнуть: "Мама!"

Эффект раннего отдергивания дает самый большой процент ведущих и доставляет неизъяснимое высокоинтелектуальное удовольствие бандерлогам, в коих превращаются все туристы-менеджеры-детсадовцы и профессура на втором-третьем кону.

Испытано на людях.

Р.S. Рекомендую немедленно испытать в кругу семьи, предварительно купив месячный абонемент к семейному психологу.

Отчета - сюды.

Крылья воспарили над Спартаком. Послесловие.

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Крылья воспарили над Спартаком  ПослесловиеНадеюсь, что количество оптимистично настроенных болельщиков "Спартака" после этого матча уменьшится, ибо надо быть реалистами.
Этот матч "Спартак" проиграл по всем компонентам!
У команды ничего не получалось, показателем чего является "отстутствие " на поле Веллитона и Павленко.
А что творил на поле Филипенко! Как, почему, можно было выпускать это "дырявого" Филипенко после матча с "Шинником"! Два мяча за два матча он привез в свои ворота! Поразительная "результативность", вот кого в нападение надо ставить! Вы видели, как он красиво сыграл, сначла классную передачу сделал Эскобару, а потом еще красиво лег, чтобы Плетикоса случаем мяч после удара Эскобара не взял!
Молодец Филипенко! Побольше бы нам таких игроков и УРА! - первый дивизион.
Вы когда-нибудь видели, чтобы "Спартак" в последние годы играл против "Крыльев" "вторым номером"?! Шесть побед подряд над самарской командой и вот, благодаря, Черчесову и некоторым игрокам, это победная серия прервана!
Выход при ничейном счете на поле Ковача, просто "добил". Дожили, играем на ничью с такими командами, что будет дальше, против "Терека" вообще без нападения будем играть?! А вдруг пропустим!
Неужели Черчесов думает, что то, что "прокатило" в матче с "Рубином" будет прокатывать и дальше!
У него только одна схема с одним нападающим! Во что он хочет превратить "Спартак"? Где атака?
Ведь было видно, что не может Веллитон один играть в нападении против того же Бута и Ярошика, Павленко полностью перекрыли!
Одним словом, Черчесов должен уйти.

Угадай мелодию, только не с Валдисом Пельшем, а с ReDDiamonDom Третий Этап

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Угадай мелодию  только не с Валдисом Пельшем  а с ReDDiamonDom Третий ЭтапОбновлено:
Так как со вторым этапом никто справиться так и не смог, заготовил наконец таки новую партию)) так что дерзайте) ищите в аудиозаписях группы ReD_DiamonD - Угадай Мелодию ч.3))

Естественно как только все мелодии будут угаданы, буду делать новую партию) Ахах)) Только не пишите если не знаете все треки, а то получится так, что один знает первые три трека, другой следующие три, и в итоге получится что попросту надо будет их восстановить в правильном порядке)

Поехали) Всем удачи)